Приглашаем модель для примерок в Маленькую Леди - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 15:26
ответ для sempronia , на сообщение « Не обижайтесь пожалуйста :flower: Мы... »
  #21
Nadin.ka74
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: у Ольгинских прудов
Сообщений: 43


А кто определяет эти реальные параметры? У меня дочь худенькая и я покупала МЛ так как одежда прекрасно на ней сидела. Хотелось бы чтобы у МЛ были разные размеры по полноте.
Nadin.ka74 is offline  
Старый 03.03.2012, 22:08
ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « А кто определяет эти реальные... »
  #22
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
А кто определяет эти реальные параметры? У меня дочь худенькая и я покупала МЛ так как одежда прекрасно на ней сидела. Хотелось бы чтобы у МЛ были разные размеры по полноте.
Ага, я вот тоже прочитала и подумала, сейчас сошьют пошире и дочь вообще нигде не одеть будет.
МАРТОЛЬКА is offline  
Старый 03.03.2012, 22:46
ответ для sempronia , на сообщение « Приглашаем модель для примерок в... »
  #23
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Моля дочка, наоборот, оказалась шире предложенных параметров. Убивалась весь вечер
Dune is offline  
Старый 03.03.2012, 23:20
ответ для sempronia , на сообщение « Приглашаем модель для примерок в... »
  #24
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Хочу лично от себя и дочки выразить благодарность фирме "Маленькая леди" за то, что с 1-го по 7-й класс мы были самые красивые и модные, что никогда не было проблем с выбором и размерами, что все всегда идеально сидело, не мялось, не электризовалось, ну и т.д. Пиджачки у нас были точно самые-самые!
Виктора is offline  
Старый 04.03.2012, 01:20
ответ для sempronia , на сообщение « Приглашаем модель для примерок в... »
  #25
просто_Юлия
Участник
 
Аватар для просто_Юлия
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
ООО " Маленькая Леди" приглашает девочек для проведения примерок для постоянного сотрудничества. В ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ОТБИРАЕМ ДЕТЕЙ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ДОЛГОВРЕМЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Мы ищем моделей со следующими параметрами:

Рост 146 см, Обхват груди 72 см, Обхват талии 62 см, Обхват бедер 78 см
Рост 152 см, Обхват груди 76 см, Обхват талии 63 см, Обхват бедер 82 см


Примерки проводятся нашими конструкторами в офисе в уютной обстановке. Офис находится в 5 мин. от ст.метро Нарвская

За примерку изделий модели выплачивается вознаграждение 500 руб. Примерка проходит в удобное для модели время. Мы работаем с 10 до 18 часов.

Девочки выручайте, все наши прежние модельки выросли. Ждем новых Вы нам очень поможете в создании наших коллекций

Просьба звонить по телефону: 640-65-30 контактное лицо Ирина Свиридова
Померяла дочь: обхват груди 72, талии 62, бедер 78. Рост.....149((((((((((((((((
просто_Юлия is offline  
Старый 04.03.2012, 02:50
ответ для sempronia , на сообщение « Приглашаем модель для примерок в... »
  #26
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Чего то таких моделей мне кажется с трудом найдете. Рост у моей да, 152 как раз. Все остальное больше. А я то думаю, чего она из маленькой леди так быстро вырастает. Беру на вырост. И все равно вырастает.
Кто? is offline  
Старый 04.03.2012, 02:54   #27
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Хочу лично от себя и дочки выразить благодарность фирме "Маленькая леди" за то, что с 1-го по 7-й класс мы были самые красивые и модные, что никогда не было проблем с выбором и размерами, что все всегда идеально сидело, не мялось, не электризовалось, ну и т.д. Пиджачки у нас были точно самые-самые!
А Ваша что ли в классе единственная в маленькой леди? У нас пока формы не было, стоило одной девочке там купить чего, полкласса как в форме, в том же самом.
Мне запомнилась юбочка розовая, многослойная из сеточки дочкина. А началось с другой девочки, у той голубая была. В классе все цвета потом появились.
По 7й у нас похоже не получится. Уже блузку носит самую большую, что была. До 6го максимум..
Кто? is offline  
Старый 04.03.2012, 12:21
ответ для sempronia , на сообщение « Не обижайтесь пожалуйста :flower: Мы... »
  #28
elsej
Активный участник
 
Аватар для elsej
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Пр. М. Блюхера
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Не обижайтесь пожалуйста Мы просто столько отзывов здесь же на Литтлване находили, что Маленькая Леди шьет маломерки. Стараемся исправить ситуацию и на примерки брать детей с более реальными параметрами. А то была коллекция Школа 2010, да и 2011 наполовину, когда к нам приходили худенькие девочки из модельных агенств, так потом коллекции не продать было. А мы-то стараемся добиваться идеальной посадки на фигуре, вот и получилось, что в наши изделия почти никто не влез.

Т.е. нам и приходить не стоит? Только время потеряем?
__________________
СКОЛЬЗИ...
elsej is offline  
Старый 04.03.2012, 12:22
ответ для Кто? , на сообщение « А Ваша что ли в классе единственная в... »
  #29
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от to star Посмотреть сообщение
А Ваша что ли в классе единственная в маленькой леди? У нас пока формы не было, стоило одной девочке там купить чего, полкласса как в форме, в том же самом.
Мне запомнилась юбочка розовая, многослойная из сеточки дочкина. А началось с другой девочки, у той голубая была. В классе все цвета потом появились.
По 7й у нас похоже не получится. Уже блузку носит самую большую, что была. До 6го максимум..
Самое смешное, что да. У нашей гимназии была договоренность с какой-то фабрикой по пошиву школьной формы, практически насильно всех заставляли покупать этот ужас. Я после первого полугодия (или первого года?) сказала в категорической форме, что уродовать ребенка не собираюсь, и стала просто сама подбирать форму по цвету. Дочке сразу же понравились модели Маленькой леди, только ее и носили. В основном, пиджаки и юбочки. Пиджаки просто класс - не мялись, ничего на них не налипало, ткань не скатывалась, фасончики стильные.
Виктора is offline  
Старый 04.03.2012, 22:49   #30
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Самое смешное, что да. У нашей гимназии была договоренность с какой-то фабрикой по пошиву школьной формы, практически насильно всех заставляли покупать этот ужас. Я после первого полугодия (или первого года?) сказала в категорической форме, что уродовать ребенка не собираюсь, и стала просто сама подбирать форму по цвету. Дочке сразу же понравились модели Маленькой леди, только ее и носили. В основном, пиджаки и юбочки. Пиджаки просто класс - не мялись, ничего на них не налипало, ткань не скатывалась, фасончики стильные.
Моя тоже одна в МЛ ходит почему-то .
МАРТОЛЬКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena