˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:06   #4001
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
А мне врач говорил,что биопорокс единственный который можно для Б ,т.к там антибиотик местного назначения,в кровь не попадает
ппц вот брызнула бы я его неделю назад у мня сразу бы все прошло!!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 08.04.2012, 12:08   #4002
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
А мне врач говорил,что биопорокс единственный который можно для Б ,т.к там антибиотик местного назначения,в кровь не попадает
Доброе утро. Мне тоже так моя Г сказала, и два терапевта, которых я "к стенке прижала" тк упиралась его применять до последнего, пока не сказали что еще чуть чуть и я дождусь ангины. Биопарокс помог быстро.
Амели is offline  
Старый 08.04.2012, 12:11
ответ для Justička , на сообщение « Конечно биопарокс, если знаешь что... »
  #4003
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
Конечно биопарокс, если знаешь что поможет. Мне например от головной боли помогает только цитрамон, так вот если уж совсем болит я пью его, хотя многи е говорят что его ни в коем случае нельзя.
и я спрашивала про цитрамон, тк у меня давление низкое и когда голова совсем раскалывается, только он помогает, моя Г тоже скзала что его можно, но я пока не пью, терплю, мокрое полотенце на голову, гулять, спать, спасаюсь как то так пока без него
Амели is offline  
Старый 08.04.2012, 12:13
ответ для Амели , на сообщение « Доброе утро. Мне тоже так моя Г... »
  #4004
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Доброе утро. Мне тоже так моя Г сказала, и два терапевта, которых я "к стенке прижала" тк упиралась его применять до последнего, пока не сказали что еще чуть чуть и я дождусь ангины. Биопарокс помог быстро.
ну вот я сейчас позвонила в неотложку - сказали нельзя ((( полоскания и тд и тп АААААААА не помогают мне полоскания!!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 08.04.2012, 12:17   #4005
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
ну вот я сейчас позвонила в неотложку - сказали нельзя ((( полоскания и тд и тп АААААААА не помогают мне полоскания!!
лизобакт рассасывать хорошо, его можно
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 08.04.2012, 12:19
ответ для КС-19 , на сообщение « лизобакт рассасывать хорошо, его можно »
  #4006
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
лизобакт рассасывать хорошо, его можно
рассасываю эквалипт, не берет меня
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 08.04.2012, 12:20   #4007
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Всем добрый опять снежный день! Я хочу весну
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
Старый 08.04.2012, 12:26   #4008
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Правильно, сейчас имя подпишу
SeinSchatz is offline  
Старый 08.04.2012, 12:50
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Правильно, сейчас имя подпишу »
  #4009
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Доброе утро!
Девочки у кого в горле першит вы не пробовали мукалтин рассасывать???Конечно не самое приятное зато можно)))Мне в прошлую Б терапевт выписывал!

Очень хочется весну......аххххх,а она по прогнозам только через неделю прийдет и будет +14)))))))))))))

А мы выйграли сертификат на фотосессию и вот собираемся,ходим часа 2 уже и не можем решить как одеться чтоб втроем гармонировать........
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 08.04.2012, 13:22   #4010
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


Привет!
Я сама рассасывала лизобакт- помог.
Биопарокс... ну, не знаю. Мощный препарат все-таки.
Жозема is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena