Длинные волосы, почему это не красиво?? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Длинные волосы
длинные волосы это красиво! 608 80.53%
фу ужас какой, лучше покороче 90 11.92%
сейчас я в топе свое мнение объясню 20 2.65%
аффтар дураг 37 4.90%
Голосовавшие: 755. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 10:27
ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « Майонез! Серьёзно, очень хорошее... »
  #141
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Майонез! Серьёзно, очень хорошее средство. Только надо смотреть, чтоб продукт натуральным был, без всяких Е и глютоматов.
Плюсану. Можно даже и с Е и глутаматами.

По теме: длинные волосы хороши до определенного возраста. Девушке за сорок с длинными волосами некомильфо. ИМХО.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:30
ответ для Noa , на сообщение « на мой вкус красота длинных волос... »
  #142
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
на мой вкус красота длинных волос заканчивает чуть ниже середины спины. А потом волосы начинают напоминать субстанцию, живущую своей жизнью, как щупальца.
ВО-ВО, мне тоже лишком длинные волосы напоминают какие-то щупальца, или что-то похожее на это, и неприятно так... Еще не нраится, что девушки с волосами такой длины выглядят всегда как-то одинаково. Прческу особо с ними никакую не сделать на каждый день, и распущенные тоже на работе не удобно носить. И ходят они вечно с каким-то хвостом.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:33   #143
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Ну у барышни по ссылке чисто на мой вкус нет ухоженного места. Разве что ногти. Или это фото неудачное? Или у меня что-то с монитором?
плюсану сотню...
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:34
ответ для Natalena , на сообщение « Плюсану. Можно даже и с Е и... »
  #144
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
И за 40 комильфо, только ухода требуют больше.

Мне почти 40, волосы длинные. В последний год это не волосы - патлы. Проблема в том, что к стрижкам я не привыкла, все мои попытки были неудачными...
Не знаю, сколько не видела девушек в возрасте за сорок- всем длинные волосы не шли, мягко говоря. Хотя в 25 они выглядели в длинными волосами шикарно. У меня у самой была роскошная грива натурально вьющихся волос, сейчас уже лет 6 стригусь коротко. Потому что длинные волосы меня откровенно старят.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:40
ответ для Урри , на сообщение « Длинные волосы, почему это не красиво?? »
  #145
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


я все не читала, но мнение свое выскажу
Я всю жизнь ходила с длинными волосами, у меня они густые,кудрявые и блестящие. Но они требует большого внимания, особенно мои, таккак кудрявые, а кудрявые волосы от природы убиты, так как в них изначально нарушены серные связи. Никаких лаков для волос, шпилек, железных заколок, резинки только гладкие. Волосы стараюсь расческой не трогать, так как это лишний раз их травмирует(но это касается только кудрявых волос), мне достаточно их руками привести в порядок. Полтора года назад сделал короткую стрижку, привела в ужас многих форумчанок. Девчонки не понимали "как такое можно срезать????". Но менятся-то хочется. Сейчас снова отращиваю.
Длинные волосы-предмет постоянной заботы, но многие обладательницы длинных волос так не считают, к сожалению. Поэтому мы и видим мочалки. У мисс России,кстати, не сильно ухоженные волосы. Это на конкурсе их всякими сыворотками привели в порядок, а в жизни ей надо избавиться от сантиметров 20 и холить и лелеять оставшиеся: постоянное увлажнение, маски, обертывания масляные.
И еще мое мнение, длинные волосы должны быть густыми, это самое главное. Потому что видела девушек с не густыми длинными волосами. Вот вроде и волосы ухоженные, но поскольку их мало, они распадаются на такие тоооооненькие сосульки и это выглядит неопрятно. А будь они покороче, они и выглядели бы погуще.
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:41
ответ для Урри , на сообщение « Длинные волосы, почему это не красиво?? »
  #146
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Мне нравятся, но когда они не в просто распущенном состоянии, а в какой-то причёске, хотя бы ободочек какой-нибудь...


Я бы и сама отрастила, но у меня дальше лопаток не растут почему-то(((
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:45   #147
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Мне нравятся, но когда они не в просто распущенном состоянии, а в какой-то причёске, хотя бы ободочек какой-нибудь...


Я бы и сама отрастила, но у меня дальше лопаток не растут почему-то(((
У меня тоже. Дорастут до лопаток, а потом, такое впечатление, что начинает густеть. И если не стрижешься, то похожа на одуван становишься.
А по теме, мне не нравятся ОЧЕНЬ длинные волосы не убранные ни в какую прическу. Смотрится как-то по босяцки, а если еще в метро стоишь за такой копной в толпе, это туши свет. И не важно, сколько барышне лет. Бывает женщины и под 60 с длинными волосами смотрятся гораздо приятнее, чем девушки в 20. ИМХО.
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:38
ответ для Урри , на сообщение « Длинные волосы, почему это не красиво?? »
  #148
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


У меня почти всю жизнь длинные волосы - наследство по женской линии. Первый раз их состригла лет в 12 - была коса толщиной в руку - на меня вся школа сбежалась смотреть и пальцами показывала - а вот она, с длинной косой, волосы обстригла, как она могла
Потом в институте лет в 20 повторилась ситуация - все мальчишки с потока пришли ко мне толпой и спросили - нафига обстригла?
Я долго держалась, лет 5 не отращивала, а теперь опять отрастила, и состригать жалко... Максимальная длина была ниже попы лет 5 назад. Сейчас опять до талии отросли, буду отстригать сантиметров на 10 - некомфортно уже, когда волосы ниже локтей - неудобно ходить, только с резинкой. А я распущенные люблю
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:40
ответ для татьяна 71 , на сообщение « А меня просто бесят деушки с... »
  #149
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
А меня просто бесят деушки с распущенными волосами в метро в час пик. Особенно, когда

своими патлами по лицу задевают.

Бе-ееее
Меня тоже бесят Сама хожу в толпе в метро - перекидываю волосы вперед, чтоб никто не задевал за них.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:43   #150
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
Как мне рассказывали свидетели - дико и непривычно смотреть со стороны, как я расчёсывала или отжимала после душа свои волосы - будто это что-то отдельное от меня
Я как белье
Эвелинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena