похвалите свою хлебопечку - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 16:00
ответ для laril , на сообщение « У меня тоже LG. Я довольна. Соотношение... »
  #11
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от laril Посмотреть сообщение
У меня тоже LG. Я довольна. Соотношение цены-качества
Долго читала-выбирала-приценивалась и ни разу не пожалела о покупке.
Функций море - пользуюсь всеми. Но чаще пеку французский хлеб - он самый простой по рецептуре и вкусный.

Кстати, про масло. Я делаю из сливок Валио 38% все получается замечательно.
Цитата:
Сообщение от kolesnikovy Посмотреть сообщение
У меня LG замечательно печет хлуб,делает тесто ( очень удобно) на пельмени,дрожжевое,и на пиццу,делает масло, правда сколько я молока и сливок не покупала на рынке,не получается ,вдимо нет достаточной жирности обидно.надо в деревню ехать,еще она делает джем и йогурт ,но до йогурта у меня руки еще не дошли ничего сказать не могу ,а джем нормальный. Самое приятно в хлебопечке ,что засыпал ингридиенты ,крышку закрыл и готово-вкусный хлеб,тесто и т.д. по списку. Я пользуюсь почти постоянно.
Девочки , пишите модели , пожалуйста .
vamboxer is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:05   #12
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от katucha Посмотреть сообщение
а я долго выбирала, парилась, собирала полезную инфу...В итоге подумала:а приживется ли?масса техники, кот не пользуюсь... В итоге, посмотрев ролик про печки на сайте бинатон выбрала в помошницы совсем не ту модель, что хотеле - но это единственная печка, из всего того, что я видела, имеет двойную(спареную) форму для готовки - можно одновременно две разных буханоски печь.В общем, всем лна меня удовлетворяет, а цена уж смешнючая...Но пластиковый корпус...
У раскрученного Панасоника тоже пластиковый корпус. У 255-я модель. На сгибе корпус-крышка пластик уже темно-коричневый. В общем-то довольна. Но в результате пеку на ""ручном" режиме" - включаю-выключаю. Режим подобран мною методом проб и ошибок, хлеб получается вкуснее, чем на автоматическом. И быстрее. У вашей модели есть режим программирования. Это ИМХО огромный плюс.
Если бы сейчас встал выбор, какую покупать, Панас бы не купила.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:07
ответ для norma , на сообщение « У раскрученного Панасоника тоже... »
  #13
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
У раскрученного Панасоника тоже пластиковый корпус. У 255-я модель. На сгибе корпус-крышка пластик уже темно-коричневый. В общем-то довольна. Но в результате пеку на ""ручном" режиме" - включаю-выключаю. Режим подобран мною методом проб и ошибок, хлеб получается вкуснее, чем на автоматическом. И быстрее. У вашей модели есть режим программирования. Это ИМХО огромный плюс.
Если бы сейчас встал выбор, какую покупать, Панас бы не купила.
А почему не купили бы Панасоник ? А какую фирму выбрали бы ?
vamboxer is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:10
ответ для vamboxer , на сообщение « Девочки , пишите модели , пожалуйста . »
  #14
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Девочки , пишите модели , пожалуйста .
LG модель HB-2001BY без диспенсера, модель HB-2002BY с диспенсером. Разница в цене почти 1000р.
Сначала хотела только с диспенсером, но т.к. долго и много читала отзывов и другой инфы, то купила на 1000р. дешевле без сия зверя и пока не пожалела. Если надо что-то добавить, то сразу добавляю или в процессе вымешивания теста по свистку ХП прихожу и сыплю.
Зато у меня есть окошко на месте диспенсера и мне все прекрасно видно, что творится внутри и не надо открывать крышку и сбивать ХП температурный режим и портить тесто.
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:23
ответ для vamboxer , на сообщение « А почему не купили бы Панасоник ? А... »
  #15
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
А почему не купили бы Панасоник ? А какую фирму выбрали бы ?
Я практически не пеку белый хлеб. Его трудно испортить, печь можно на автоматическом режиме. Вкусный Но последствия для фигуры плачевны.
А "серый" и черный хлеб лучше и вкуснее получаются на ручном режиме. На Хлебопечке.ру масса рецептов. У меня свой.
Но караулить время очень неудобно. Хочу забить свой режим и забыть на 3 часа про хлебопечку.
Может присмотрелась бы к Бинатон, про который девушка выше писала. На Яндекс-маркете отзывы на нее очень хорошие (сейчас прочла). Да и вообще сейчас очень много хлепопечек появилось. Моему Панасу уже года 2. Тогда такого разнообразия моделей не было, как и у меня опыта хлебопечения.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:25
ответ для norma , на сообщение « Я практически не пеку белый хлеб. Его... »
  #16
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Я практически не пеку белый хлеб. Его трудно испортить, печь можно на автоматическом режиме. Вкусный Но последствия для фигуры плачевны.
А "серый" и черный хлеб лучше и вкуснее получаются на ручном режиме. На Хлебопечке.ру масса рецептов. У меня свой.
Но караулить время очень неудобно. Хочу забить свой режим и забыть на 3 часа про хлебопечку.
Может присмотрелась бы к Бинатон, про который девушка выше писала. На Яндекс-маркете отзывы на нее очень хорошие (сейчас прочла). Да и вообще сейчас очень много хлепопечек появилось. Моему Панасу уже года 2. Тогда такого разнообразия моделей не было, как и у меня опыта хлебопечения.
ООООООЧЕНЬ хочу черный хлеб, но те рецепты, что у меня есть, мне не нравятся. Перелопатила кучу сайтов, все не то. ПОМОГИТЕ!!!! Поделитесь рецептом в личку, плизззз
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:26
ответ для laril , на сообщение « LG модель HB-2001BY без диспенсера,... »
  #17
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от laril Посмотреть сообщение
LG модель HB-2001BY без диспенсера, модель HB-2002BY с диспенсером. Разница в цене почти 1000р.
Сначала хотела только с диспенсером, но т.к. долго и много читала отзывов и другой инфы, то купила на 1000р. дешевле без сия зверя и пока не пожалела. Если надо что-то добавить, то сразу добавляю или в процессе вымешивания теста по свистку ХП прихожу и сыплю.
Зато у меня есть окошко на месте диспенсера и мне все прекрасно видно, что творится внутри и не надо открывать крышку и сбивать ХП температурный режим и портить тесто.
У меня 255-й Панасоник с диспенсером. По первости я им пользовалась, а теперь нет. Уже год точно.
И ОКОШКО !! В Панасе его нет. А печку открывать приходится.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:26
ответ для vamboxer , на сообщение « похвалите свою хлебопечку »
  #18
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


кенвуд BM 450 довольна на все 100%
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:27
ответ для laril , на сообщение « :091::091::091: ООООООЧЕНЬ хочу черный... »
  #19
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от laril Посмотреть сообщение
ООООООЧЕНЬ хочу черный хлеб, но те рецепты, что у меня есть, мне не нравятся. Перелопатила кучу сайтов, все не то. ПОМОГИТЕ!!!! Поделитесь рецептом в личку, плизззз
У меня не рецепт свой, а режим выпечки. Идеального рецепта черного хлеба тоже пока не нашла.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:31
ответ для norma , на сообщение « У меня не рецепт свой, а режим выпечки.... »
  #20
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
У меня не рецепт свой, а режим выпечки. Идеального рецепта черного хлеба тоже пока не нашла.
как жаль, а я уже обрадовалась, что будет у меня вкусный черный хлеб.
У моей печки есть режим "ржаной хлеб" и печет она его очень хорошо и к ХП рецепт ржаного хлеба прилагается, но мне вот не нравится на вкус и хоть ты тресни. Домашние лопают и хвалят, а я страдаю. Он мне больше напоминает не ржаной, а дарницкий. А я хочу ржаной.
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
хлебопечка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena