Запись в коллективы Аничкова дворца - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 13:39
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #471
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Я.ник! Вам отдельное огроменное спасибо за Нину Владимировну. По Вашей наводке мы целый год провели с пользой и удовольствием! Самой бы, чесслово, в голову не пришло про хор.
айше is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:52
ответ для айше , на сообщение « Нина Владимировна - ЛЕГЕНДА! :091: И не... »
  #472
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Про субботу знала Я, т.к. узнавала расписание этого года. Сейчас есть группа в 12 ч. в субботу и в 12 ч. во вторник. В четверг группу не набрали (хотя собирались изначально). Поэтому я САМА спросила у тренера: есть ли шанс попасть в субботнюю группу. Она ответила, что все зависит от порядочности родителей (когда будет распределение по группам) и данных и возраста детей (старших и более перспективных - возьмут в субботу скорее)
Ааааа! Вот как было . Если честно, я уже настроилась водить в Ритм. Да и в сочетании с хором суббота нам гораздо меньше подойдет, нежели вторник в день. У меня просто пунктик насчет режима питания (днем дочка уже не спит). Только этот вопросик решить, и все. Там есть где-нибудь столовая с хорошим питанием, чтобы после тренировки можно было детей горячим обедом покормить?
Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
а я сегодня съедила - в 7 веселых нот и в маленького волшебника не попала - уже записи нет (((( зато в чудо мир записалась, но там цены тааак выросли
За хор еще рано переживать. Эта запись предварительная. Мы ездили в понедельник, уже 34 были. Но в августе обязательно надо будет подтверждать запись, причем лично, а не по телефону. НВ четко мне сказала, если не подъедем , то из списка нас вычеркнут.
Наверняка кто-нибудь передумает, места освободятся. Приезжайте в августе обязательно.
Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
Нина Владимировна - ЛЕГЕНДА! И не сомневайтесь даже. Даже если бы она преподавала тягание гирь или перебирание гречки, мы бы к ней ходили. Людей, которые НАСТОЛЬКО любят детей, еще поискать! А вид она на себя сурьезный напускать очень любит. Тока никто ее не боится, а просто очень-очень любит.
А с деньгами разберетесь. Можно в два приема. По секрету: можно и более мелкими частями, только они очень этого не любят. Если ребенок пропустил две и больше недель со справкой - пересчет делают.
Я по строгости НВ могу сравнить только с прокурором - единственный человек из моего опыта жизеннного, который таким же тоном со мной разговаривал.
Но потом к ней пришла женщина с сынишкой, который переходит в боле старшую группу, я так поняла, что уже другой преподаватель там будет. НВ просто преобразилась. Она с мальчиком и его мамой разговаривала, как с самыми родными людьми.
Моя краля точно будет выпендриваться и пытаться "сломать" НВ И проблемки у нас будут, скорее всего. Но у меня точно есть уверенность, что НВ сможет на свою сторону Аньку мою "перетянуть". В ней чувствуется и требовательность, и любовь к детям.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:20
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #473
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


я внимательнее все еще раз перечитала, так получается развивающих занятий по азбуке и математике НЕТ???
Фрина is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:42   #474
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Сегодня была в Ритме. Сыну в сентябре 4 и 4 мес., нашей паре - девочке - 4 и 5. Была преподавательница малышей. Она сказала, что занятия рассчитаны на 5-леток. А 4-леток берут только 2005 г.р., т.к. пары на соревнованиях должны быть (так удобнее) одного года рождения. Т.е. берут с 4 лет и 8-9 мес. Причем сказали, что мальчика 4,5 лет без пары может и возьмут (после просмотра) и скорее всего на занятия в будний день, а не субботу (там конкуренция меньше). Девочку без пары - почти без шансов, только с 5 лет. Нам сказали, что прийти мы можем, но нашу девочку скорее всего не возьмут, а мальчика подумают.

А еще мы в "7 веселых нот" записались
возьмут возмут вас точно если конкурс пройдет и дев-а то же
мы в нач 2005 года родились так мы уже в старшую переходим
у нас 6 чел через курс переепрыгнулис этого года в РИТМЕ!!!! т.е 3 пары!!! Причем девочке были и младше нас
но я и неотчаиваюсь главн что на след год перевели
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:44   #475
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Поделитесь про изостудию, пожалуйста.
мы ходим очень довольны!!
1.5 часа два раза в неделю результаты вижу а это самое главное
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:47
ответ для kilometer , на сообщение « Вам в спортшколе сказали, что на... »
  #476
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вам в спортшколе сказали, что на отделение шахмат (на бюджетное обучение) возьмут ребёнка, который совсем не умеет играть в шахматы?
нет не на бюдж основе а на платной.
на платной точно берут в спорт школу для шахмат( не там где подготовишки по пол час занимаються.
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:50
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #477
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Девочки,вот про эти занятия кто-нибудь знает?

"Физическое развитие дошкольников 3 - 6 лет
(занятия проводятся на базе ЭБЦ «Крестовский остров»), обучение платное."
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:55   #478
Лено4ка
Активный участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: на Звездной
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
а я сегодня съедила - в 7 веселых нот и в маленького волшебника не попала - уже записи нет (((( зато в чудо мир записалась, но там цены тааак выросли
и какие сейчас цены? и какой расписание?
Лено4ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:01   #479
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
мы ходим очень довольны!!
1.5 часа два раза в неделю результаты вижу а это самое главное
А можно подробнее?
Когда занятия? Стоимость? Возраст детей?
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:06   #480
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
возьмут возмут вас точно если конкурс пройдет и дев-а то же
мы в нач 2005 года родились так мы уже в старшую переходим
у нас 6 чел через курс переепрыгнулис этого года в РИТМЕ!!!! т.е 3 пары!!! Причем девочке были и младше нас
но я и неотчаиваюсь главн что на след год перевели
А как там группы по возрасту вообще поделены? Сколько их?
Мы вот только начнем впервые в жизни заниматься. Это, я так поняла, просто как "группа музыкально-танцевального развития" на платной основе, подготовительная, можно сказать. Это еще спортивной школой не считается?
И меркантильный вопрос - в этой группе обувь, костюмы надо будет приобретать?

Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
мы ходим очень довольны!!
1.5 часа два раза в неделю результаты вижу а это самое главное
А со скольки лет ребенок туда попал?
И чем именно там занимаются? В понедельник от изостудии никого не было. А администратор толком ничего не смогла объяснить.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena