Усыновление детей однополыми семьями - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2006, 02:57
ответ для OOFiC , на сообщение « тогда НОРМЫ-то у нас недофига :fifa: :... »
  #61
Reen
Равновесие
 
Регистрация: 12.04.2003
Сообщений: 2 010


Цитата:
Сообщение от Крыс
[i]Норма - это то, что способствует сохранению вида.
А гомосексуализм как раз и способствует сохранению вида Часть половозрелых особей исключается из процесса воспроизводства при приближении численности популляции к критической.
__________________
Марина, Анна (03.06.03) и Елизавета (04.02.05)

Последний раз редактировалось Reen; 09.05.2006 в 02:59.
Reen is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 05:41
ответ для legsik , на сообщение « Да давайте объединим это :"признали... »
  #62
Элена
Мега-элита
 
Аватар для Элена
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщений: 3 827


Цитата:
Сообщение от legsik
А так как их общество более демократично и гуманно, то и признает гомосексуалистов, как полноценную НОРМАЛЬНУЮ часть общества, которая как и все остальные имеют свои права.

Дело не в том, то ИХ общество более демократично и гуманно (об этом можно ещё и поспорить). А в том, что у НИХ защита интересов сексменьшинств - это политика, о чем я уже писала. То есть некоторые политические партии для достижения своих (вполне очевидных) целей используют борьбу за права гомосексуалистов. Это не потому, что они, дейстительно, искренне переживают за ущемление их прав, а просто потому, что секс. меньшинства - довольно большая группа людей (плюс их "жалельщики"), которая может на выборах сыграть важную роль. Это аналогично движению суфражисток и защитников имигрантов (нелегальных).
__________________
Мама, папа и трое у телевизора

Элена is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 09:53
ответ для endless , на сообщение « Усыновление детей однополыми семьями »
  #63
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Хм... я не понимаю, о чем вообще разговор...
В России нет однополых браков. И в ближайшее время не будет. Ну и тем более, никто не разрешит таким парам усыновлять детей.
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 10:45
ответ для Marita , на сообщение « Хм... я не понимаю, о чем вообще... »
  #64
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Так парам не разрешит, а один человек может усыновить? Это же выход.
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 13:08
ответ для endless , на сообщение « Усыновление детей однополыми семьями »
  #65
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Вот именно. У нас нет однополых браков по закону. Подавать документы на усыновление придет незамужняя дама или неженатый мужчина. И комиссия по усыновлению на лбу у них не прочитает, они просто одинокие или они нетрадиционные. Потому что они вряд ли будут об этом орать на всю Ивановскую.

То есть против вы усыновления детей однополыми семьями или не против - вы ничего не измените. Чтобы гарантированно избежать таких ситуаций, надо запретить усыновление вообще всем незамужним и неженатым. А это бред...

По теме. Я не против. Извращенцами нетрадиционно ориентированных людей не считаю. И уж если меня бы спросили - расти ребенку в такой семье или в нашем совковом детском доме - для меня ответ очевиден.
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 18:02
ответ для endless , на сообщение « Усыновление детей однополыми семьями »
  #66
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Согласна, не то чтобы стремно, а просто непонятно совсем, наверное потому что пока это редкость. Я слышала только о мировых звездах. Наверное, первым желающим откажут, а когда такие желающие встанут в стройную очередь, то и стремно уже не будет.
Я знаю мужчин-одиночек, но все они растят своих детей и с помощью бабушек. Мой брат был отцом-одиночкой, тоже на бабушке все держалось. Мужчины не зарекомендовали пока себя, как ответственные родители-одиночки. Приоритеты у них другие по жизни, так сложилось.
Вот по сути добрейшее желание у людей, ребенка усыновить, а все так сложно.
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2006, 00:04
ответ для OOFiC , на сообщение « тогда НОРМЫ-то у нас недофига :fifa: :... »
  #67
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Да уж, Крыс чего-то загнул...
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2006, 00:23
ответ для endless , на сообщение « Усыновление детей однополыми семьями »
  #68
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Считаю сексуальные отношения между представителями одного и того же пола извращением и проявлением распущенности, такие "пары" семьями не считаю, против усыновления такими людьми детей.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2006, 00:49
ответ для LOLA , на сообщение « Считаю сексуальные отношения между... »
  #69
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Lola
Считаю сексуальные отношения между представителями одного и того же пола извращением и проявлением распущенности, такие "пары" семьями не считаю, против усыновления такими людьми детей.
это не распущенность и не болезнь, это шутка природы такая.
они же не виноваты, что они такие.

но при этом если бы от меня все зависило - детей я бы им воспитывать не давала бы. потому что гомосексуалисты бывают 2х видов - "природные" - и с этим ничего не поделаешь, и те, у кого "в головах" проблемы - например, девушку парень обидел, она теперь мужиков боится и считает себя лесбиянкой.
так вот, доподлинно известно, что дети копируют поведение родителей. будут ли они копировать сексуальное поведение - неизвестно. но - имхо, дети это не лабораторные крысы, чтобы ставить над ними такие опыты - будет ли сказываться особенности родителей на ребенке.

гомосексуалисты - тоже люди. и имхо, абсолютно неправильно урезать их в правах. но только до той поры, когда эти права касаются лишь их самих.

возможно, человек который лишился ног может счесть, что его дискриминируют и не берут в пожарники. назовем ли мы умным обиду этого человека?
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2006, 01:00
ответ для Irbis , на сообщение « это не распущенность и не болезнь, это... »
  #70
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Irbis
это не распущенность и не болезнь, это шутка природы такая.они же не виноваты, что они такие.
Кхе-кхе-кхе.
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena