Фарфоровская ул.? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:43   #51
ДВС
Участник
 
Аватар для ДВС
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Петровский пр.
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Теоретически везде, но статистику по отделениям полиции никто не отменял.
Ну да, самая криминальная на Фарфоровской!
ДВС is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:20
ответ для Нога , на сообщение « Да нет, что Вы. Неописуемой красоты... »
  #52
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Да нет, что Вы. Неописуемой красоты строение. У Вас просто вкуса нет.
Сам дом хороший с метровыми стенами и высокими потолками+никакой слышимости от соседей. За сколько предлагают и сколько м2?

ПС. Автор,прочла посты. Я скажу только за сам дом. Дом супер. Нам пришлось уехать из Кировки с Нарвской,мы тоскуем жутко. У нас в доме в таком же были метровые стены, мы не слышали вообще ничего не то ,что соседей,даже из кухни в комнате не слышно друг друга, там всегда было тепло,окна большие-много света, потолки 3м50см,норм напор воды,батареи-кипяток, в нашем конкретном случае у нас была чистейшая парадная,ни одного алкаша и цветы на подоконниках,прекрасные соседи, мы жили у м.Нарвская. Когда я создалвала тут тему, ответы были один в один,как в вашей! Так вот если там норм контингент,походите,сами посмотрите,то смело покупайте там жилье, хрущ рядом не стоял, мы живем в кирпичном хруще: дубак жуткий,соседи когда громко говорят,как будто в нашей квартире живут,парадная загажена окурками,ну и контингент- рабоче-пенсионный-алкашно-никакой,там у нас семьи с хор достатком жили,никаких насекомых,зато в хруще муравьи
Так вот мне тут писали,что такое... никому не надо,ага... не надо. Мы бы сами с радостью купили кировку,только у нас денег никаких бы не хватило пришлось хрущ брать
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:21   #53
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


]

Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
ничего там нет ужасного, в месте. а вот дом не файн, кировка. лучше в том же районе хрущь поискать.
Чем же? Мы переехали из Кировки в кирпичный хрущ-это небо и земля!
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:18   #54
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Сам дом хороший с метровыми стенами и высокими потолками+никакой слышимости от соседей. За сколько предлагают и сколько м2?

ПС. Автор,прочла посты. Я скажу только за сам дом. Дом супер.
А ванная комната у вас была?
Была я в гостях как-то (давно, еще в советские времена ) в очень похожем домике, тоже кировка-коструктивизм, ванной комнаты там не было в принципе
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:53   #55
Ребятенок
Banned
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Зато рядом одна из лучших школ города - 316-я.
дети гастеров оттуда прямиком направяцца на бесплатные места в ЛГУ
Ребятенок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:28
ответ для Avant Garde , на сообщение « А ванная комната у вас была? :) Была... »
  #56
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Avant Garde Посмотреть сообщение
А ванная комната у вас была?
Была я в гостях как-то (давно, еще в советские времена ) в очень похожем домике, тоже кировка-коструктивизм, ванной комнаты там не было в принципе
ванная у нас была 4,5 метра! там можно было джакузи ставить,раковину,стиралку и еще место было)))туалет отдельно.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:41   #57
ДВС
Участник
 
Аватар для ДВС
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Петровский пр.
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Сам дом хороший с метровыми стенами и высокими потолками+никакой слышимости от соседей. За сколько предлагают и сколько м2?

ПС. Автор,прочла посты. Я скажу только за сам дом. Дом супер. Нам пришлось уехать из Кировки с Нарвской,мы тоскуем жутко. У нас в доме в таком же были метровые стены, мы не слышали вообще ничего не то ,что соседей,даже из кухни в комнате не слышно друг друга, там всегда было тепло,окна большие-много света, потолки 3м50см,норм напор воды,батареи-кипяток, в нашем конкретном случае у нас была чистейшая парадная,ни одного алкаша и цветы на подоконниках,прекрасные соседи, мы жили у м.Нарвская. Когда я создалвала тут тему, ответы были один в один,как в вашей! Так вот если там норм контингент,походите,сами посмотрите,то смело покупайте там жилье, хрущ рядом не стоял, мы живем в кирпичном хруще: дубак жуткий,соседи когда громко говорят,как будто в нашей квартире живут,парадная загажена окурками,ну и контингент- рабоче-пенсионный-алкашно-никакой,там у нас семьи с хор достатком жили,никаких насекомых,зато в хруще муравьи
Так вот мне тут писали,что такое... никому не надо,ага... не надо. Мы бы сами с радостью купили кировку,только у нас денег никаких бы не хватило пришлось хрущ брать
К сожалению, это не такие дома, о чем вы пишите, планировка совсем другая и ванны правда нет, но я что нибудь придумаю. Все равно, большое вам спасибо, не потому, что откликнулись, а просто, чисто по-человечески! Я,смотрю, как у нас с удовольствием начинают хаять, прямо удовлетворение получают, особенно некоторые( не буду называть).Это, что? Казалось, вы люди благополучные, устроенные, нет, похоже злость, значит комплексы, видать вы, голубчики, сами не там , и не так живете, как хотелось бы.
ДВС is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:58
ответ для ДВС , на сообщение « Фарфоровская ул.? »
  #58
vasilisk
Гость
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 23


лучшая реклама кировки http://forum.littleone.ru/showthread...E1%E5%EB%EA%E0
vasilisk is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:32   #59
ДВС
Участник
 
Аватар для ДВС
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Петровский пр.
Сообщений: 170


[QUOTE=Тишустик;75273412] За сколько предлагают и сколько м2?

28т.р.кв.м.(S общ.69,5)предлагают, по знакомству. Отказываться не буду, не смотря на статистику( которую никто не отменял).
ДВС is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 03:13
ответ для ДВС , на сообщение « [QUOTE=Тишустик;75273412] За сколько... »
  #60
Августейшая
Элита
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 918


[QUOTE=ДВС;75347992]
Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
За сколько предлагают и сколько м2?

28т.р.кв.м.(S общ.69,5)предлагают, по знакомству. Отказываться не буду, не смотря на статистику( которую никто не отменял).
знатно сливают. Через годик и муля не дадут за такое
__________________
Реалист*Ко, с врожденным диагнозом: аллергия на ложь.
Августейшая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena