Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 21:37
ответ для Bublika , на сообщение « Я валяюсь, вы видели... »
  #1091
Синее Солнце
Гость
 
Аватар для Синее Солнце
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Я валяюсь, вы видели http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2789898, как то мне даже не приятно стало, нас тут как кур глупых или кроликов разводят что ли?
в чем разводка?

если интересно, почитайте http://www.nczd.ru/sergeeva1.htm может остынете?
Синее Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 21:38
ответ для Мар'я , на сообщение « Девочки, что-то я в полной... »
  #1092
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Мар'я Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я в полной растерянность по этому тесту
Просто уже были сданы анализы на аллергены, которые показали, что у нас аллергия на коровье молоко, куру, яйца. Я уже даже забыла как и выглядят эти продукты, но ребенок все равно с ужасно красными щеками.
Я очень боюсь, что ему не хватает еды, так как во мне не так много чего и осталось, но при этом от большинства мамочек ушедших с ГВ на смесь из-за аллергии, слышу , что с ГВ лучше.
А гомеопатию не пробовали?, вот ГВ вроде помогает как раз, Вы Ольгу тут пораспрашивайте
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 21:54
ответ для Мар'я , на сообщение « Девочки, что-то я в полной... »
  #1093
Синее Солнце
Гость
 
Аватар для Синее Солнце
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Мар'я Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я в полной растерянность по этому тесту
Просто уже были сданы анализы на аллергены, которые показали, что у нас аллергия на коровье молоко, куру, яйца. Я уже даже забыла как и выглядят эти продукты, но ребенок все равно с ужасно красными щеками.
Я очень боюсь, что ему не хватает еды, так как во мне не так много чего и осталось, но при этом от большинства мамочек ушедших с ГВ на смесь из-за аллергии, слышу , что с ГВ лучше.

грудное молоко - продукт, на который РЕЖЕ ВСЕГО выявляется пищевая непереносимость (скрытая пищевая аллергия, IgG4-опосредованная). Обычная аллергия (IgE-опосредованная) тоже на грудное молоко встречается довольно редко, но бывает. Поэтому, конечно, кормить нужно до победного. Другое дело, что когда ребенку скоро годик, уже пора и прикорм вводить. Вот тут тоже надо быть внимательной - проанализировать, при употреблении каких продуктов мамой ребенок давал реакцию? их исключить на первом этапе введения прикормов.

особенно осторожно надо быть с молочкой: помним, что коровье и козье молоко часто дают перекрестную реакцию, внимательно следим как ребенок реагирует, ни в коем случае не перекармливаем молочкой! Если что не так, лучше купить полугидролизат вместо молока и использовать пока его.

В любом случае, Лакттест помочь может, но надо помнить, что ребенок растет, реакции на продукты меняются, поэтому больше 3-4 месяцев опираться на результаты ЛЮБОГО аллерготеста нельзя.
Синее Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:25
ответ для Popova , на сообщение « Ага, рекламмой тянет) Ни один... »
  #1094
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Ага, рекламмой тянет)

Ни один хороший аллерголог не разрешит прервать ГВ!!!!!!!!!!!!
Да что-то я уже и сама в сомнениях.. Сегодня еще не начинала смесь вводить.Что-то мне подсказывает,что и завтра не начну. Буду сидеть ТОЛЬКО на кролике,кабачках и яблоках,без индейки,цветной капусты (как это было раньше),буду смотреть,что получится... А! И еще кукурузные хлебцы куплю. Вот как-то так.
*Реплика в сторону: где же Вы, Илья Евгеньевич?*
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:38
ответ для Bublika , на сообщение « А гомеопатию не пробовали?, вот ГВ... »
  #1095
Мар'я
Участник
 
Аватар для Мар'я
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: где-то близ Красного Села
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
А гомеопатию не пробовали?, вот ГВ вроде помогает как раз, Вы Ольгу тут пораспрашивайте
мы к Фролову только на 24 июня записаны, а силы и терпение уже на исходе
__________________
Мар'я is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:40   #1096
Мар'я
Участник
 
Аватар для Мар'я
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: где-то близ Красного Села
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Да что-то я уже и сама в сомнениях.. Сегодня еще не начинала смесь вводить.Что-то мне подсказывает,что и завтра не начну. Буду сидеть ТОЛЬКО на кролике,кабачках и яблоках,без индейки,цветной капусты (как это было раньше),буду смотреть,что получится... А! И еще кукурузные хлебцы куплю. Вот как-то так.
*Реплика в сторону: где же Вы, Илья Евгеньевич?*
а вы тоже к нему? были уже или еще нет?
__________________
Мар'я is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:43
ответ для Bublika , на сообщение « Я валяюсь, вы видели... »
  #1097
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Я валяюсь, вы видели http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2789898, как то мне даже не приятно стало, нас тут как кур глупых или кроликов разводят что ли?
А нас аллерголог первый развела. Когда пришли к ней она дала контакт врача, который делает биорезонансную диагностику на аллергены (от отчаяния, я была готова на все, лишь бы сыну помочь). Сказала еще, что не всем дает ее координаты. Приехала к нам тетенька. Пошаманила с наушниками и ноутбуком над сыном и сказала, что через 2 дня даст результат. Заплатили ей 2000 р. Созваниваюсь я с ней накануне, а она мне говорит, что для полной картины нужно еще и меня обследовать (т.е. еще 2000 р.). Вот тогда мы и поняли, что нас развели. Кстати, результата мы так и не получили, просто подарили тетенькам 2000 р. Больше я к этому аллергологу не ходила. И это врач по ДМС.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:43
ответ для Мар'я , на сообщение « мы к Фролову только на 24 июня... »
  #1098
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Мар'я Посмотреть сообщение
мы к Фролову только на 24 июня записаны, а силы и терпение уже на исходе
пишите ему в личку, он домой выезжает
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:45
ответ для Мар'я , на сообщение « мы к Фролову только на 24 июня... »
  #1099
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Мар'я Посмотреть сообщение
мы к Фролову только на 24 июня записаны, а силы и терпение уже на исходе
Держитесь. Мы тоже у него лечимся. Уже почти чистенькие, на ручке только пятнышко. Прикорм вводим - каждую неделю новый продукт. ИЕ поможет!!!!
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:45   #1100
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
А нас аллерголог первый развела. Когда пришли к ней она дала контакт врача, который делает биорезонансную диагностику на аллергены (от отчаяния, я была готова на все, лишь бы сыну помочь). Сказала еще, что не всем дает ее координаты. Приехала к нам тетенька. Пошаманила с наушниками и ноутбуком над сыном и сказала, что через 2 дня даст результат. Заплатили ей 2000 р. Созваниваюсь я с ней накануне, а она мне говорит, что для полной картины нужно еще и меня обследовать (т.е. еще 2000 р.). Вот тогда мы и поняли, что нас развели. Кстати, результата мы так и не получили, просто подарили тетенькам 2000 р. Больше я к этому аллергологу не ходила. И это врач по ДМС.
кошмар, вообще не стыда не совести.
Ну эти товарищи тоже результат гарантируют в 3-4 мес, а потом ведь ребенок вырастет..., могу сказать треугольник я уже нажала
Bublika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena