Для психоневрологического д/ребёнка надо. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2007, 11:15
ответ для RinF , на сообщение « Для психоневрологического д/ребёнка ... »
  #251
Victoria
Элита
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 1 613


Хотим отдать немного одежды, размеров 86-92см. Игрушки (в основном машинки, не мягкие игрушки), сапоги зимние 26размера. С кем можно связаться, чтобы все отдать?
Victoria is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 11:50   #252
radiant Мангуста
Guest
 
Сообщений: n/a


Виктория, где вы живете??? Какой район Питера?
  Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 11:56
ответ для RinF , на сообщение « Для психоневрологического д/ребёнка ... »
  #253
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


А погремушки не нужны ли деткам?
Only is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 12:26
ответ для RinF , на сообщение « Для психоневрологического д/ребёнка ... »
  #254
Milllenka
Активный участник
 
Аватар для Milllenka
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 568


А коляска Инглезина, трансформер, после одного ребенка нужна?
Изображения
Тип файла: jpg Инглезина.jpg (52.4 Кб, 85 просмотров)
__________________
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Лена


Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я черезвычайно занята!
Milllenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 14:06
ответ для RinF , на сообщение « IncubusАлёна, большое спасибо ... »
  #255
indikate
Guest
 
Сообщений: n/a


у меня довольно много вещей на малыша до года. все в хорошем состоянии, некоторые вообще надевались по1-2 раза. все перестиранное, конечно. если необходимо, могу все выгалить. ползунки, распашенки, штанишки, кофтоки, теплые рапашеночки, носочки, есть пара пинеточек в виде кроссовок на 6-8 месяцев, шапочки. кому-нибудь это интересно? можем подвезти сами, куда необходимо.
  Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 14:54
ответ для RinF , на сообщение « Для психоневрологического д/ребёнка ... »
  #256
radiant Мангуста
Guest
 
Сообщений: n/a


Для Сибиллы: погремушки тоже нужны - там же малыши есть совсем!!! Так что можете сразу и их подготовить. Я вам буду завтра звонить, чтобы договориться о передаче.

Для Виктории: отправила вам личное сообщение, в субботу созвонюсь и договоримся о передаче.

Для Милленки: насчет коляски подождите rinf - она вам более точно скажет. Я вроде слышала, что туда лучше для двойняшек коляски, но вы у rinf уточните.

Для Индикэйт: В каком районе вы живете? Я в субботу буду забирать вещи с районов метро "Академическая", "Озерки" и с ул. Савушкина. Все это произойдет до обеда, т.к. к 16 часам мне нужно еще на курсы успеть. Такие вещи, как у вас тоже очень нужны. Особенно шапочки!!!!!
  Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 15:16
ответ для radiant Мангуста , на сообщение « Для Сибиллы: погремушки тоже нужны -... »
  #257
indikate
Guest
 
Сообщений: n/a


Я позвонила в психоневрологический Дом Ребенка на Одоевского, часть вещей отдам им. Но шапочки могу приготовить для вас Посмотрю сегодня, нужно ли дополнительно их обработать. Если завтра у нас не получится к первой половине дня, мы сможем повезти, куда надо, в воскресенье или в субботу вечером.
  Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 15:43
ответ для RinF , на сообщение « Для психоневрологического д/ребёнка ... »
  #258
radiant Мангуста
Guest
 
Сообщений: n/a


Для Индикэйт: спасибо! Но вы все же скажите ваш район, чтобы я могла сориентироваться. Если хотите сами завезти - то можно либо в субботу после 20-00, либо в воскресенье в любое время на ул. Камышовая (это недалеко от М: Ст. Деревня, Комендантский пр. и Пионерская)
  Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 15:52
ответ для radiant Мангуста , на сообщение « Для Индикэйт: спасибо! Но вы все же... »
  #259
indikate
Guest
 
Сообщений: n/a


Мы обитаем как раз в двух районах: в будни - в Приморском (Черная Речка, СтараяДеревня) , в выходные - в Красногвардейском (Блюхера-шоссе Революции-Энергетиков
  Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 17:02
ответ для RinF , на сообщение « Для психоневрологического д/ребёнка ... »
  #260
radiant Мангуста
Guest
 
Сообщений: n/a


даааа - это далековато... если еще и туда, то я просто не успею в субботу. Значит можно сделать так: раз вы по будним дням обитаете в приморском районе, то давайте предварительно на .... вторник (в понедельник у меня курсы), либо, если есть возможность и вы сможете в понедельник подвезти на Петроградку (я там работаю) до 17 часов - то вот это будет идеальным вариантом.
Еще один шаткий вариант - сегодня вечерком... мы же все-равно с работы едем по Приморскому шоссе и потом на Планерную уходим... скажите куда, и я заеду.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena