Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 01:25   #8441
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от MAkovkaa Посмотреть сообщение
Сказала, что обстоятельства так на август складываются...Я вообще так поняла, что она хочет уходить в другой роддом наверно...
Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
MAkovkaa, я в такой же ситуации оказалась . Настраивалась второй раз рожать только с Богачевой - уж больно в первый раз понравилось с ней и Каштановой.
И вот, узнав, что она переходит на другую работу, тоже очень расстроилась. Также приезжала вчера знакомиться с её подружкой Нелли Игоревной (мы с вами там не виделись случайно?). Не знаю, мне она совсем отталкивающей не показалась. Но, правда, тут ещё большую роль сыграла Светлана Викторовна, которая нас знакомила и всячески подбадривала, типа, что Н.И. такой профессионал, ни о чём не беспокойтесь, я часто её своих рожениц передавала и т.д.
Ну и так как мне уже выбирать особо времени нет, а сэкономить на враче хочется , мы с мужем решили заключить договор с Н.И.
А с чего вы взяли, что она старается на мужа переложить свои обязанности?

и я с вами, девочки.

на прошлой неделе во вторник поехала заключать догово с Богачевой, в результате заключила с Шелковниковой. Нормальная тетка по-моему, была она после дежурства замученная и уставшая, немножко заикается, но в целом впечатление от нее положительное, да и СВ о ней очень хорошо отзывалась. Я одна рожать буду без мужа и мне главное, чтобы профессионал был рядом, который бы меня контролировал, так как роды первые и боюсь сплоховать.

А сама СВ переходит в какое-то другое отделение что ли, то есть раньше она работала в родильном и в процедурном, а сейчас там не будет работать, а то ли к неонатологам ее куда-то, то ли еще чего, я когда с ней встречалась, она первый день была на работе и сама еще во всем не разобралась на тот момент, ну как она мне говорила.
Сама Богачева мне понравилась - напомнила что-то среднее между Жеймо и Кларой Румянцевой

вот мне инетересно теперь, что будет если несколько Шелковниковских контрактниц одновременно рожать начнут
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 13:13   #8442
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


А почему все к Шелковниковой,там же еще вроде очень хорошая акушерка Набеда
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 14:23   #8443
hattor
Участник
 
Аватар для hattor
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 250


Девочки!!! Свершилось! Мы родились 3 августа! 5850 кг 52 см
Это такое счастье!!!! Врачи там замечательные и на ДО и на ПО
hattor is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 14:25   #8444
Terlina
Частый гость
 
Аватар для Terlina
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
А почему все к Шелковниковой,там же еще вроде очень хорошая акушерка Набеда
Потому что все хотят к Богачевой, а она всех к НИ отправляет
Terlina is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 14:27
ответ для hattor , на сообщение « Девочки!!! Свершилось! Мы родились 3... »
  #8445
Terlina
Частый гость
 
Аватар для Terlina
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от hattor Посмотреть сообщение
Девочки!!! Свершилось! Мы родились 3 августа! 5850 кг 52 см
Это такое счастье!!!! Врачи там замечательные и на ДО и на ПО
Ура!!!! Поздравляю!!! Крупненькие вы , молодцы!!!!
Terlina is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 14:29
ответ для Stewie , на сообщение « и я с вами, девочки.:014: на... »
  #8446
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
и я с вами, девочки.

на прошлой неделе во вторник поехала заключать догово с Богачевой, в результате заключила с Шелковниковой. Нормальная тетка по-моему, была она после дежурства замученная и уставшая, немножко заикается, но в целом впечатление от нее положительное, да и СВ о ней очень хорошо отзывалась. Я одна рожать буду без мужа и мне главное, чтобы профессионал был рядом, который бы меня контролировал, так как роды первые и боюсь сплоховать.

А сама СВ переходит в какое-то другое отделение что ли, то есть раньше она работала в родильном и в процедурном, а сейчас там не будет работать, а то ли к неонатологам ее куда-то, то ли еще чего, я когда с ней встречалась, она первый день была на работе и сама еще во всем не разобралась на тот момент, ну как она мне говорила.
Сама Богачева мне понравилась - напомнила что-то среднее между Жеймо и Кларой Румянцевой

вот мне интересно теперь, что будет если несколько Шелковниковских контрактниц одновременно рожать начнут
Ничего страшного не будет,если кто-то с вами одновременно рожать будет.Я так поняла(рожала 10 мес. назад там со С.В.Богачёвой),что они от одной к другой роженице перемещаются.Ну, не родите же вы все в одну и ту же минуту?! Со мной тоже кто-то параллельно рожал со Светланой Викторовной и ничего.У меня роды были долгие,так что там за это время можно было и не одни роды принять,наблюдая и меня время от времени.Акушерка же с вами не будет сидеть всё время.Она приходит ,посмотрит и сделает,если что-то нужно и выходит.Так что не переживайте-всё будет хорошо.И вы не будите рожать одна.Там их на крайний случай много-акушерок.А когда придёт время рожать вам непосредственно-поверьте мне вам будет не очень принципиально кто у вас малыша примет.Удачи и лёгких всем родов!
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 14:58   #8447
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от hattor Посмотреть сообщение
Девочки!!! Свершилось! Мы родились 3 августа! 5850 кг 52 см
Это такое счастье!!!! Врачи там замечательные и на ДО и на ПО
6 килооо почти??? ПОЗДРАВЛЯЮ! Молочка и спокойных ночек!

Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
Ничего страшного не будет,если кто-то с вами одновременно рожать будет.Я так поняла(рожала 10 мес. назад там со С.В.Богачёвой),что они от одной к другой роженице перемещаются.Ну, не родите же вы все в одну и ту же минуту?! Со мной тоже кто-то параллельно рожал со Светланой Викторовной и ничего.У меня роды были долгие,так что там за это время можно было и не одни роды принять,наблюдая и меня время от времени.Акушерка же с вами не будет сидеть всё время.Она приходит ,посмотрит и сделает,если что-то нужно и выходит.Так что не переживайте-всё будет хорошо.И вы не будите рожать одна.Там их на крайний случай много-акушерок.А когда придёт время рожать вам непосредственно-поверьте мне вам будет не очень принципиально кто у вас малыша примет.Удачи и лёгких всем родов!
ну, так-то я и бесплатно могла бы рожать - мне именно надо чтобы со мной все время была рядом акушерка и делала обезболивающий массаж, вовремя врача позвала и следила,чтобы я дышала правильно, не тужилась когда не надо. а когда рожать начну и на кресло отправят, я знаю что там дофига народу рядом будет.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 15:10
ответ для Stewie , на сообщение « 6 килооо почти???:010: ПОЗДРАВЛЯЮ!... »
  #8448
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

ну, так-то я и бесплатно могла бы рожать - мне именно надо чтобы со мной все время была рядом акушерка и делала обезболивающий массаж, вовремя врача позвала и следила,чтобы я дышала правильно, не тужилась когда не надо. а когда рожать начну и на кресло отправят, я знаю что там дофига народу рядом будет.
Так и будет, как Вы хотите))
Мне показалось, что СВ постоянно со мной сидела, общалась. Хотя она выходила, но мне казалось - на 5 минут, не больше.
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:19
ответ для AntiKsu , на сообщение « Так и будет, как Вы хотите)) Мне... »
  #8449
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от hattor Посмотреть сообщение
Девочки!!! Свершилось! Мы родились 3 августа! 5850 кг 52 см
Это такое счастье!!!! Врачи там замечательные и на ДО и на ПО
Ого!!!Поздравляю,растите здоровенькими!!!
ЗЫ:первая цифра веса точно "5"?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:40
ответ для joker , на сообщение « Ого!!!Поздравляю,растите... »
  #8450
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
и я с вами, девочки.
добро пожаловать в наш "клуб" , будет что обсудить

Цитата:
Сообщение от hattor Посмотреть сообщение
Девочки!!! Свершилось! Мы родились 3 августа! 5850 кг 52 см
Это такое счастье!!!! Врачи там замечательные и на ДО и на ПО
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы точно не ошиблись с весом? С кем рожали?

Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
Ничего страшного не будет,если кто-то с вами одновременно рожать будет.Я так поняла(рожала 10 мес. назад там со С.В.Богачёвой),что они от одной к другой роженице перемещаются.Ну, не родите же вы все в одну и ту же минуту?!
Как знать, как знать, всякое бывает в жизни
__________________

_____________________________
Надюша перевернулась со спины на животик в 2 мес.22дн.
Поползла в 5 мес.15 дн.
Села в 7 мес.11 дн.
Встала в 7 мес.12 дн.
Озубилась в 8 мес.22 дн.
Пошла в 10 мес. и сколько-то там дней...
Пятая-Десятая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena