Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 15:18   #1981
Ginzi
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 2


А я ждала свою беременность 8 лет!!! И за все это время каких только признаков у меня не было, и задержки, и тошнота, и т.д. А когда наступила настоящая беременность, то все было точь в точь как перед м, у меня обычно грудь начинает болеть дней за 5, а потом перестает и начинаются...а тут точно также, я была уверена на 100% что не беременна, ведь признака не было ни одного))), тест сделала на 9 день, представляете мое состояние) Сейчас моему пупсику 4 месяца) Всем удачи девочки, все получится!!!
Ginzi is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:38   #1982
Нюсянчик
Частый гость
 
Аватар для Нюсянчик
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 60


А у меня резко сменился режим дня за несколько дней до задержки, и таким и оставался всю Б. Была "совой" - стала "жаворонком". Ну и постоянно было ощущение, что М вот-вот начнутся.
Нюсянчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:04
ответ для Ginzi , на сообщение « А я ждала свою беременность 8 лет!!! И... »
  #1983
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Ginzi Посмотреть сообщение
А я ждала свою беременность 8 лет!!! И за все это время каких только признаков у меня не было, и задержки, и тошнота, и т.д. А когда наступила настоящая беременность, то все было точь в точь как перед м, у меня обычно грудь начинает болеть дней за 5, а потом перестает и начинаются...а тут точно также, я была уверена на 100% что не беременна, ведь признака не было ни одного))), тест сделала на 9 день, представляете мое состояние) Сейчас моему пупсику 4 месяца) Всем удачи девочки, все получится!!!
Ой как здорово! И вам счастья с вашим малышом!!

Сегодня должны были начаться М, но их нет... Подожду пару денечков, и если не придут, сделаю тест...
__________________
Akkatava is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:52   #1984
Ksooshik
Гость
 
Аватар для Ksooshik
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 4


Самый быстрый способ узнать о беременности еще до месячных- сдать кровь на ХГЧ! Даже примерный срок можно узнать!
А еще у меня температура 37,3 уже буквально через пару дней после предполагаемой овуляции стала и до сих пор держится!)
Ksooshik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:55   #1985
Ksooshik
Гость
 
Аватар для Ksooshik
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 4


И еще девочки есть проверенный способ забеременеть:
сразу после... ноги наверх задирать и стоять березкой на плечах сколько сможете... минут 5 хотя бы! У меня все подружки так забеременели с первых попыток и я в том числе!))
Удачи вам!!!
Ksooshik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:56   #1986
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Ksooshik Посмотреть сообщение
И еще девочки есть проверенный способ забеременеть:
сразу после... ноги наверх задирать и стоять березкой на плечах сколько сможете... минут 5 хотя бы! У меня все подружки так забеременели с первых попыток и я в том числе!))
Удачи вам!!!
Согласна! У меня так тоже 2 подруги забеременели! Хотя у меня самой было все в точности до наоборот - мы (простите за подробности) делали это стоя. Но получилось с 1-го раза
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:19   #1987
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Ksooshik Посмотреть сообщение
И еще девочки есть проверенный способ забеременеть:
сразу после... ноги наверх задирать и стоять березкой на плечах сколько сможете... минут 5 хотя бы! У меня все подружки так забеременели с первых попыток и я в том числе!))
Удачи вам!!!
Ух ты, как интересно)) Буду знать))

Сделала сегодня утром второй тест - одна полоска.. Странно. Может неправильно сделала тест? Вчера-то была вторая полоска, слабенькая... И М. до сих пор задерживаются. Хотя животик тянет, как будто М. действительно только задерживаются...
__________________
Akkatava is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:29
ответ для Akkatava , на сообщение « Ух ты, как интересно)) Буду знать)) :)... »
  #1988
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


Вообще-то если была вторая слабенькая полоска, то вероятнее всего Вы беременны! Может ХГЧ сдать?
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:06   #1989
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Strekoza28 Посмотреть сообщение
Вообще-то если была вторая слабенькая полоска, то вероятнее всего Вы беременны! Может ХГЧ сдать?
А где его можно сдать, не подскажете? Я просто совсем недавно узнала, что такое можно сделать))
__________________
Akkatava is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:54   #1990
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


смотря в каком районе вы живете! Посмотрите в интернете, есть такой Хеликс, там многие сдают.
Strekoza28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena