Покупка нового пылесоса - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 13:03   #11
Лизка
Ветеран
 
Аватар для Лизка
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 769


А чем вам мешки не угодили? а с контейнерами тоже не все гладко - фильтры то там тоже есть и загрязняются они быстрее, чем у "мешочных". Может правда у дорогих пылесосов с этим лучше..
Я тоже когда то сказала себе, что все - больше у меня с мешком пылесоса не будет, ужасно гадкий пылесос был. Стала выбирать новый Выбирала года три наверное За это время успела купить моющий томас, возненавидеть его и продолжить поиски нового пылесоса Купила в итоге все равно с мешками, теперь счастлива наконец то
Лизка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 22:22
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #12
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Хочу Кархер, но не знаю какую модель выбрать...
Моющий (они грамоздкие и тяжелые вроде)
или достаточно "для влажной уборки"?
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 22:40
ответ для namuria , на сообщение « У нас KARCHER DS5600 с аквафильтром. Я... »
  #13
Пакет
Ветеран
 
Аватар для Пакет
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от namuria Посмотреть сообщение
У нас KARCHER DS5600 с аквафильтром. Я довольна как слон: отлично убирает, ненадо покупать мешки и вообще супер пылесос!


с аквафильтром хорошо при условии ,что влага будет быстро высыхать в нашем сыром климате.
А предствьте,поздняя осень отопление не дали,паркет весь вспучится.
Пакет is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 00:09
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #14
inkers
Частый гость
 
Аватар для inkers
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от REKLA Посмотреть сообщение
На данный момент такая забота - нужен новый пылесос. Пока присмотрела (в интернете) Hoover Harion, но поняла, что в России их нет, а заказывать тоже пока не решаюсь, неизвестно какой он на самом деле. А может, кто-то из вас за границей покупал? Что-то можете сказать? И вообще, какой лучше пылесос выбирать (старый был с мешком для сбора пыли), а теперь может, приобрести без него? У вас как?
Присоединяюсь к многим- лучше брать пылесос без мешка для сбора пыли. Планирую в ближайшее время тоже купить новый пылесос без мешка, уже замучалась с ним, нужно затратить значительные усили для его опустошения, да и молния, на которую застёгивается мешок, постоянно забивается пылью и её заклинивает. В общем куча лишней мороки и работы с пылью.
А по поводу Хувера- у нас уже есть он в продаже, не везде конечно, но есть. Знакомая уже месяца полтора как пользуется им. Нахваливает его, говорит, что по сравнению с предыдущим Мулинексом убирает с удовольствием Это скорее всего за счет того, что он мощный. сама подумываю о его приобретении
inkers is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 00:22
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #15
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Только с аквафильтром! Сама с мешком мучалась. Купила Зельмер с а/фильтром-очень довольна!
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 00:25   #16
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от Пакет Посмотреть сообщение
с аквафильтром хорошо при условии ,что влага будет быстро высыхать в нашем сыром климате.
А предствьте,поздняя осень отопление не дали,паркет весь вспучится.
Это вы об чем??? О какой влаге? Вы путаете с моющим. Это две абсолютно разные вещи. Аквафильтр-это сухая уборка! Просто пыль скапливается в резервуаре с водой и никуда из него не вылетает во внешнюю среду!
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 01:52
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #17
Sle
Частый гость
 
Аватар для Sle
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


А у кого есть опыт сравнения пылесоса с качественным обычным фильтром и с аквафильтром?
Sle is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 02:53   #18
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Хочу Кархер, но не знаю какую модель выбрать...
Моющий (они грамоздкие и тяжелые вроде)
или достаточно "для влажной уборки"?
Моющий и для влажной уборки - это одно и то же.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 10:48
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #19
Пакет
Ветеран
 
Аватар для Пакет
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от REKLA Посмотреть сообщение
На данный момент такая забота - нужен новый пылесос. Пока присмотрела (в интернете) Hoover Harion, но поняла, что в России их нет, а заказывать тоже пока не решаюсь, неизвестно какой он на самом деле. А может, кто-то из вас за границей покупал? Что-то можете сказать? И вообще, какой лучше пылесос выбирать (старый был с мешком для сбора пыли), а теперь может, приобрести без него? У вас как?
Прогуляйтесь в М-Видео ,там снова распродажа.
Пакет is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 10:49
ответ для inkers , на сообщение « Присоединяюсь к многим- лучше брать... »
  #20
Пакет
Ветеран
 
Аватар для Пакет
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от inkers Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к многим- лучше брать пылесос без мешка для сбора пыли. Планирую в ближайшее время тоже купить новый пылесос без мешка, уже замучалась с ним, нужно затратить значительные усили для его опустошения, да и молния, на которую застёгивается мешок, постоянно забивается пылью и её заклинивает. В общем куча лишней мороки и работы с пылью.
А по поводу Хувера- у нас уже есть он в продаже, не везде конечно, но есть. Знакомая уже месяца полтора как пользуется им. Нахваливает его, говорит, что по сравнению с предыдущим Мулинексом убирает с удовольствием Это скорее всего за счет того, что он мощный. сама подумываю о его приобретении
есть одноразовые пакеты-взял и выбросил
Пакет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
моющий, пылесос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena