Внимание мамочки - в Думе принимают Ювенальную Юстицию. - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.12.2009, 04:03   #1
Наталья81
Активный участник
 
Аватар для Наталья81
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 305
Внимание мамочки - в Думе принимают Ювенальную Юстицию.



Все должны это знать - я когда узнала решила что все родители должны это знать - вот что скоро может реально произойте - прочитайте внимательно:

Ювенальная Юстиция.Закон об ОТБИРАНИИ детей у НОРМАЛЬНЫХ родителей без РЕАЛЬНЫХ НА ТО ПРИЧИН!!!
"Можно не сомневаться ни одной секунды, что словосочетание "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ" неизвестно 95% населения нашей страны. Более того, бьюсь об заклад, что вряд ли большинство из этих 95% даже и захотят разбираться в этом термине. Очередная наукообразная и умноподобная белиберда – скажут они, и… очень сильно ошибутся. Потому, что наукообразность этого словосочетания была придумана специально, именно для того, чтобы простые люди над ним не задумывались и не вникали. А вникать и задумываться как раз есть над чем, ибо если говорить очень кратко, и не вдаваясь в подробности, то данным термином обозначается ТЕХНОЛОГИЯ ОТБИРАНИЯ У ВАС ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Что за чушь он городит – скажет сейчас читатель. – Кто это может у меня отобрать моего собственного ребёнка? И зачем?

Увы, уважаемые братья-соотечественники, я говорю вполне серьёзно. Сейчас последовательно и целенаправленно готовится законодательная почва для МАССОВОГО ОТБИРАНИЯ ДЕТЕЙ У РОДИТЕЛЕЙ. Зачем это делается, мы ещё поговорим чуть ниже, а пока рассмотрим, как именно будет работать эта технология.
Как же они собираются защищать права наших детей? Всё очень просто. Вот, скажем, разбаловалось ваше любимое чадо, набедокурило, стёкла побило и прочее подобное. Вы, естественно, в воспитательных целях, дали ему слегка по заднице рукой. Раньше бы всё на этом и кончилось. Теперь же будет не так. Получив по попе, ваше чадо тут же побежит в соответствующий ювенальный суд (кстати, мы забыли разъяснить, что ювенальная юстиция – означает детская юстиция), который будет располагаться поблизости от места вашего жительства, там ему добрые дяди и тёти помогут под диктовку написать на вас заявление о зверском избиении (а если чадо ещё не умеет писать, то за него заявление заботливо напишет кто-то другой) беззащитного малыша, после чего против вас тут же будет возбуждено уголовное дело (вы не ослышались, именно так – УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!). Конечно, на первый раз вас сразу в тюрьму не посадят, но нервы потреплют будь здоров и, самое главное, вы уже попали в картотеку ювенальной юстиции, как изверг-родитель, а ваше дитя тоже попало на учёт, как жертва родительского зверства. Теперь, будьте уверены, вашу семью больше в покое не оставят. Вашего ребёнка постоянно будут посещать "добрые" дяди и тёти и расспрашивать его как ведут себя его родители, будут советовать, что делать, если родители посмеют ему что-то грубое сказать и, не дай Бог, дать подзатыльник, объяснят, куда идти жаловаться, как писать заявление, куда звонить. Теперь стоит вам второй раз попасться на попытке воспитывать своего собственного ребёнка, как вы уже тут же превратитесь в РЕЦИДИВИСТА, и вот тогда уже с вами будут говорить очень серьёзно. Речь сразу пойдёт о лишении родительских прав, изъятии ребёнка из семьи и передаче его назначенным ювенальным судом приёмным родителям (возможно, даже зарубежным) или в детский дом. А вам самим будут уже вполне реально грозить тюрьмой.

Собственно, речь идёт о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ РОДИТЕЛЯМИ и одновременном поощрении тотального доносительства детей на своих родителей, учителей и вообще всех взрослых.
СМОТРИТЕ ВИДЕО И РАЗМЫШЛЯЙТЕ САМИ.НО ЗНАЙТЕ,ЕСЛИ НАРОД НЕ ПОДНИМЕТСЯ ЭТОТ ЗАКОН ПРИМУТ В РОССИИ.ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,РАЗОСЛАТЬ ЭТУ ГРУППУ ВСЕМ ВАШИМ ЗНАКОМЫМ И РОДНЫМ,НЕ ЛЕНИТЕСЬ,ВЕДЬ ЭТО НАША СУДЬБА И НАШИ ДЕТИ.СПАСИБО!

Наш долг высказать свое мнение! В наших силах организовать сбор подписей под Обращением к Президенту а также написать индивидуальные письма на имя Президента и Патриарха (Текст обращения http://www.r-komitet.ru/law/razdel/medvedev_esc
Патриарху: http://www.r-komitet.ru/law/razdel/kirill_esc
Адреса отправки: http://www.orthedu.ru/roditeli/news/...ylki_pisem.rtf)

Ссылки по теме:
http://oodvrs.ru/article/index.php?id_site=2&id_page=54
http://www.orthedu.ru/roditeli/index.htm
http://www.rusvera.mrezha.ru/585/2.htm
Наталья81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 04:14   #2
sunya
Гость
 
Аватар для sunya
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: СПб. Красногвардейский район
Сообщений: 22


Что за бред!!!Дума не нужно так утрировать!!!Некоторым детям-действительно нужна такая защита от родителей-тиранов!!!Всё таки проблема домашнего насилия в нашей стране актуальна!!!
sunya is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 04:20
ответ для sunya , на сообщение « Что за бред!!!Дума не нужно так... »
  #3
Наталья81
Активный участник
 
Аватар для Наталья81
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 305


Согласна но вот на Украине где пробно ввели этот законопроект уже куча судебных процессов - СМИ об этом не пишет! Поинтересуйтесь про Германию!
Наталья81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 04:22   #4
teera
Активный участник
 
Аватар для teera
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СПб, пр. Энгельса - 2й Муринский пр.
Сообщений: 471


А на воспитателей в детском доме дети тоже будут жаловаться? А тогда их куда девать будут?
Не примут этот закон. На 100 процентов уверена. У президента тоже есть дети.
teera is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 04:25
ответ для teera , на сообщение « А на воспитателей в детском доме дети... »
  #5
Наталья81
Активный участник
 
Аватар для Наталья81
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 305


В Германии во всю детей отнимают ,на Украине уже идут процессы - думаю все возможно под прикрытием защиты прав детей алкаголиков и в детдомах.
Наталья81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 04:25   #6
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Кхм.... По-моему, вы очень сгущаете краски. И, на мой взгляд, закон хороший. Сомневаюсь, что после простого шлепка по попе ребенок пойдет жаловаться и "доносить".
Ки но is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 04:28   #7
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


какой больной человек вобще такую хрень придумал. совсем ку-ку. согласна. не примут.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 06:58   #8
clever
Элита
 
Аватар для clever
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 153


А зачем отбирать детей? Что, в детдомах мало таких, которых добровольно бросили?

Автор, вас, кстати, накажут за создание одинаковых тем в разных разделах.
clever is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 08:45   #9
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Наталья81 Посмотреть сообщение
...Сейчас последовательно и целенаправленно готовится законодательная почва для МАССОВОГО ОТБИРАНИЯ ДЕТЕЙ У РОДИТЕЛЕЙ...
Я противник ЮЮ, темм не менее хочу отметить, что "массового отбирания" не будет.
Но это "маленькое" утешение, потому что будет возможность безосновательных и не мотивированных действий со стороны чиновников ЮЮ.
Особенно в России.

Добавлю.
Наказание (карательная функция - потому что, как правило, тяжесть наказания не соответствует тяжести содеянного) предусмотрено в этой системе не только для родителей, но и, в определённых сллучаях, для детей...

Это уже обсуждалось в ОВО.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 09:04   #10
meta
Активный участник
 
Аватар для meta
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 394


Вы даже не представляете в каких условиях живут некоторые дети!!! Большая часть беспризорников на улице это как раз дети из "неблагополучных" семей. Я это знаю со слов отдела опеки и попечительства одного нашего муниципального совета. После разговора на эту тему с подробностями и резюме - а мы сделать ничего не можем... я две ночи спать не могла. Теперь с ними не общаюсь, чтобы случайно не спровоцировать подобный разговор!
Да и сама лично видела в соседней квартире-комуналке девочку 4-5 лет, ну прям с фотографии хроник блокадного Ленинграда. Мама молодая девица постоянно пьющая, не работающая. Потом коммуналку расселили о н=они уехали кудато в пригород. Неужели вы думаете, что у этой девочки было счастливое детство?!

Считаю, что такой судебный и надзорный орган просто необходим!!!
meta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena