ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 22:42
ответ для SELLENNA , на сообщение « Угу.Мне пришлось с анализами... »
  #5001
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Угу.Мне пришлось с анализами бегать.Тоже оформляла недели три.
Люди , ну простите . Даже не думала , что так проблематично , прихожу без ребёнка , правда иду сразу к зав.поликлиникой и без проблем беру эти справки , для фсс и для молод.полит . К педиатру нашему принципиально не хожу , думаю там бы тоже 3 недели справку писал
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:54
ответ для Nata Berg , на сообщение « Так а эти даты в ЛО или юг? »
  #5002
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Так а эти даты в ЛО или юг?
Про юг ничего не написано.Скорее даты ориентированы на ЛО.
__________________
inna-piter13 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:58
ответ для Nikimams , на сообщение « Люди , ну простите :091:. Даже не... »
  #5003
SELLENNA
Мега-элита
 
Аватар для SELLENNA
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Люди , ну простите . Даже не думала , что так проблематично , прихожу без ребёнка , правда иду сразу к зав.поликлиникой и без проблем беру эти справки , для фсс и для молод.полит . К педиатру нашему принципиально не хожу , думаю там бы тоже 3 недели справку писал
Приятно,что хоть кому-то везёт
__________________
SELLENNA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:37
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #5004
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


А мы в Песчаное ехали до Евпатории - тот поезд намного удобнее с расписанием, да и остановка там конечная. Оплатить на месте все можно. Только за свои деньги я бы туда не поехала, хотя в качестве социального отдыха вполне понравилось.
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:52
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #5005
vikasalko
Активный участник
 
Аватар для vikasalko
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 331


На прошлой неделе сдала документы на отдых (МФЦ на Большевиков), всё объяснила, в "Зеленый Огонек" написала. Вчера из МФЦ позвонили, попросили приехать забрать 070у в выдаче документов, и по новой подать документы и заявление. Оказывается они вместо мол.политики отправили в ФСС, а мне от ФСС пока не положено ничего.
Из ФСС девушка тоже звонила, сказала, что им ошибочно мои документы прислали и она их обратно отправила.
Проверяйте всё на месте, они ни фига не понимают в МФЦ
vikasalko is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:11
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #5006
kuznez
Участник
 
Аватар для kuznez
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: С-Пб, Композиторов
Сообщений: 134


В прошлом году ездили в Анапу. Потом осенью звонили из центра реабилитации, предлагали Лен обл. два раза. Девушка так уговаривала нас съездить, хотя бы на выходные. Как будто их премии лишают за нераспределенные путевки. Мы отказались и так два месяца в Лен. области на даче просидели.
kuznez is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:29
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #5007
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


А у нас в районе на осенние каникулы уговаривали в Голубое озеро многих поехать. И чего там делать в это время спрашивается?
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:30   #5008
путяша
Ветеран
 
Аватар для путяша
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от madusa Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.А от жд вокзала как до Песчаного добраться,не подскажете?А то я поеду одна с ребенком 3х лет...
В Песчаном често говоря делать нечего,тем более с маленьким ребенком ни аптек (нормальных)не поликлиник,там рядом поселок Николаевка ,я с начало там была ,а потом в Песчаное поехала ,есть с чем сравнить,рассмотрите этот вариант
путяша is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:36
ответ для isidora , на сообщение « А мы в Песчаное ехали до Евпатории -... »
  #5009
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
А мы в Песчаное ехали до Евпатории - тот поезд намного удобнее с расписанием, да и остановка там конечная. Оплатить на месте все можно. Только за свои деньги я бы туда не поехала, хотя в качестве социального отдыха вполне понравилось.
Ага,ага, в соседний пансионат - с поехали бы. Тама у них бассейн, свой пляж и икра каждый день красная. Сын познакомился с ихними охранниками, т.к. возраст один. Ходил к ним в бассик и на пляж. А так бабок там надо платить немеряно. Совсем небюджетно. Санаторий Черноморец, кажись. Посмотрите их цены. 400 гривень со взрослого. 340 с ребёнкка. Итого: 740 в сутки. Умножаем грубо на 4. Получаем в рубликах.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:35   #5010
Мария Ростова
Гость
 
Аватар для Мария Ростова
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
а дельфина посчитаете нам по "своим" тарифам, в принципе могу и сразу оплатить, если надежно и цена хорошая а других хороших отелей у моря (я бассейны не люблю) и с хорошим питанием, чтоб у нас был выбор я просто не знаю, если есть - с удовольствием рассмотрим, даты четкие (23.06-07.07) мы с мелким (5 лет) вдвоем, компания очень-очень приветствуется, но хочу условия хорошие


а в "эконом" надеюсь потом свозить мелкого от мол.политики-фсс или чего там еще... а то как не поговорю - все по несколько раз в год ездят по путевкам, а у меня отпуск всего 2раза по 2 недели в год , я и не дергаюсь весь год.. надеюсь хоть разок в год отдыхом положенным попользоваться, за прошлые 2 года 1 раз съездили.. а нам позарез на солнце - море надо, мы после прошлого лета замечательно подросли, уже на вид от сверстников не на 2-3 года отличаемся, а на 1.5-2!
Самый лучший вариант, как мне кажется - Virginia 3* на Родосе. Отель очень хороший, питание отличное, пляж - песчаная бухточка (вход намного лучше, чем в Дельфине), очень ориентирован на детей (даже батут надувают). Работает по "все включено", но не думаю, что это минус. До моря около 100 метров, но не через дорогу, а по дорожке, упирающейся в пляж. При бронировании (и предоплате 30-50%) до 15 апреля - 55 тысяч за 2-х с 24.06 на 2 недели (с воскресенья по воскресенье). Входит: перелет, проживание, питание, трансферы, мед.страховки. Дополнительно: визы (если нет Шенгена) - Вам - 2600 руб., ребенку - бесплатно. Отель, действительно, очень достойный, несмотря на низкую цену (это он на Раннее бронирование просто очень большую скидку дает). Сама в нем была и туристов каждый год отправляю, так что, если будут дополнительные вопросы по отелю, с удовольствием отвечу.
Мария Ростова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena