ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 19:47
ответ для Happy Love , на сообщение « Есть:)), Из метро направо и в сторону... »
  #10061
Tusiona
Участник
 
Аватар для Tusiona
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Есть, Из метро направо и в сторону Витебского топать надо, мне далековато
Тань, а ты сочник с творогом есть пробовала?
а я даже и не знала надо будет мужа напряч туда съездить (это мы охоту за кругами открыли)
сочник не пробовала. он у меня из-за теста в запрет попадает
__________________
Tusiona is offline  
Старый 08.11.2010, 19:51
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #10062
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Натусик, здорово тебе))) Солярий....мечта моя. Эх, надо мне за себя взяться. И в солярий походить и я так мечтаю о массаже!!!!!
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline  
Старый 08.11.2010, 19:52   #10063
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Skorpik Посмотреть сообщение
А я недавно Ксюхе за ожно кормление скармливала 150 гр овощного пюре..эх...хорошее было время. Сейчас от силы 100-130 гр. И что с этим делать - не знаю
Я еле впихнула 100 гр кабачка, и то после прогулки, т.е. голодная была точно, мне кажется 150 гр - это нереально много Я вот решила так - пусть ест сколько ест и что хочет, буду в неё впихивать хоть по чуть-чуть, чтобы реакцию посмотреть, думаю с вводом мяса аппетит у малышни проснётся. Во всяком случае не знаю ни одного взрослого человека на ГВ или смеси - все в конце концов нормальную пищу едят

Интерес-то к еде у нас есть, я теперь понимаю мам, выбравших педагогический прикорм

Цитата:
Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
Мы днем вообще не спим У меня не ребенок, а вечный энерджайзер какой-то...Если уснет хотя бы разок на 15 минут, то это просто фантастика! А вечером с 7-8 часов как обычно возиться со своими игрушками....она частенько и ночью спать не хочет, просто лежит и песенки поет: "ля-ля-ля"...
Это как? Т.е. она у тебя спит 10 часов в сутки? Моя после 2,5 часов бодрствования без сна уже истерит не по-детски

Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Я сильно парюсь по поводу веса. При росте 160 вешу 58 кг. Муж очень хочет, чтобы я похудела, когда мы познакомились, я весила 47 кг. После контрацептивов резко набрала 10 кг и все не могу от них избавиться. сама себе тоже не нравлюсь. Так хочется вернуть родной 42 размер. Или хотя бы лицом худануть.

Девочки, у меня сегодня Саша уже дважды фонтаном срыгивала. Это может быть оттого, что она много на животе лежит и пытается ползти?
Я при росте 168 см вешу 58 кг, а хочу весить 50, ну максимум 52 кг, тоже живот бесит и грудь тоже А личико у тебя очаровательное, я со своим узким лицом всегда завидовала круглолицым

Срыгивания - да, может быть из-за этого

Мама Юльча, малышка прелесть
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 08.11.2010, 19:57
ответ для Melase , на сообщение « Пока мы гуляли и кушали уже столько... »
  #10064
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
опаньки!!!! значит это правда)))) (никогда б не подумала....). В нете много что сейчас нарыла по этому поводу.
..........ЭТО ПРАВДА!!!!!!
А я не верю в эти шампуни, хоть чтобы не писали. У меня волосы полезли, вся квартира в них была, линька хуже чем у нашего кота. Сходила в салон, покрасилась, подстриглась и меньше лезут.
Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Со своим молоком загвоздка - нереально столько надоить, максимум за полчаса 30гр.
Черт! Что же теперь выкидывать 2 пачки каши Хайнц... на воде она со скрипом но ест, кормлю с ложки. Мы гречневую кушаем сейчас.
Корми только молоком тогда, у меня Ксю сегодня отказалась овощи есть, а я и рада была сисей накормить, т.к. с утра она успела наполниться под завязку.
Цитата:
Сообщение от Skorpik Посмотреть сообщение
А кроме авентовских какие бутылочки и соски хорошие? А то моя Ксюха-капризуха авентовские не воспринимает.
Мы тоже Авентовские не любим, из Bibi кушаем.
Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
я еще Алерану купила - маску, шампунь отечественный репейный и маску на основе репейного масла, а еще в ход идет яйцо, кефир и прочее
мою голову через день
Вот мне интеремно Алерана помогает или нет, а то столько рекламы одно время было?!
Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Тогда я проставляюсь



всем по пиву или шампанского а кто-нибудь хочет коктейль? , а для тех, кто не пьет у меня припасено
Ой спасибо большое за чудесный стол. Прям выпить захотелось
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 08.11.2010, 20:06
ответ для Oooops , на сообщение « Я еле впихнула 100 гр кабачка, и то... »
  #10065
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Это как? Т.е. она у тебя спит 10 часов в сутки? Моя после 2,5 часов бодрствования без сна уже истерит не по-детски
Ага, а то и меньше На прогулке может часик поспать....а может и не поспать
Я не знаю как ее днем спать уложить
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline  
Старый 08.11.2010, 20:06
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #10066
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Наташа (imbrulia11)! Фотку получила)
__________________


БЕС is offline  
Старый 08.11.2010, 20:41
ответ для Melase , на сообщение « Натусик, здорово тебе)))... »
  #10067
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Я вернулась!

Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Натусик, здорово тебе))) Солярий....мечта моя. Эх, надо мне за себя взяться. И в солярий походить и я так мечтаю о массаже!!!!!
Так а что тебе мешает? Муж пускай посидит с дитём.

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я еле впихнула 100 гр кабачка, и то после прогулки, т.е. голодная была точно, мне кажется 150 гр - это нереально много Я вот решила так - пусть ест сколько ест и что хочет, буду в неё впихивать хоть по чуть-чуть, чтобы реакцию посмотреть, думаю с вводом мяса аппетит у малышни проснётся. Во всяком случае не знаю ни одного взрослого человека на ГВ или смеси - все в конце концов нормальную пищу едят
Вероника. я теперь тоже надеюсь на мясо...Так охота чтобы детки ели лучше..
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 08.11.2010, 20:43
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #10068
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Девочки, сын научился стаскивать шапку с головы, теперь для мамы усложнился процесс одевания на улицу
__________________
betulana is offline  
Старый 08.11.2010, 21:01   #10069
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Девочки, сын научился стаскивать шапку с головы, теперь для мамы усложнился процесс одевания на улицу
Поздравляю с новым достижением!!!Как здорово когда детки осваивают что то новое!Ну, а маме - терпения!
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 08.11.2010, 21:03   #10070
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


Мама Юльча, Ника просто красавица!!!

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я еле впихнула 100 гр кабачка, и то после прогулки, т.е. голодная была точно, мне кажется 150 гр - это нереально много Я вот решила так - пусть ест сколько ест и что хочет, буду в неё впихивать хоть по чуть-чуть, чтобы реакцию посмотреть, думаю с вводом мяса аппетит у малышни проснётся. Во всяком случае не знаю ни одного взрослого человека на ГВ или смеси - все в конце концов нормальную пищу едят
Точно!

Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Девочки, сын научился стаскивать шапку с головы, теперь для мамы усложнился процесс одевания на улицу
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena