Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:27
ответ для Каффетка , на сообщение « Я тоже жру..вот сейчас 2 бутера... »
  #5101
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Я тоже жру..вот сейчас 2 бутера схомячила,а у нас воды нету горячей и отопления..так что мы сегодня без купания и поэтому спим уже с 21-30..

Девочки,а когда детки будут во сне кушать?Ну не просыпаясь?Моя краля,когда спит,рот не открываетБудить приходится ,если вдруг грудь болит..но у меня сейчас такое крайне редко случается,всё-таки подстроился организм под потребности зайки,не то что сначала
что-то я такого со старшей не припомню.... просыпалась-ела-тут же засыпала, но вот чтоб совсем во сне, такого не было мелкий так же сейчас - проснулся-поболтал-поел-поулыбался-вырубился - все действо занимает мин. 15-20.
lamamama is offline  
Старый 07.04.2012, 00:29   #5102
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Oduvanchikk Посмотреть сообщение
какой зайка очаровательный! А к нам тоже Надя придет фотографировать в воскресенье)) жду не дождусь уже)))
Скоро она всех февралят нафоткает Передавай привет от Марго
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 07.04.2012, 00:31
ответ для lamamama , на сообщение « :016: что-то я такого со старшей не... »
  #5103
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
что-то я такого со старшей не припомню.... просыпалась-ела-тут же засыпала, но вот чтоб совсем во сне, такого не было мелкий так же сейчас - проснулся-поболтал-поел-поулыбался-вырубился - все действо занимает мин. 15-20.
Не,в том-то дело,что моя если проснулась,то это на час
Просо мне подружка говорила,что она ночью ребенка кормила,когда он спал.Типа у детей рефлекс-открыть рот и пососать..
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 07.04.2012, 00:32   #5104
Oduvanchikk
Частый гость
 
Аватар для Oduvanchikk
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А вот не знаю..в 4 часа вода еще была,а потом усё,ни воды,ни отопления...в батареях громкое журчание было,но никакого тепла не пришло
Я надеюсь,это не авария..а о в выходные нам сидеть в дубаке..Блин,а что это может быть,если не авария
у нас два дня вот тоже воды горячей не было и батарее не работали, а сегодня воду дали, а батарее еле теплые дома. Это знаешь почему...воду горячую под большим напором гоняли по трубам, у нас рядом с соседним домом не выдержала и ее прорвало, из-за этого отключали воду...воть
__________________
Oduvanchikk is offline  
Старый 07.04.2012, 00:34   #5105
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Пипец :/ надеюсь, сделают вам все!
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 07.04.2012, 00:57   #5106
Oduvanchikk
Частый гость
 
Аватар для Oduvanchikk
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Скоро она всех февралят нафоткает Передавай привет от Марго
передам
__________________
Oduvanchikk is offline  
Старый 07.04.2012, 01:01
ответ для allexess , на сообщение « Привет. У меня ребенок не то чтобы... »
  #5107
Oduvanchikk
Частый гость
 
Аватар для Oduvanchikk
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Привет.

У меня ребенок не то чтобы попутал день с ночью... Но в ночь уходит в 7 вечера. В 5-6 утра начинается "Ротаподъем!!!"

Девочки, а у вас дни быстро несутся? Я живу от выходных до выходных.На выходных, когда муж помогает хоть как-то выныриваю из дня сурка. Уставать начала. Чую скоро накатит депрессия...
+1 вот и у меня тоже самое....день сурка сплошной, только выходные разные))))
__________________
Oduvanchikk is offline  
Старый 07.04.2012, 01:09
ответ для Oduvanchikk , на сообщение « +1 вот и у меня тоже самое....день... »
  #5108
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Девочки, кто на ИВ, при смене прикорма у деток какахи цвет меняли??? Нам вчера педиатр презентовала гипоаллергенную смесь. Начали её кушать и сразу стул приобрёл зеленоватый оттенок.

А ещё сегодня мне звонили с МФЦ, сказали, что детская карта готова. Завтра поеду за ней.
__________________
Зая is offline  
Старый 07.04.2012, 01:10
ответ для Oduvanchikk , на сообщение « +1 вот и у меня тоже самое....день... »
  #5109
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
во вы расти!
нам уже 3 и неделя - рост 60 вес 6120 (ну правда на нас трудно ориентироваться, мы ж родились рановато, всего 2200 и 45)



мой первый раз спокойно перенес, совсем никак не среагировал - спал в нем и все
надеюсь дальше так же будет
а вы массаж делаете?! попроси чтоб первый разз врач или массажистка показали как одеть. у моего щеки как поперли вверх - ужс со стороны
массаж нам не назначали, потому я с ним (массажем) не тороплюсь.
Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления и комплименты!!!

Валя, сыпь на лице у Даши так и непонятно на что ...
Врач говорит, что точно не аллергия! Скорее всего из-за кишечника.
Иногда становится лучше, а потом опять воспаляется.

Синиелена, держитесь! Выздоравливайте@@@@@@
Цитата:
Сообщение от eva1810 Посмотреть сообщение
Вот и у нас все щеки в сыпи и шершавые.сдали на дисбактериоз, будем пить энтерофурил,оказалось что в кишечнике бяки,а смесь сменила думала аллергия
у нас тоже так и не понятно отчего сыпь (ну после ДР и тортиков то понятно было ), а вот анализ на дис-з у нас хороший, взяли еще анализ на стаф-к, жду результата, может там что-то "затаилось"...
Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
А вот и наш Владик! Нам завтра месяц
нежные фотки
Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Привет.

У меня ребенок не то чтобы попутал день с ночью... Но в ночь уходит в 7 вечера. В 5-6 утра начинается "Ротаподъем!!!"

Девочки, а у вас дни быстро несутся? Я живу от выходных до выходных.На выходных, когда муж помогает хоть как-то выныриваю из дня сурка. Уставать начала. Чую скоро накатит депрессия...



Я когда выползаю со своим табаром цыганским, то на новой площадке рядом с твоим домом гуляю. И вокруг, когда старшая выгуливает свою лялю
Так и гуляем поколениями. Я с коляской с мелким. И доча с коляской со своей лялей.
а вот у меня наоборот, я на выходных устаю со всеми больше, нежели одна с ребенком в будний день. шепотом: поэтому я не люблю выходные
Когда муж на работе, а старший в садике - я предоставлена сама себе и еще мелкому, когда хочу могу ем, гуляю, сплю, убираю, готовлю и т.п., а в выходные мой "обычный режим" нарушается , ибо появляется еще 2 дитя: один совсем большой, другой по-меньше.
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 07.04.2012, 01:16   #5110
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
а вот у меня наоборот, я на выходных устаю со всеми больше, нежели одна с ребенком в будний день. шепотом: поэтому я не люблю выходные
Когда муж на работе, а старший в садике - я предоставлена сама себе и еще мелкому, когда хочу могу ем, гуляю, сплю, убираю, готовлю и т.п., а в выходные мой "обычный режим" нарушается , ибо появляется еще 2 дитя: один совсем большой, другой по-меньше.
Если бы старшая была в садике - я бы кайфовала. Потому что мелкий бодрствует часа 4 в сутки. В остальное время дрыхнет. А так целыми днями старшая мозг выносит, мелкий на подхвате. Плюс приготовь-постирай. Ниче не забудь. Врачей с ними обойди. Выгуляй обоих (вообще караул). При этом держи в уме чем еще развлечь старшую, чего мужу в магазине заказать чтобы завтра и сегодня всех накормить. И вечная проблема что еще готовить при условии, что муж привереда, а у старшей аллергия на красное
Аааааа! Скоро застрелюсь.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena