Январята 2011 - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 16:07
ответ для Agata , на сообщение « ПАтаму Что мы болеем((( Температура... »
  #2891
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
ПАтаму Что мы болеем((( Температура первые полтора суток была у меня и Маси 39... Сейчас кашель...
Ну вооот!
Марусе не болеть! Вирусяку поймали? Иль простыла она?
__________________
MorroW is offline  
Старый 01.04.2012, 16:12   #2892
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


всем привет! я в сапогах и чем-то обычном буду, повседневном...джинсы или платье надену...еще не решила, буду по погоде смотреть, ведь своим ходом ехать
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 01.04.2012, 16:13   #2893
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


А моя то сегодня ДВА прогресса совершила)))) Может, вы и скажите, ну и что, мой/моя так давно умеет)))

Первое: Милка съела яблочко в ноль(осталась палочка и семечки на ниточке) как обычно, и протягивает мне, что б выкинула, я ей говорю, сходи выкини. А сама думаю, как она это сделает. Ну пошла она, вернулась, я пошла смотреть на кухню, куда огрызок дела. А она открыла шкаф, выдвинула ведро, кинула огрызок, задвинула ведро и закрыла шкаф. Сама! Я ее специально никогда не учила, видимо. видела. что я так делаю)))

Второе: На прогулке научилась сама скатываться с горки! Садиться и попкой пододвигается. пока не поедет)) А я ее внизу ловлю. Едет сидя, не заваливаясь))) Хохочет)
MorroW is offline  
Старый 01.04.2012, 17:28   #2894
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Привет всем!

Милашка - молодчинка!!!
А я тут опять дома засела. Глеб три дня в сад сходил и температуру выдал. Кроме него, ещё многие детки болеют. Не только в нашей группе, но и во всём саду. Состояние явно не вирусное было, снова сели на антибиотики Стало полегче, температура уже меньше.

Со Златкой муж гуляет по минут 30-40 несколько дней подряд на площадке. Просится на качельки, на горку. Дома, правда, заразилась от Глеба: сопли зелёные и кашель.
Lentik is offline  
Старый 01.04.2012, 17:30   #2895
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Позавчера вспомнии, что у мужниного брата ДР 6-го апреля. Т.е. праздновать планирует 7-го. А я ж раньше совсем не подумала. Терь не знаю даже, что и делать. Мы ж с детьми приглашены.
Lentik is offline  
Старый 01.04.2012, 18:04   #2896
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Ух, а у меня мой папа впервые вызвался погулять с обоими детьми сегодня (с Егором он с месячного возраста гулял), пришлось срочно залезать на антресоль и выуживать зимний комбез на след. зиму, заобно заглянула в стратегические запасы, маммма дорогая, сколько там добра (хотя большей частью отданного), кошмарррр, одежды много - носить ребенку нечего.
selena555 is offline  
Старый 01.04.2012, 18:06
ответ для MorroW , на сообщение « Ну вооот! Марусе не болеть! Вирусяку... »
  #2897
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Ну вооот!
Марусе не болеть! Вирусяку поймали? Иль простыла она?
Папа наш приехал из командировки больным, мы естественно заразились....

Молодец Милана))
Agata is offline  
Старый 01.04.2012, 18:18
ответ для Agata , на сообщение « Папа наш приехал из командировки... »
  #2898
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


всё! я творожки Тёма больше покупать не буду!
сейчас Даня отказался есть творожок на полдник (ну он стал отказываться уже не раз, после того как я ему деревенский творог втюхивала ) и я решила доесть... В общем что там было я не знаю ибо проглотила быстро, но что-то инородное - это совершенно точно, подробности ощущений описывать не буду!!! Бурная фантазия рисует картинки гусеничек, жучков и прочей живности
и вапще сегодня, видимо, не мой день, т.к. на площадке, на нашей любимой, где мягкий асфальт, я обнаружила трупик мышки и именно в том месте, где Даня любит тусить мы ушли на другую площадку
вот такие страсти-мордасти

кальций будем получать из сыра!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 01.04.2012, 18:20
ответ для Monica14 , на сообщение « :001:всё! я творожки Тёма больше... »
  #2899
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
ПАтаму Что мы болеем((( Температура первые полтора суток была у меня и Маси 39... Сейчас кашель...
поправляйтесь!!!
ты просто написала, что вы наказанные, вот я и удивилась

Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
А моя то сегодня ДВА прогресса совершила)))) Может, вы и скажите, ну и что, мой/моя так давно умеет)))

Первое: Милка съела яблочко в ноль(осталась палочка и семечки на ниточке) как обычно, и протягивает мне, что б выкинула, я ей говорю, сходи выкини. А сама думаю, как она это сделает. Ну пошла она, вернулась, я пошла смотреть на кухню, куда огрызок дела. А она открыла шкаф, выдвинула ведро, кинула огрызок, задвинула ведро и закрыла шкаф. Сама! Я ее специально никогда не учила, видимо. видела. что я так делаю)))

Второе: На прогулке научилась сама скатываться с горки! Садиться и попкой пододвигается. пока не поедет)) А я ее внизу ловлю. Едет сидя, не заваливаясь))) Хохочет)
Молодец Милка!!! Мы ничего из её новых умений не умеем

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Привет всем!

Милашка - молодчинка!!!
А я тут опять дома засела. Глеб три дня в сад сходил и температуру выдал. Кроме него, ещё многие детки болеют. Не только в нашей группе, но и во всём саду. Состояние явно не вирусное было, снова сели на антибиотики Стало полегче, температура уже меньше.

Со Златкой муж гуляет по минут 30-40 несколько дней подряд на площадке. Просится на качельки, на горку. Дома, правда, заразилась от Глеба: сопли зелёные и кашель.
И вы поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Позавчера вспомнии, что у мужниного брата ДР 6-го апреля. Т.е. праздновать планирует 7-го. А я ж раньше совсем не подумала. Терь не знаю даже, что и делать. Мы ж с детьми приглашены.
не знаю.... даж...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 01.04.2012, 18:40
ответ для Monica14 , на сообщение « :(:(:( поправляйтесь!!! :091::091::091:... »
  #2900
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Маша))) я специально так написала, чтоб встряхнуть вас))) а то все о еде, да о еде и кто в чем идет)))

Ни разу не покупала детские творожки... , делаю сама или зерненый пискаревский едим)))
Agata is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena