1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 02:20
ответ для maeka , на сообщение « Тезка, поздравляю с сыночком!!!:flower: »
  #5491
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Подскажите, пож., те, кот. рожали бесплатно, как попасть в этот р.д.?
__________________
elanorh@land.ru
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 16:37
ответ для Эланор , на сообщение « Подскажите, пож., те, кот. рожали... »
  #5492
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
Подскажите, пож., те, кот. рожали бесплатно, как попасть в этот р.д.?
1. Если нет показаний, то попробовать упросить скорую отвезти туда или своим ходом приехать со схватками.
2. Если есть какие-либо показания, то либо лечь на дородовое, либо приехать со схватками. Но в таком случае в обменной карте врач из ЖК укажет, что есть диагноз и рекомендовано рожать в 1 Меде. В скорой показываете карту и они отвозят без проблем.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:52
ответ для Nazani , на сообщение « 1. Если нет показаний, то попробовать... »
  #5493
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
1. Если нет показаний, то попробовать упросить скорую отвезти туда или своим ходом приехать со схватками.
2. Если есть какие-либо показания, то либо лечь на дородовое, либо приехать со схватками. Но в таком случае в обменной карте врач из ЖК укажет, что есть диагноз и рекомендовано рожать в 1 Меде. В скорой показываете карту и они отвозят без проблем.
А если приехать на машине со схватками большая вероятность что не примут, отправят в другой роддом?
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
19.12.2010 я стала мамой
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 02:52   #5494
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Девочки, 19.11.2010 ровно в час ночи появился на свет наш сынуля! Рожала с акушеркой Рыжовой М.В. ))) Врач - Аиша....ммм...не вспомню отчества))) Все прошло великолепно, то ли с перепугу, то ли с чего - родили мы быстро) ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ Марине Владимировне! Если бы не она - не знаю, что б я делала))) За вторым тока к ней))) Мы и пошутили, и покричали, и поработали ))))) В итоге один разрезик ( ибо "пися слишком узенькая на радость мужу" ) и без разрывов) Сейчас на ПО сына пузыри пускает) Подробно напишу позже - ибо перевариваю все случившееся)))
Ой, как здорово - ПОЗДРАВЛЯЮ
Еще совсем недавно мы тут все переживали, думали и гадали как все пройдет, а глядишь почти все уже с детками
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 09:31   #5495
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
А если приехать на машине со схватками большая вероятность что не примут, отправят в другой роддом?
мы приехали со схватками на машине, во 2 часу ночи, взяли без проблем, хотя я была уже 15 за сутки дежурства этой смены
__________________


Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:50   #5496
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
мы приехали со схватками на машине, во 2 часу ночи, взяли без проблем, хотя я была уже 15 за сутки дежурства этой смены
Спасибо! Ехать уже скоро, вот в голову и начинают всякие страхи лезть.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
19.12.2010 я стала мамой
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:06   #5497
Klepusya
Активный участник
 
Аватар для Klepusya
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: где то в районе пл Калинина
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
А если приехать на машине со схватками большая вероятность что не примут, отправят в другой роддом?
На мой взгляд такая вероятность очень мала, только если роддом на тот момент будет очень очень переполнен(вообще собственно не имеют права). Из своего собственного опыта когда старшую рожала пришла пешком(жили рядом) зимой ночью взяли хотя тетенька в приемном была не в восторге а младшего рожала в этом году привезли на скорой я попросила в 1 Мед они узнали что места есть и повезли
__________________
Анна (22.02.2001)
Ростислав (04.04.2010)
Ждем еще одну девочку в июле 2012
Я Надя, ко мне на ты.

Мы верим в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верим, в домовых
Klepusya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:11   #5498
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Klepusya Посмотреть сообщение
младшего рожала в этом году привезли на скорой я попросила в 1 Мед они узнали что места есть и повезли
Мне сказали что по скорой только в дежурный роддом или отдельно финансово нужно решать этот вопрос с ними и то не факт, что согласятся.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
19.12.2010 я стала мамой
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 15:26
ответ для NikaKa , на сообщение « Мне сказали что по скорой только в... »
  #5499
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Мне сказали что по скорой только в дежурный роддом или отдельно финансово нужно решать этот вопрос с ними и то не факт, что согласятся.
Ни в коем случае не пугаю вас, просто нет времени искать страницу, простите - просто тут недавно кто-то писал, что решили вот так приехать сами, со схватками, типа обязательно возьмут. Не взяли. Посмотрели что раскрытие еще небольшое, схватки не сильно частные и на скорой отправили в дежурный роддом.
Поэтому если вы хотите рожать именно в 1 МЕДе, то советую найти пути поьнадежнее, а если просто хотите п
опробовать, то будьте готовы к тому, что при поной занятости роддома вас могут отправить в дежурный.
Удачи
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 15:59   #5500
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Девочки, 19.11.2010 ровно в час ночи появился на свет наш сынуля! Рожала с акушеркой Рыжовой М.В. ))) Врач - Аиша....ммм...не вспомню отчества))) Все прошло великолепно, то ли с перепугу, то ли с чего - родили мы быстро) ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ Марине Владимировне! Если бы не она - не знаю, что б я делала))) За вторым тока к ней))) Мы и пошутили, и покричали, и поработали ))))) В итоге один разрезик ( ибо "пися слишком узенькая на радость мужу" ) и без разрывов) Сейчас на ПО сына пузыри пускает) Подробно напишу позже - ибо перевариваю все случившееся)))
Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми, молочка и хорошего аппетита!
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena