Кто справлял детские Дни Рождения в музеях?! - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.01.2012, 00:21   #731
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Нет, мы вообще ДР отмечали в Москве в результате. У нас была на каникулах 7-дневная грандиозная поездка туда, что и было основным подарком на 10-летие
Так-таак... Это как раз наш вариант! Оля, а как именно сам ДЕНЬ рождения провели?
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:41
ответ для Кышка , на сообщение « Так-таак... Это как раз наш вариант!... »
  #732
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


По желанию именницы. Сначала за городом в гостях с погулкой по лесу и детским концертом экспромтом (было 6 детей), потом - в Цирке на Вернадского. Но. Мы же были 7 полных дней! (фактически 8). Поэтому могли позволить Цирк п овремени.
Вообще я узнала поздно - можно праздновать в Историческом музее. Но когда я звонила, всё было занято.
Ещё можно в Кусково (есть спецпрограмма с квестом по усадьбе) - мы вообще рядом были. Но это я вообще узнала потом.
В мае я бы по Москве-реке покаталась на кораблике.Мы так праздновали ДР П. в июле в Новгороде - на воде))). Например, от Воробьёвых гор. Там есть фуникулёр на смотровую площадку. Он как раз не работал, мы совершили пешее восхождение)))
В т-р можно пойти.
Полина, я, конечно, всё о своём: можно поехать в Коломенское. И гуляяяять! Там яблоневый сад огромный. Когда мы были там в мае - яблони цвели. Это вообще!!! В Коломенском можно и детей развлечь. Может, там тоже празднуют ДР в Этнодеревне. Кстати, там, возможно, тоже есть пристани.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:10
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #733
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Ой, Оля....читаю Вас и ВСЕ хочу увидеть и посетить!
А яблоневый сад - это вообще песня!!!
Про Коломенское поняла - будем обязательно!
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:31
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #734
trakija
Активный участник
 
Аватар для trakija
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475


Прошу совета знатоков - будем отмечать день рождения в железнодорожном музее. для детей, само собой, будет сладкий стол, а вот взрослых (родителей одноклассников) надо чем-то угощать?
trakija is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:59   #735
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Здорово! Я не сомневалась, что вашей компании понравится - вы с КД по настроению совпадаете!)))
Коллеги, как думаете, хоть это не совсем музей типа Лабиринтума: празднование со Стекляшкиным в Острове Радуги - это хороший вариант для 10лет? Читала несколько отзывов, вроде неплохие, но только не поняла: будет ли это именно чувство ДР?
Простите, а Стекляшкин- это кто? ведущий программы. Я почитала и забронировала лабораторию. Но вроде всего два часа.... вот думаю- не мало ли?
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:59
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #736
Сашулька 21
Участник
 
Аватар для Сашулька 21
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Отрадное
Сообщений: 250


Спасибо за отзывы, девочки!
Раньше отмечала день рождения сына постоянно сама аниматором была, по ночам сидела, сценарий, конкурсы, призы готовила, в этом году хочу отдохнуть.
И вот прошу Вашего совета: компания у нас небольшая 5-6 человек из них 2 мальчика. Как думаете куда пойти? В Кидбурге дорого - 15 000 1,5 часа. Хотелось бы что-нибудь с приключениями, кто-то писал, про поиск клада, вот что-нибудь бы такое, ну или конкурсы. Еще думала, может пиццу вести их печь, но это, наверное, не очень интересно. Вижу очень много отзывов про Картонный домик и аниматора Лесю. Пожалуй стоит позвонить туда. Хотелось бы на Аврору, но в марте еще хололдно. Направьте, пожалуйста, меня) Натолкните на идею. Да и еще, немаловата ли у нас компания?
Сашулька 21 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:33
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #737
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Квест? Если по возрасту от 8.... правда для себя такой вариант оч даже рассматривала, но у нас зимой- дубак по ЦПКиО бегать (летом-мячта )) ), в музее Зоологическом -на любителя, но вроде в ближ время собираются в Артилерийском проводить, мальчишкам мне кажется самое то или вот Суворова советуют (правда мне не дозвониться что то)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:50
ответ для AVY , на сообщение « Да, Оля, библиотека может и испугаться... »
  #738
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


А кто-нибудь справлял День рождения в Приютино? расскажите!
__________________
ЗеркАллА is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:58   #739
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Простите, а Стекляшкин- это кто? ведущий программы. Я почитала и забронировала лабораторию. Но вроде всего два часа.... вот думаю- не мало ли?
Не мало ,конечно

Цитата:
Сообщение от Сашулька 21 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы, девочки!
Раньше отмечала день рождения сына постоянно сама аниматором была, по ночам сидела, сценарий, конкурсы, призы готовила, в этом году хочу отдохнуть.
И вот прошу Вашего совета: компания у нас небольшая 5-6 человек из них 2 мальчика. Как думаете куда пойти? В Кидбурге дорого - 15 000 1,5 часа. Хотелось бы что-нибудь с приключениями, кто-то писал, про поиск клада, вот что-нибудь бы такое, ну или конкурсы. Еще думала, может пиццу вести их печь, но это, наверное, не очень интересно. Вижу очень много отзывов про Картонный домик и аниматора Лесю. Пожалуй стоит позвонить туда. Хотелось бы на Аврору, но в марте еще хололдно. Направьте, пожалуйста, меня) Натолкните на идею. Да и еще, немаловата ли у нас компания?
- Картонный домик
-ледокол Красин с игрой
- зоопарк
- мультик в Тарабуме делать
- Спортклуб типа фитнесс-хаус
- керлинг
О последних 2 вариантах узнала в топе по ДР в мл. школьниках недавно

Тёплая компания никогда не маловата
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:03
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Не мало ,конечно - Картонный домик... »
  #740
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
- Картонный домик
-ледокол Красин с игрой
- зоопарк
- мультик в Тарабуме делать
- Спортклуб типа фитнесс-хаус
- керлинг
А про мультик в Тарабуме были отзывы? Это хорошо?
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena