Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 21:26
ответ для Флега , на сообщение « У нас в саду сказали, что если не... »
  #6001
ольгуш
Активный участник
 
Аватар для ольгуш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
У нас в саду сказали, что если не принести карту в течение 2 недель, место передадут следующему в очереди.
Нам также заведующая 37 сада сказала
ольгуш is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:45
ответ для mama_anja , на сообщение « В 6 поликлинике он вмегда был, но... »
  #6002
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
В 6 поликлинике он вмегда был, но обслуживает левый берег. А на правый берег надо в 45, где один врач ушла в декрет, а второй занимается научной работой....
Дерматолог-аллерголог теперь есть и в 62 поликлинике.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:51
ответ для mama_anja , на сообщение « В 6 поликлинике он вмегда был, но... »
  #6003
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
В 6 поликлинике он вмегда был, но обслуживает левый берег. А на правый берег надо в 45, где один врач ушла в декрет, а второй занимается научной работой....
в законе об ОМС об этом не написано
если мне что то надо срочно - я хожу туда, где есть номерки, в пределах района проживания. ни разу никто не отказал (по сути - не имеют права).
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:32
ответ для kisyla , на сообщение « Девочки. а есть свежие отзывы о 85 ... »
  #6004
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от ki[U
[/U]syla;79035324]Девочки. а есть свежие отзывы о 85 саде,на большевиков???Ищу поиском.только старые...ткните носом,если было
Как всегда, я тута!

Мы ходим в 85. Второй год. Что щас в яслях я не в курсе, если честно. Но, по собственному опыту поняла, что ясли - это не главное! Главное, какие воспитатели будут после яслей! Т.к. ясли это всего на год, а потом - до конца сада! Нам повезло и с теми, и с теми. Конечно, есть недостатки. Всё не идеально. Но терпимо. В яслях занятий не много. Платных не предусмотрено вовсе. Платные занятия только с младшей группы. Если верить меню, то кормят нормально. Мой ест всё. Но он, скорее, исключение. Он вообще не привередливый. И никогда я не слышала разговоров о том, что бы ребенка забирать раньше 19 часов. Каковы бы ни были наши воспитатели, ВСЕ в один голос говорили: мы работаем до семи, пожалуйста, забирайте до этого времени. Я частенько забираю ребенка последним, где-то в 18,45-18.50. Даже в пятницу. Всегда на лице улыбка у воспитателей. Ясное дело, что им не интерсно так долго сидеть. Но никогда ни слова против.

А вообще, как мне сказала мама, которая пыталась водить ребенка в сад, в который многие рвутся: все сады одинаково плохи.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:58
ответ для Флега , на сообщение « У нас в саду сказали, что если не... »
  #6005
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
У нас в саду сказали, что если не принести карту в течение 2 недель, место передадут следующему в очереди.
а вы договор подписали ? заявление зав . от вас приняла?
нам тоже про карту особо зав. ничего не сказала -типа делайте уже )
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:02
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #6006
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


еще про Мед. карту
оказывается в 45 пол-ке устраивают спец. дни -для оформления ребенка в сад (или школу)- ПРИНИМАЮТ ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

был такой день 24 марта -я узнала случайно и уже было поздно, но мне регистратуре сказали что в апреле наверно опять такой день сделают. Так вот на прошлой неделе была в пол-ке и спросила -на что мне ответили "Вы знаете -больше не будем такие дни устраивать -т.к получилось что записалось много желающих, а пришло очень мало !!!!!! Мол врачи без толку просидели (((( Обидно очень!!!! ну как так ?! зачем записываться и не приходить??!!!
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:46   #6007
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
в законе об ОМС об этом не написано
если мне что то надо срочно - я хожу туда, где есть номерки, в пределах района проживания. ни разу никто не отказал (по сути - не имеют права).
Т.е. я могу записаться в любую детскую поликлинику в Невском районе к любому специалисту? Вроде для этого нужно как-то переводиться из своей поликлиники официально, через заявление руководителю поликлиники?


Всем девушкам спасибо за отзывы и советы!
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 07:29   #6008
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Т.е. я могу записаться в любую детскую поликлинику в Невском районе к любому специалисту? Вроде для этого нужно как-то переводиться из своей поликлиники официально, через заявление руководителю поликлиники?


Всем девушкам спасибо за отзывы и советы!
вообще то я именно так и делаю.
при оформлении статталона вопросов фиг ли я приперласьне задают. один раз только спросили, давно еще... сказала, что мы недавно переехали, ответ устроил (как раз потребовался невролог для оформления карты, а в нашей мало того что невролог оно, так и номерков вечно нет)
врачам вообще пофиг откуда вы
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 08:37   #6009
~Ольkа~
Ветеран
 
Аватар для ~Ольkа~
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Т.е. я могу записаться в любую детскую поликлинику в Невском районе к любому специалисту? Вроде для этого нужно как-то переводиться из своей поликлиники официально, через заявление руководителю поликлиники?


Всем девушкам спасибо за отзывы и советы!
Месяц назад через колл-центр записывалась в лору, на Искровском номерков не было, предложили Рыбацкое, без проблем. На той неделе записалась к кардиологу, просто зайдя в Самозаписи в 58 поликлинику, думала в базе не будет, а все нормально прошло. Чтоб лишних вопросов не было, стат талоны всегда беру в своей поликлинике заранее
__________________
~Ольkа~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:46
ответ для ~Ольkа~ , на сообщение « Месяц назад через колл-центр... »
  #6010
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от ~Ольkа~ Посмотреть сообщение
Месяц назад через колл-центр записывалась в лору, на Искровском номерков не было, предложили Рыбацкое, без проблем. На той неделе записалась к кардиологу, просто зайдя в Самозаписи в 58 поликлинику, думала в базе не будет, а все нормально прошло. Чтоб лишних вопросов не было, стат талоны всегда беру в своей поликлинике заранее
в 58 поликлинику к лору вообще лучше не ходить - бестолковый он. почти всем пишет вазомоторный аллергический ринит, который потом нигде не подтверждают, и на вопрос как его лечить отправляет к педиатру в 62 еще можно к Ирине (фамилию забыла) ходить.

ЗЫ - база единая для всех поликлиник
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena