центр Дженис в Орле. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 23:05   #1
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798
центр Дженис в Орле.



если обсуждали уже дайте ссылочку,плиз!
Об этом центре подсказали наши девочки,кот. борятся за жизнь (Мариша и Катюша)!В Детях Ангелах не плохо написано,а что НАШИ скажут? Спасибо!))))
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:51
ответ для nataly2910 , на сообщение « центр Дженис в Орле. »
  #2
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Да в" ангелах" тоже противоречиво написано.Суть - небольшенький частный центрик,где работают муж и жена.Делают массаж и ЛФК.Деток берут выборочно.Местные в своём большинстве о центре и не знают.Все это,только в большем объёме процедур бесплатно можно проделать и на Фрунзе,а платно и в других местах.Уж если куда и ехать,то в Евпаторию,Одессу,Грузию,к Козявкину....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:18
ответ для nataly2910 , на сообщение « центр Дженис в Орле. »
  #3
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


на Фрунзе мне не понравилось ((((( мне не найти нормальнго ЛФК-ника (((( малого мне не научить ползать на четвереньках- одной никак (((((( никто не берет- маленькие ещё!А ведь самый возраст УЧИТЬ,вкладывать, очень тяжело когда бльшой учить ползать.Вот я и пытаюсь найти место,где будут ребенком заниматься.В Евпаторию планирую на след.год- всё тажа мативация- ребенку 2 года,мал ещё (((((
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:34
ответ для nataly2910 , на сообщение « центр Дженис в Орле. »
  #4
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Так а с Гаврской/Земледельческо спецы? Почему не берут? Мы с двух лет в центре "Возвращение" занимались
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:39   #5
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Так а с Гаврской/Земледельческо спецы? Почему не берут? Мы с двух лет в центре "Возвращение" занимались
живу я в Колпино,из-за одного лфк трудно ездить (((((((
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:45
ответ для nataly2910 , на сообщение « живу я в Колпино,из-за одного лфк... »
  #6
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
живу я в Колпино,из-за одного лфк трудно ездить (((((((
Так эти специалисты на дом ездят, из=за одного ЛФК никто и не ездит никуда. А ползать по-плластунски умеет ребенок?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:52   #7
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Так эти специалисты на дом ездят, из=за одного ЛФК никто и не ездит никуда. А ползать по-плластунски умеет ребенок?
уже год как на пузе ползает ))))))
Я пыталась из св.Ольги массажистку нанять- фиг! никто в Колпино не поедет! с одной договорилась будет на Техноложку приезжать (к моей свекрови домой).На неё очень большие надежды - двойню (знакомой) подняла!!!!!!!!)))))
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 02:12
ответ для nataly2910 , на сообщение « центр Дженис в Орле. »
  #8
Beloglaydova
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 585


мы были 5 раз! лучшего врача я не встречала!!!!!!!
Beloglaydova is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 02:19
ответ для Mashysik , на сообщение « Да в" ангелах" тоже противоречиво... »
  #9
Beloglaydova
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Да в" ангелах" тоже противоречиво написано.Суть - небольшенький частный центрик,где работают муж и жена.Делают массаж и ЛФК.Деток берут выборочно.Местные в своём большинстве о центре и не знают.Все это,только в большем объёме процедур бесплатно можно проделать и на Фрунзе,а платно и в других местах.Уж если куда и ехать,то в Евпаторию,Одессу,Грузию,к Козявкину....

Машусик!!!!! абсолютно не правильно написано! ИМХО по личному опыту! (извини, что я так резко...просто БЕЮ - не просто светлый и изумительнийший человек, но и врач!! в Москве таких нет...нету...ннннннннннннннннеееееееееетттуууууууу уу!!!) а мы были у всех, кто на ангелах по спику стоит ав нужном разделе...

_
да, небольшой центр.
врач канд наук, методист по ЛФК, масажу и лечеб физкультуре, ваша из Питера, ученица проф Жуковского.
у неё своя методика обучения ползать-сидеть-стоять-ходить детей с дцп., причисленная РАН в 2007 году к высшим достижениям российской медицины...
ГРАМОТ И ДИПЛОМОВ ЗА ЕЁ ИЗОБРЕТЕНИЯ (ОКОЛО 15 ПАТЕНТОВ) - ИЗ КУЧИ СТРАН - ОТ сша ДО бЕЛЬГИИ.

мы были 5 раз. Жалею - что не знала об этом центре до 3 лет, мы в 3 годика попали к БЕЮ.
жалею, что выкинула кучу денег на Козявкина и т.д.

местные обю этом центре - знают!!! и даже с тяжелей шим тетрапарезом к 4,5 годам по стеночке ходить начинают (не пустые слова - каждый сво йприез мы останавливались у мам дцп-шек), те, кто писал на ангелах не лестно - их знаю так же лично!! - и писали они не потму , что им центр не понравился - а потому, что мамы противницы ткторов, лангет и Аппаратов (на манер романовских, только более усовершенствованной конструкции с её личными изобретениями)
Beloglaydova is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 02:24
ответ для Beloglaydova , на сообщение « Машусик!!!!! абсолютно не правильно... »
  #10
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Beloglaydova Посмотреть сообщение
у мам дцп-шек), те, кто писал на ангелах не лестно - их знаю так же лично!! - и писали они не потму , что им центр не понравился - а потому, что мамы противницы ткторов, лангет и Аппаратов (на манер романовских, только более усовершенствованной конструкции с её личными изобретениями)
А их приобретать? Или только там попользоваться..........? Вот нам они, вроде, и ни к чему, тогда стоит туда ехать?
__________________
Nety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena