Запись в коллективы Аничкова дворца - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 22:37
ответ для augustina , на сообщение « Скажите пожалуйста, кто-нибудь в... »
  #461
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от augustina Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кто-нибудь в "Куколку" ходил? Дочке будет 4, выбираю между "Куколкой" и "Ритмом"... А в Ритм пара- 2 девочки- не пройдет?
Сегодня была в Ритме. Сыну в сентябре 4 и 4 мес., нашей паре - девочке - 4 и 5. Была преподавательница малышей. Она сказала, что занятия рассчитаны на 5-леток. А 4-леток берут только 2005 г.р., т.к. пары на соревнованиях должны быть (так удобнее) одного года рождения. Т.е. берут с 4 лет и 8-9 мес. Причем сказали, что мальчика 4,5 лет без пары может и возьмут (после просмотра) и скорее всего на занятия в будний день, а не субботу (там конкуренция меньше). Девочку без пары - почти без шансов, только с 5 лет. Нам сказали, что прийти мы можем, но нашу девочку скорее всего не возьмут, а мальчика подумают.

А еще мы в "7 веселых нот" записались
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:27   #462
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Сегодня была в Ритме. Сыну в сентябре 4 и 4 мес., нашей паре - девочке - 4 и 5. Была преподавательница малышей. Она сказала, что занятия рассчитаны на 5-леток. А 4-леток берут только 2005 г.р., т.к. пары на соревнованиях должны быть (так удобнее) одного года рождения. Т.е. берут с 4 лет и 8-9 мес. Причем сказали, что мальчика 4,5 лет без пары может и возьмут (после просмотра) и скорее всего на занятия в будний день, а не субботу (там конкуренция меньше). Девочку без пары - почти без шансов, только с 5 лет. Нам сказали, что прийти мы можем, но нашу девочку скорее всего не возьмут, а мальчика подумают.
Очень интересненько. Нам про субботу вообще ничего не сказали. Четко и ясно, однозначно было сказано: "Занятия в будни и только днем, с 12.00 до 13.30 часов. Точно день будет известен к осени."
Вот теперь думаем с мамой партнера, как детей из сада умудриться вырвать на это время, оставив без обеда и еще потом вернуть????
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:27   #463
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Очень интересненько. Нам про субботу вообще ничего не сказали. Четко и ясно, однозначно было сказано: "Занятия в будни и только днем, с 12.00 до 13.30 часов. Точно день будет известен к осени."
Вот теперь думаем с мамой партнера, как детей из сада умудриться вырвать на это время, оставив без обеда и еще потом вернуть????
Про субботу знала Я, т.к. узнавала расписание этого года. Сейчас есть группа в 12 ч. в субботу и в 12 ч. во вторник. В четверг группу не набрали (хотя собирались изначально). Поэтому я САМА спросила у тренера: есть ли шанс попасть в субботнюю группу. Она ответила, что все зависит от порядочности родителей (когда будет распределение по группам) и данных и возраста детей (старших и более перспективных - возьмут в субботу скорее)
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:58
ответ для Я.ник , на сообщение « Про субботу знала Я:)), т.к. узнавала... »
  #464
setka
Участник
 
Аватар для setka
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: м.Восстания
Сообщений: 294


Позвонила, сказали надо приходить лично с ребенком, по телефону не записывают(
setka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 16:56   #465
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от setka Посмотреть сообщение
Позвонила, сказали надо приходить лично с ребенком, по телефону не записывают(
По телефону действительно не записывают. Но ребенок для записи не нужен!!! Мы записали себя и двух друзей - просто продиктовали ФИО ребенка, мамы + телефон. И говорят: сколько стоит, когда отбор/просмотр/прослушивание (если оно есть). ВСЕ! Может у вас кружок какой-то особенный?
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 20:31
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #466
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


а я сегодня съедила - в 7 веселых нот и в маленького волшебника не попала - уже записи нет (((( зато в чудо мир записалась, но там цены тааак выросли
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:48   #467
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
а я сегодня съедила - в 7 веселых нот и в маленького волшебника не попала - уже записи нет (((( зато в чудо мир записалась, но там цены тааак выросли
А почему в хор нет записи?!
Вообще-то в конце августа будут записывать в 7 нот: всем говорили прийти 26-27 августа и подтвердить запись.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:00
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #468
Иведи-Аведи
Активный участник
 
Аватар для Иведи-Аведи
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 589


Мы тоже записались в 7 веселых нот.Честно говоря, Нина Владимировна не произвела на меня такого уж радужного впечатления. Очень строгая тетенька. Хотя ,почитав отзывы о ней, немного успокоилась. Вот сижу теперь и думаю сможет ли мое шилопопое чудо осилить хор. В сентябре нам 4 и 9. Она мне очень строго сказала, что надо изначально для себя решить, надо нам это или нет. Я то очень хочу, чтобы сын занимался, тк очень любит петь, да и к дисциплина построже нам не помешает. Но меня очень волнует вопрос оплаты. Польку она только за весь год или по полугодьям. Но как быть с частыми болезнями. И опять же петь дома это одно, а в хоре- совсем другое. Вдруг ребенку занятия вообще не подойдут, а деньги уже заплачены. Поделитесь, пжлт, как было у Вас.
Иведи-Аведи is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:09
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #469
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


постою послушаю. Та же ситуация с пением

А подскажите пожалуйста, на дошкольное образование места еще есть? Или я уже опоздала
Фрина is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:36
ответ для Иведи-Аведи , на сообщение « Мы тоже записались в 7 веселых... »
  #470
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Нина Владимировна - ЛЕГЕНДА! И не сомневайтесь даже. Даже если бы она преподавала тягание гирь или перебирание гречки, мы бы к ней ходили. Людей, которые НАСТОЛЬКО любят детей, еще поискать! А вид она на себя сурьезный напускать очень любит. Тока никто ее не боится, а просто очень-очень любит.
А с деньгами разберетесь. Можно в два приема. По секрету: можно и более мелкими частями, только они очень этого не любят. Если ребенок пропустил две и больше недель со справкой - пересчет делают.
айше is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena