Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 19:55   #31
_marina_
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 72


я могу посоветовать врача, только в личку, т.к считаю уж интомной эту тему )
__________________
Свежей клубникой и медом тягучим, Легкой ванилью и ветром с полей. Пахнут волосики, щечки и ручки, спящих малышек и малышей.Запах ребенка... Душистый и светлый. Запах малины в июльском саду. Запах ребенка... вдыхаю и этим... Этим дыханием снова живу!
_marina_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 03:02
ответ для _marina_ , на сообщение « я могу посоветовать врача, только в... »
  #32
Nikonorova
Мега-элита
 
Аватар для Nikonorova
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 532


Я буквально месяца через два-три буду делать...Долго страдала,после родов все усугубилось..а потом посидела,подумала, жизнь долгая...надо делать.тем более цены не заоблачные, а проблемы и дискомфорта -не будет! Решилась и стало легче жить!
Nikonorova is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 18:55   #33
churkina
Гость
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 3


Девочки!
решилась сделать пластику МПГ... может быть и мне посоветуете врача.. переползала весь форум, по всем схожим темам... Кто-то в личку кидал кому-то.. можно и мне в личку?
Для меня вопрос ОЧЕНЬ актуальный!!!
churkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 20:32
ответ для YuAnna , на сообщение « Вот и я подумала, что вот-вот начнут... »
  #34
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Я сделала неделю назад, очень довольна, делал Иванов в ЖК 22 на Сикейроса....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 10:22   #35
chamus
Активный участник
 
Аватар для chamus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Nikonorova Посмотреть сообщение
Я буквально месяца через два-три буду делать...Долго страдала,после родов все усугубилось..а потом посидела,подумала, жизнь долгая...надо делать.тем более цены не заоблачные, а проблемы и дискомфорта -не будет! Решилась и стало легче жить!
Расскажите, Вы уже сделали эту операцию? В какой клинике, как все прошло - все интересно. У меня после родов и разреза не правильно сшили мышцы влагалища. Тоже буду делать операцию, но скорее всего после вторых родов, так как после пластики только КС.
__________________
[IMG][/IMG]
chamus is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:25   #36
churkina
Гость
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 3


Девочки, прошерстила весь форум, в итоге делала в ЖК 22. Отличное место. Правда по началу, очень сильно переживала, и когда привели в дневной стационар (буквально, за 10-15 минут до операции) посмотрев на все вокруг, хотела было сбежать!
Но взяла мозг в руки.. и нормально.. операция была оч спокойная.. врач, мед.сестра и анастезиолог - просто чудесны!
наркоз оч легкий. проснулась практически минут через 20 после операции и была вполне вменяема.
Не смотрела результат до самого момента снятия швов! приехав обесшовленная домой посмотрела - КРАСОТА!!
у врача золотые руки!
Если кто решаетя.. или еще думает, могу сказать о минусах:
я достаточно терпима к боли, но первые 3 дня мне хотелось застрелиться.. кетанов особо не спасал.. но мне приходилось много передвигаться пешком и на работе, постоянно сидеть - это дискомфортно.. но на пятый день было уже хорошо, а на шестой - я уже, как на крыльях летела снимать швы!
так что - дело стоящее! результат - великолепный ))
churkina is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:32   #37
Persona grata
Наш человек
 
Аватар для Persona grata
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 000


http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2489
Persona grata is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 14:38
ответ для churkina , на сообщение « Девочки, прошерстила весь форум, в... »
  #38
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от churkina Посмотреть сообщение
Девочки, прошерстила весь форум, в итоге делала в ЖК 22. Отличное место. Правда по началу, очень сильно переживала, и когда привели в дневной стационар (буквально, за 10-15 минут до операции) посмотрев на все вокруг, хотела было сбежать!
Но взяла мозг в руки.. и нормально.. операция была оч спокойная.. врач, мед.сестра и анастезиолог - просто чудесны!
наркоз оч легкий. проснулась практически минут через 20 после операции и была вполне вменяема.
Не смотрела результат до самого момента снятия швов! приехав обесшовленная домой посмотрела - КРАСОТА!!
у врача золотые руки!
Если кто решаетя.. или еще думает, могу сказать о минусах:
я достаточно терпима к боли, но первые 3 дня мне хотелось застрелиться.. кетанов особо не спасал.. но мне приходилось много передвигаться пешком и на работе, постоянно сидеть - это дискомфортно.. но на пятый день было уже хорошо, а на шестой - я уже, как на крыльях летела снимать швы!
так что - дело стоящее! результат - великолепный ))
и я там же делала, тоже оч довольна, действительно, первые 6 дней еле выжила, так больно, но потом сразу становится легче...
Швы сама себе сняля через 3 недели....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:45
ответ для churkina , на сообщение « Девочки, прошерстила весь форум, в... »
  #39
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Я сделала неделю назад, очень довольна, делал Иванов в ЖК 22 на Сикейроса....
Цитата:
Сообщение от churkina Посмотреть сообщение
Девочки, прошерстила весь форум, в итоге делала в ЖК 22. Отличное место. Правда по началу, очень сильно переживала, и когда привели в дневной стационар (буквально, за 10-15 минут до операции) посмотрев на все вокруг, хотела было сбежать!
Девочки, я так понимаю, у вас пластика по мед показаниям? с опущениями туда стоит сунуться?
конфитюр is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:54   #40
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от конфитюр Посмотреть сообщение
Девочки, я так понимаю, у вас пластика по мед показаниям? с опущениями туда стоит сунуться?
да не было у меня показаний, просто комплекс у меня был по поводу больших ПГ и неудобства физические были.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena