Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 12:11
ответ для Золотко:)х2 , на сообщение « Спасибо!!!! Типо теперь 12000 из... »
  #9991
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Я не знаю где дешевле))
Я в Москве покупала))
А Фрог это новая какая то??? Стокке тож сча новая вышла, вчера в хвасталке на ЛВ видела))
покажите новуо стокке. как они мне нра. но ИМХО это должна быть не единственная коляска и она идеально весна лето. а у меня осень зима впереди, поэтому тефтония... так каждый раз как вижу стокке сердце замирает
Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
http://farm5.static.flickr.com/4052/...acb2f45645.jpg (ссылка на нас побольше)
какие же вы красотки

Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
у меня была просто мания какая-то на приобретение колясок. В результате сейчас (дочке 1,3) пришлось расстаться с 2мя новыми (раза 3 в каждой катались), совсем не дешевыми, колясками. Оставила прогулку Эмму и макларен (техно хлр). Причем зачем я покупала именно техно хлр я тоже плохо поняла, можно было купить вариант и попроще (полегче). Реально коляска используется 1 год, ну 1,5. А сейчас так жалко на нежнейшую замшу Мака сажать ребенка в абсолютно грязнющих ботинках, всего в песке, вытащенного только что из лужи...

сейчас бы купила танк, типо Эммы и простую трость для магазинов и поездок. А на вырученную сумму игрушки! ))
как это знакомо
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:12
ответ для Xristi , на сообщение « вероятнее всего со мной будет также и... »
  #9992
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
вероятнее всего со мной будет также и второй ребенок будет без лишних колясок, игрушек, одежды и тп ))))))
правильно говорят, что "первый ребенок - последняя кукла" ))
Точно
Одежды у Димы тоже самый-самый минимум. А насчет игрушек даже как-то неудобно перед ним. Надо бы пойти что-то купить
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:16
ответ для SoleMio , на сообщение « А зачем носить ребенка полутора лет в... »
  #9993
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
А зачем носить ребенка полутора лет в кенге или слинге??? Он же ходит Я Женю носила месяцев до 6-8, не помню точно, потом только в коляске, потому как тяжело носить было. А как в год пошел - с тех пор сам, ножками. Иногда пронесу на руках в свое удовольствие и все.
Ну вот мне лично до года было бы нормально. Есть ситуации, когда донести надо - на руках тяжко. У меня Даня пошел в 13 месяцев примерно и я еще очень много носила его на руках. И сейчас, бывает, на прогулке, если мы без коляски в парке легко может устать и попроситься на руки. Тяжело. Поскольку я работаю полный день, у меня часто бывает ситуация "бегом-бегом" везде и всюду. Данин тихий шаг бывает не в тему. В магазинах, бывает, нужно на руки взять. Много всяких ситуаций.
На всякий случай: у нас есть определенные проблемы с ножками, работаем над стопой, но ортопед сказала не напрягать ребенка длительными прогулками - это ненужное для него сейчас напряжение.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:31   #9994
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
а безработным что-нибудь перепадает?
есть еще такие, как я? ))
17935р.95к-при рождении 1го реб,
23914р.60к-при рождении 2го реб,

получишь это точно. при обращении в совбес на карту единовременное пособие
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:46
ответ для ВолнA , на сообщение « 17935р.95к-при рождении 1го реб,... »
  #9995
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
17935р.95к-при рождении 1го реб,
23914р.60к-при рождении 2го реб,

получишь это точно. при обращении в совбес на карту единовременное пособие
я в области прописана, может муж получить пособие и оформить карту "Детская" на себя? ( у него городская прописка).

Лариса, если интересно, расскажу, где мы купили Бугабу в Финке. Но, смотрю на сайте, у них сейчас только Хамелеоны...
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:52
ответ для Наташа84 , на сообщение « я в области прописана, может муж... »
  #9996
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
я в области прописана, может муж получить пособие и оформить карту "Детская" на себя? ( у него городская прописка)..
По-моему, важно еще, где будет прописан ребенок.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 13:06
ответ для Юша , на сообщение « Ну вот мне лично до года было бы... »
  #9997
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ну вот мне лично до года было бы нормально. Есть ситуации, когда донести надо - на руках тяжко. У меня Даня пошел в 13 месяцев примерно и я еще очень много носила его на руках. И сейчас, бывает, на прогулке, если мы без коляски в парке легко может устать и попроситься на руки. Тяжело. Поскольку я работаю полный день, у меня часто бывает ситуация "бегом-бегом" везде и всюду. Данин тихий шаг бывает не в тему. В магазинах, бывает, нужно на руки взять. Много всяких ситуаций.
На всякий случай: у нас есть определенные проблемы с ножками, работаем над стопой, но ортопед сказала не напрягать ребенка длительными прогулками - это ненужное для него сейчас напряжение.
Я поняла
У нас к ножкам претензий не было. Мне спину было жалко. Кроме того, например, моя бодрая рысь с коляской намного быстрее, чем с прицепленным на тело ребенком. Я как-то не готова таскать 10-15 кг дольше, чем мне этого самой хочется.
Помню, когда в 2 года мы окончательно распрощались с тростью, я вздохнула с ТАКИМ облегчением!!! Руки свободны!
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 13:13
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9998
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Викуля!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с 4-мя годиками Женчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 13:16
ответ для SoleMio , на сообщение « Я поняла :) У нас к ножкам претензий... »
  #9999
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
покажите новуо стокке. как они мне нра. но ИМХО это должна быть не единственная коляска и она идеально весна лето. а у меня осень зима впереди, поэтому тефтония... так каждый раз как вижу стокке сердце замирает
какие же вы красотки
как это знакомо
http://vkontakte.ru/club7632327 вот тут фото.
спасибки!

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
я в области прописана, может муж получить пособие и оформить карту "Детская" на себя? ( у него городская прописка).

Лариса, если интересно, расскажу, где мы купили Бугабу в Финке. Но, смотрю на сайте, у них сейчас только Хамелеоны...
интерено!
и цена интересна в еврах
спааасибо!!!
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 13:22
ответ для taratorkina , на сообщение « http://vkontakte.ru/club7632327 вот тут... »
  #10000
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
я в области прописана, может муж получить пособие и оформить карту "Детская" на себя? ( у него городская прописка).
где ребенок прописан то. если там же где отец, конечно можно. у меня муж оформлял на себя карту и ходил за ней сам.
Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club7632327 вот тут фото.
спасибки!
кстати есть на ЛВ прирепленный топик сайт с колясками сергей там вроде. там мног ов наличии тефтонии и стокке и тп. он их возит быстрее чем александра и цена поменьше.
клео еще писала она в итоге там купила быстро все и в наличии много в спб

насчет ББ и эрго я вот ваще не пользовалась...... мне не нужно было. была коляска. зачем еще ББ или эрго. а вообще убеждаюсь все дети разные. коляска после года нужна была только в отпуск чтоб она спала на пляже все. так она все ножками бегала, ну устанет на ручкам немного пронесу. а так на машине передвигаемся и пешком
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena