Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:26
ответ для Klass! , на сообщение « девочки, подскажите пожалуйста, а... »
  #5951
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста, а другие дни - это недели две дают? Я себе и ребенку паспорт решила делать, а тут муж грит, давайте все вместе будем подавать. Но на него еще пароль по почте не пришел, а сейчас как раз сезон начинается, беспокоюсь, сейчас на свой подам, а у мужа пока письмо придет, пока анкету заполним, разница может большой быть.
2-3нормально. Позже 1 мес.бывали проблемы-в личном кабинете пишут тогда, что дело приостановлено. Кто-то через 1мес пришёл уже вроде в этом году-приняли. Но лучше так не затягивать!
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:36
ответ для АйSS , на сообщение « ага, на детей со своего... »
  #5952
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Со своего кабинета Вы можете подать заявления на себя и детей до 18лет. Вписать можете, только лично потом будут уточнять для чего Вам это надо, могут и не вписать.
Загружать может, как сканированные фото, сохранённые на флешке, так и свои на фоне белой простыни( холодильника). При подаче доков отдаёте уже готовые фото.
Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
Заявления на детей подаёте из своего "Личного кабинета". На сайте гоуслуг детей регистрировать не надо.
Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
ага, на детей со своего кабинета.сканировать фото, или попросить в ателье скинуть им вам на флешку.а потом им несете фотки уже на паспорт, на анкете они сами вместе с ней распечатывают.
спасибо огромное! успокоили и обрадовали
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:43   #5953
macha0777
Ветеран
 
Аватар для macha0777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Сегодня была в Приморском овире. Пришла на 20 минут раньше (думали, пробка на виадуке будет, а проехали за минуту). В итоге приняли раньше: на все в овире потратила 15 минут. А люди там стоят со вчерашнего дня - реально ночью там дежурили. И в 11 часов дама записывала в список уже за 80 номера - а в час, по ее словам, принимают не более 10 человек, так что все точно не успеют. И вообще люди там, конечно, нервные, и на тех, кто с госуслуг идет без очереди, смотря с желанием стукнуть чем-нибудь тяжелым.
Вот и хочу поэтому на Текстильщиков.
Вопрос к тем, кто оформлял на старый загранпаспорт, фото тоже надо через сайт отправлять. Как-то напрягает с фото. Родители собираются "сдаваться", никак не решат-куда.
__________________
macha0777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:47   #5954
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от macha0777 Посмотреть сообщение
Вот и хочу поэтому на Текстильщиков.
Вопрос к тем, кто оформлял на старый загранпаспорт, фото тоже надо через сайт отправлять. Как-то напрягает с фото. Родители собираются "сдаваться", никак не решат-куда.
Фото надо обязательно загружать, без этого анкета не отправится. На сам паспорт потом всё равно надо везти ещё готовые фотки.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:19   #5955
macha0777
Ветеран
 
Аватар для macha0777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Фото надо обязательно загружать, без этого анкета не отправится. На сам паспорт потом всё равно надо везти ещё готовые фотки.
. Спасибо. Про то, что ездить-это в курсе.
__________________
macha0777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:39   #5956
Kudrina
Участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 119


тоже отчитаюсь.Сегодня отвезла док-ты в красносельский овир.Людей в обычном порядке море,с 4,5 утра дежурят.В очереди для электронщиков всего 2е было,я 3я.Прием начали в 10,в 10.15 я уже ушла оттуда.Кабинет один,но через инет отдельный человек ведет прием.
Кстати,не знаю,чего они так к качеству фоток придираются,на моей анкете была наклеена ч/б фотка,распечанная на обычной бумаге,вся рябая.Так что главное наверное прямая голова и светлый фон.
Вот.Ощущения конечно радостные,что не пришлось целый день в очереди стоять.Только неудобно овир расположен,с Ленинского фиг доберешься,но я не на машине.
Kudrina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:47   #5957
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Съездила сегодня, сдала на новый доки. Самое безобразное - это проезд по этой улице и парковка, где 1 час бесплатно, далее 50 руб. в час, опоздала на час от назначенного времени, приняли без слов. Народу человек 15 было, но быстро принимают, минут через 25-30 освободилась.Поэтому в следующий раз поеду на маршрутке, - меньше нервотрёпки с парковкой.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:53   #5958
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что никто не знает сколько фоток нести на старый паспорт на ребёнка и для вписания его к матери, т.е. хватит 4 или 6 надо.Завтра еду сама туда фоткаться на новый, спрошу.
Отвечаю на свой вопрос - достаточно 4 блоком и на паспорт, и для вписания в паспорт к матери одновременно.

Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
О, ну спросите про разрезанные фоточки, пожаааалуйста Буду очень признательна
Спросила, сказали только блоком, нельзя даже 2 по 2.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:20   #5959
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Звонила в справочную госуслуг. Спрашивала - в течении какого времени должны прислать приглашение для сдачи документов. Ответили, что в течении 2-х недель.
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:35   #5960
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Съездила сегодня, сдала на новый доки. Самое безобразное - это проезд по этой улице и парковка, где 1 час бесплатно, далее 50 руб. в час, опоздала на час от назначенного времени, приняли без слов. Народу человек 15 было, но быстро принимают, минут через 25-30 освободилась.Поэтому в следующий раз поеду на маршрутке, - меньше нервотрёпки с парковкой.
видать наплыв большой, мой сегодня тоже подавал доки, так минут 20 в очереди стоял и народу было много
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena