Январята 2011 - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:35
ответ для Nutik lutik , на сообщение « :080::080::080::080::080::080::080::0028... »
  #3821
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Всем привет!

Мы сегодня опять в 8 встали - похоже это наше время теперь. А я так поспать с утра люблю. Придется привыкать.

Старший таки заболел окончательно - оставила дома - кашель, сопли.

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
:00 28::0096 :: 080:

Кароче, муж не приехал , но......НООООО! Сегодня наконец таки решилась наша дальнейшая судьба Пришел приказ из Москвы о назначении моего мужа на новую должность))) По поводу самой новости, нахожусь пока в смешанных чувствах, но так рада, что эта 8-ми месячная эпопея с неизвестностью закончена Реально испытала огромнейшее облегчение от мысли, что знаю, что с нами будет дальше

Кстати, жить поедем в Архангельскую обл., г. Северодвинск.
Поздравляю! Неизвестность это ужастно - хорошо, что все разрешилось и будете вместе.

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

ЗАВТРА!!! НАКОНЕЦ-ТО ЗАВТРА СОСТОИТСЯ НАША МАМСКАЯ ВЕЧЕРИНА!!! ОТДЫХ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, ВЫПИВОН-ЗАКУСОН-ТАНЦЫ-КОНКУРСЫ!!! НАЧАЛО В 14.00 И ДО ПОБЕДНОГО!!! =)))
Уже жду не дождусь, когда с вами познакомлюсь, а то никого не знаю.
Только я к двум не смогу, я к 3, к началу четвертого - не потеряйте меня пожалуйста.

Всем болеющим на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Время сейчас такое противное - все бяки размораживаются и пристают, хоть бы скорее тепло стало.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:36
ответ для evdosia , на сообщение « а ты где живешь? где-то рядом что-ли? »
  #3822
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
а ты где живешь? где-то рядом что-ли?
не совсем. На Пролетарской.
__________________

Чука is offline  
Старый 06.04.2012, 17:38   #3823
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Девочки, я бы купила шампанское, но такого как вы хотите в ашане нет. Если вы подумаете насчет других вариантов - я могу уговорить мужа сегодня еще раз в ашан зайти. (хотя он мне вчера уже сказал, что я сама все понесу в кафе - он вас стесняется
Alinenok79 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:48   #3824
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Девочки, кто шампусик будет пить. Предлагаю вам, ежели ваше любимое не получится купить, покупать Маркезину. Оно вкусное, сладенькое, никогда не подводило нас. Стоит тоже около 200 руб.
Lentik is offline  
Старый 06.04.2012, 17:50
ответ для Lentik , на сообщение « Девочки, кто шампусик будет пить.... »
  #3825
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Девочки, я бы купила шампанское, но такого как вы хотите в ашане нет. Если вы подумаете насчет других вариантов - я могу уговорить мужа сегодня еще раз в ашан зайти. (хотя он мне вчера уже сказал, что я сама все понесу в кафе - он вас стесняется
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Девочки, кто шампусик будет пить. Предлагаю вам, ежели ваше любимое не получится купить, покупать Маркезину. Оно вкусное, сладенькое, никогда не подводило нас. Стоит тоже около 200 руб.
мне лично, уже всё равно, только не Советское!!!

Алина, мы тебе поможем выгрузиться
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:51
ответ для kleopa , на сообщение « Товарисчи! :004: У вас нет случайно... »
  #3826
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Товарисчи! У вас нет случайно запасной Маши? У меня просто нет, но вдруг у кого завалялась А теперь сурьездно. Кто едет на мероприятие на машине, если вам не трудно купить 4 бутылки шампанского (это около 4 кг жидкости + вес бутылок), купите ужо их, пажаластаааааа и если уж совсем не трудно привезите их в пуэрто. Ну кто-то же едет на машине? Маша наша полубольная, а у меня с координацией проблемы и ехать нам в общественном транспорте на каблуках при полном параде громыхая бутылками.
группа поддержки Спасибо!
мне тоже нужна запасная Маша... не на завтра, а так на всякий случай
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:53
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Девочки, я бы купила шампанское, но... »
  #3827
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Девочки спасибо большое!!! Сижу перевариваю инфу, и радостно, и грустно одновременно

У меня сегодня денёк богат на события, гуляли с Милашей и решили зайти в обувной, просто посмотреть ассортимент, и что вы думаете, охранник запретил мне войти в магаз с коляской, и на мои вопросы "на каком основании?" и "дайте жалобную книгу" захлопнул перед моим носом дверь КАААААК меня это взбесило, пришла домой, нашла интернет адрес этого дебильного магазина и пытаюсь написать жалобу, 3 раза уже написала, сбрасывает, но я теперь из принципа буду писать до победного.......уроды блин
Ань, не грусти, ну зря что ли он в Академии учился? Пусть уж служит до победного конца, то есть до заслуженной пенсии, ты же писала, что вам недолго осталось.
А про магазин Надеюсь, что жалобу напишешь!
Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Розовый что ль цвет, раз подкачал
Зеленый, моему бледнолицему сероглазому сыну сей цвет не очень к лицу.
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Товарисчи! У вас нет случайно запасной Маши? У меня просто нет, но вдруг у кого завалялась А теперь сурьездно. Кто едет на мероприятие на машине, если вам не трудно купить 4 бутылки шампанского (это около 4 кг жидкости + вес бутылок), купите ужо их, пажаластаааааа и если уж совсем не трудно привезите их в пуэрто. Ну кто-то же едет на машине? Маша наша полубольная, а у меня с координацией проблемы и ехать нам в общественном транспорте на каблуках при полном параде громыхая бутылками.
Алина, если бы я была уверена, что муж меня точно отвезет, то сразу бы вызвалась, но я пока не знаю, может, такси брать буду и поеду не из дома, поэтому и молчу. Тем более, что этот самый "комплимент" искать не хочу.
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Девочки, я бы купила шампанское, но такого как вы хотите в ашане нет. Если вы подумаете насчет других вариантов - я могу уговорить мужа сегодня еще раз в ашан зайти. (хотя он мне вчера уже сказал, что я сама все понесу в кафе - он вас стесняется
Мне главное, чтобы холодное было и не сладкое, но то, которое я люблю, я и дома выпью, а для первого чоканья любое подойдет
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 06.04.2012, 17:55   #3828
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


слушайте, я там и маркезину по моему не видела.... абрау дюрсо было....
Alinenok79 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:55   #3829
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


короче - полусладкое или полусухое? я просто по цене куплю
Alinenok79 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:56   #3830
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


У меня муж седня машину забрал((( а пешком пехать в ленту далековачто... Мож действительно стоил другое купить? Я б в перекреток сходила..
Svet1984 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena