Онкология кожи - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 01:17   #671
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от я-гулёна Посмотреть сообщение
Была сегодя на консультации в Авгуре. В принципе все посмотрел Ан*иси*мов. 4 шт из 5 лучше удалить. Сказал сколько будет стоить удовольствие...вроде даже цена устраивает....сначала думалось на Березовую сходить еще, а теперь что-то лень стало )))
НО интересует как все потом заживает после "радионожа"?
Поделитесь кто уже так избавился от родинок?
и мне цену хочется узнать лучше не в личку, а здесь ))
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 01:45
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #672
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Да, расскажите про радионож плиз...
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 09:02
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #673
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


все вместе за 4 штуки с гистологией 10000...
он сказал, что это современный метод удаления, более щадящий, мол заживление будет лучше и леге проходить...вот я и ищу тех, кто уже удалял такой штукой, чтобы про "шрамы" спросить...

Девочки, а на березовой цена зависит от размера родинок?
Примерный расчет на удаление небольших родинок есть у кого-нибудь?
поняла, что прием 1000, анастезия 300 (за каждую родинку?), гистология 350 (вроде??) а само удаление сколько?
я-гулёна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 12:41   #674
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


[QUOTE=я-гулёна;56954289]все вместе за 4 штуки с гистологией 10000...
QUOTE]

Не исключено, что если удалять всего 1 родинку, то цена будет такая же. Очень многие врачи берут стоимость за время, например 15 или 30мин и не зависит сколько родинок они за это время удалили (читала про это в каком то топе, еще очень удивилась этому)
__________________
РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:43
ответ для silyva , на сообщение « [QUOTE=я-гулёна;56954289]все вместе за... »
  #675
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Да, возможно. Моя знакомая (женщина в возрасте) удаляла в Песочном родинку с лица с помощью лазера, прошлой весной за 4000.
__________________
я-гулёна is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 18:23   #676
Миссис Смит
Гость
 
Аватар для Миссис Смит
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от я-гулёна Посмотреть сообщение
все вместе за 4 штуки с гистологией 10000...
он сказал, что это современный метод удаления, более щадящий, мол заживление будет лучше и леге проходить...вот я и ищу тех, кто уже удалял такой штукой, чтобы про "шрамы" спросить...

Удаляла несколько лет назад на спине. Сейчас практически не заметно - ну может кожа чуть светлее и плотнее в этом месте, явного шрама нет. При правильном уходе заживает быстро.
Миссис Смит is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 19:40   #677
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Спасибо. Значит туда пойдем. Страшно........
__________________
я-гулёна is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 23:38
ответ для я-гулёна , на сообщение « Спасибо. Значит туда пойдем.... »
  #678
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


ууххх! Прочитала всю тему! И поняла, что кроме Михаевича в городе и пойти-то не к кому. Этот врач из Скандинавии меня не интересует за такие бабосы
Я позавчера травмировала родинку и вчера уже была у врача. Ездила в КПМ к Таркову. В одной из тем прочитала хорошие отзывы и поехала. Заплатила за 2 минуты 1000рэ. Посмотрел все мои 4 родинки и заверил, что всё с ними ОК, но можно удалить 3, т.к. находятся в неудобных местах. Честно скажу - я думала, что родинки смотрят не просто глазами, поэтому не очень успокоилась после похода к нему. Я еще та параноичка....
Итак, думаю ехать к Михаевичу платно. И удалять у него платно. Только мне нужно приехать и удалить. Некогда лежать где-то, куда он там посылает. У меня деть маленький и оставить его не с кем. Но я прочитала, что кому-то он удаляет на Березовой, а кого-то на Ветеранов посылает. Как не оказаться посланой?
А вообще, девочки, мне очень грустно, что в городе по отзывам 2 нормальных врача...Чай не в деревне живём....
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 00:19
ответ для Elf_A , на сообщение « ууххх! Прочитала всю тему! И поняла,... »
  #679
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Итак, думаю ехать к Михаевичу платно. И удалять у него платно. Только мне нужно приехать и удалить. Некогда лежать где-то, куда он там посылает. У меня деть маленький и оставить его не с кем. Но я прочитала, что кому-то он удаляет на Березовой, а кого-то на Ветеранов посылает. Как не оказаться посланой?
А вообще, девочки, мне очень грустно, что в городе по отзывам 2 нормальных врача...Чай не в деревне живём....
Лечение родинок у Михаевича проходит, как минимум, в три этапа: первый визит на прием (он даст перечень анализов, необходимых для удаления), удаление и получение гистологии.
На Ветеранов он уговаривает, потому что там бесплатно. Но если вы настаиваете, то удалит на Березовой (если нет каких-то прямых показаний к удалению именно в стационаре).
Сразу имейте в виду: очереди как таковой к нему нет. У вас может быть запись на совершенно конкретное время, и при этом вы просидите в очереди пару часов.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 10:11   #680
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Лечение родинок у Михаевича проходит, как минимум, в три этапа: первый визит на прием (он даст перечень анализов, необходимых для удаления), удаление и получение гистологии.
На Ветеранов он уговаривает, потому что там бесплатно. Но если вы настаиваете, то удалит на Березовой (если нет каких-то прямых показаний к удалению именно в стационаре).
Сразу имейте в виду: очереди как таковой к нему нет. У вас может быть запись на совершенно конкретное время, и при этом вы просидите в очереди пару часов.
Да, то что сначала осмотр и анализы я поняла из постов. И про очереди поняла Поеду, посмотрю. Представляю какая там обстановочка позитивная..... Я итак паникерша еще та. У него есть приём после обеда? Мне бы лучше вечером. И сейчас платный приём 1000 р стоит, да? Или уже 1200р?
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena