хотели девочку...а получили мальчика - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 23:16   #191
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Хмм, я вот ждала девочку, а получила 2х мальчуганов.На узи немного озадачилась тем,во что я буду с ними играть, но реветь и не думала как-то даже.
Сейчас с трудом представляю чтобы я делала с одной девочкой.
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:21
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #192
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Насчет первого ребенка я была уверена на мильон процентов что будет девочка. Так и получилось. (Если честно, с той моей уверенностью если я родила мальчика- я бы тронулась умом наверное ) НАсчет второго такой категоричности уже не было, главное здоровье, но больше склонялась к девочке. Итог- мальчик. Сразу после узи было пофигу, потом расстроилась, потом успокоилась. Муж смеется и обещает что третий- точно будет девочка. Коллегу понимаю, она же себе уже картинки рисовала: рюши-бантики-косички-секреты, а тут бац и машинки-транформеры-футбол. Я вот до сих пор как-то не очень знаю что с этими мальчиками делать-то. Им даже одежку красивую не купишь- все какое-то сине-серо-зеленое с непонятными мотоциклами и машинками. Мне не нравится.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:33
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #193
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


нам на УЗИ насмотрели пацана. папа был не просто рад, а очень рад. имя придумал. коляска - как машина для настоящего Мужчины.. ну итп я хотела девочку. до УЗИ была уверена, что дочь. к мысли, что это мальчик, привыкла не сразу, но была рада, что по УЗИ с ребёнком всё в порядке. главное - здоровый. за 2 недели до родов сказали, что всё ж девица
я про себя - ура! мужу сказала, он говорил, что ошиблись, это мальчик.

ну, родилась наша дочка, показали папе, спрашивают "кто?" он смотрит и говорит - "мальчик?"
постепенно привык. хотя, поначалу замечала, что называет её в мужском роде. одёргивала его, говорила, девочка у нас, девочка!!! он - дада, я просто типа, он - это малыш. а так, конечно девочка.

теперь папа сердится, когда я покупаю дочке комбез не марких цветов. говорит, что дочь должна быть настоящей девочкой - в рюшах и в розовом
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:56
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #194
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Я очень хотела мальчика, он и получился. Но рыдать бы точно не стала, главное что есть ребенок и то что он здоров.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:05
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #195
Katerynka
Участник
 
Аватар для Katerynka
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 193


Я была уверена, что у меня будут две девочки. Мечтала, как буду покупать платьица, делать разные причёски, играть в куклы вместе с дочками. Когда на УЗИ сказали, что два мальчика, было ощущение, что меня обманули.Хотя это самые долгожданные и желанные дети на свете. Сейчас уже не представляю, что могло бы быть иначе.Но о девочке всё равно мечтаю.
__________________
Katerynka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:07
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #196
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Я больше склонялась к девочке, но главное, чтобы здоровый был, а на2 узи сказали пацан, к 3му узи хотела чтобы точно был сын))) Не ревела бы точно!
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:50
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Я была уверена, что у меня мальчик... »
  #197
MamaMolodaja
Частый гость
 
Аватар для MamaMolodaja
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Я была уверена, что у меня мальчик будет (ну вот как-то по всем "приметам", ощущениям, узи и тд). А получилась девочка. Но это, блин, такая девочка, что мальчики тихо курят в стороне...
И у меня также Я даже не поверила на узи говорю смотрите дучше Дочу свою нежно люблю и обожаю и мальчиков мне больше никаких не надо
__________________
В доме мир и тишина, если муж в Сибири, а в Италии жена
MamaMolodaja is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:06
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #198
kcenbka
Активный участник
 
Аватар для kcenbka
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 499


я вообще этого не понимаю.Какая разница. лишь бы здоровый был
kcenbka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:09
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #199
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Я в первый раз хотела девоку. Но настраивалась на мальчика, что б не расстраиваться Папа потом сказал, что он знал! ага, знал и молчал
Во второй раз, я оооооооочень глубоко в душе надеялась, что будет девочка. но настраивалась на мальчика, чтобы не расстраиваться Папа же. еще при виде полосатого теста сказал "девка будет" После УЗИ, огда она узнал, что будет девочка, спросил:"Ну и что я с вам делать буду?"
А теперь таскается с девчонками


а вообще, все это таие мелочи!!!! главное свой, родной, любимый
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:58
ответ для Katerynka , на сообщение « Я была уверена, что у меня будут две... »
  #200
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Katerynka Посмотреть сообщение
Я была уверена, что у меня будут две девочки. Мечтала, как буду покупать платьица, делать разные причёски, играть в куклы вместе с дочками. Когда на УЗИ сказали, что два мальчика, было ощущение, что меня обманули.Хотя это самые долгожданные и желанные дети на свете. Сейчас уже не представляю, что могло бы быть иначе.Но о девочке всё равно мечтаю.
Я в первую беременность была абсолютно убеждена, что будет девочка и родила девочку, ощущение, что меня обманули пришло позже... Я так мечтала о юбочках, куколках и бантиках, а выросла абсолютная пацанка, на которую юбку удалось натянуть последний раз во втором классе и то, только в школу. Сейчас она в шестом, я уже даже и не предлагаю...
А с сыном тоже была абсолютно убеждена, что будет мальчик и родила мальчика. Пока все идет нормально
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena