Новый центр по оформлению паспортов - Страница 908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 17:09
ответ для _salamandra_ , на сообщение « Девочки что то я не поняла что к... »
  #9071
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
Девочки что то я не поняла
что к заявлению на паспорт старого образца еще приложение нужно??????
какое ??? У меня не просили никаких приложений
Ложка дёгтя is offline  
Старый 29.09.2010, 17:58
ответ для _salamandra_ , на сообщение « Девочки что то я не поняла что к... »
  #9072
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
Девочки что то я не поняла
что к заявлению на паспорт старого образца еще приложение нужно??????
И где вы такую инфу черпаете?
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 29.09.2010, 18:08   #9073
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Наdежdа Посмотреть сообщение
девчонки!!!! а можно где-то посмотреть. как будут писаться по латинице имена для биометр. пасп.????(хотим бронировать тур, а в ТФ предупредили, что написание не такое .как было в старых паспортах!)
вот и нас предупредили
написала,к ак раньше было, а они правила поменял
Теперь Ю - это "iu", a не "yu"

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Напомните, пожалуйста, время работы Центра на Красных Текстильщиков.
Оформляла получение паспорта старого образца через интернет, сегодня подвезла на проверку документы в определенное время согласно приглашению. Быстро все проверили и выдали талончик на получение паспорта сегодня же с 17 до 18, а я сегодня в это время не могу. В другое время, сказали, в порядке живой очереди получение.
До скольки работает там центр? До скольки получать можно? В какие-то дни до 18, а в какие-то до 20, как ОВИРы? Или как?
Получала в понедельник.
Шпаргалку выкинула, но что-то мне показалось, что с пн по пт выдача с 10 до 18 (талоны до 17.40 выдают), насчет субботы не помню.

Но могу и врать



Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Девочки, делаю документы на ЗП старого образца ребенку, вопросы:
- дату регистрации его написала (Ф9 нужна?)
-на заявление только фото ребенка клеить? просто прочитала в сосоедней теме, что и фотопредставителя.
Хотя на сайте УФМС этого нет. Спасибо
Ф9 не нужна
фотку только ребенка на заявление клеить
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 29.09.2010, 18:14   #9074
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
Девочки что то я не поняла
что к заявлению на паспорт старого образца еще приложение нужно??????
Насколько понимаю, это только если у Вас в обычную табличку, где пишете места работы, все не помещается. Если не помещается, то можно написать и в приложении.
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Получала в понедельник.
Шпаргалку выкинула, но что-то мне показалось, что с пн по пт выдача с 10 до 18 (талоны до 17.40 выдают), насчет субботы не помню.
А зачем талоны для получения паспорта? Я сейчас не про сдачу документов.
Если сам центр до 20 работает, то нельзя придти к 19, встать в очередь и получить? Обязательно талон нужен?
Мне вчера при просмотре моих документов утром дали талон на получение с 17 до 18 того же дня, но сказали, что в другой день в порядке очереди. А Вы про талоны говорите...
Ольгутка is offline  
Старый 29.09.2010, 18:16   #9075
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Насколько понимаю, это только если у Вас в обычную табличку, где пишете места работы, все не помещается. Если не помещается, то можно написать и в приложении.

А зачем талоны для получения паспорта? Я сейчас не про сдачу документов.
Если сам центр до 20 работает, то нельзя придти к 19, встать в очередь и получить? Обязательно талон нужен?
Мне вчера при просмотре моих документов утром дали талон на получение с 17 до 18 того же дня, но сказали, что в другой день в порядке очереди. А Вы про талоны говорите...
Выдача тоже по талонам. Это и есть очередь общая
На сайте УФМС была же инфа про время работы, тока не могу щас найти
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 29.09.2010, 18:28   #9076
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Насколько понимаю, это только если у Вас в обычную табличку, где пишете места работы, все не помещается. Если не помещается, то можно написать и в приложении.

А зачем талоны для получения паспорта? Я сейчас не про сдачу документов.
Если сам центр до 20 работает, то нельзя придти к 19, встать в очередь и получить? Обязательно талон нужен?
Мне вчера при просмотре моих документов утром дали талон на получение с 17 до 18 того же дня, но сказали, что в другой день в порядке очереди. А Вы про талоны говорите...
Вы не забывайте, что мы живем в совке. У нас все через.. ну, в общем, понятно, через какое место делается.
В понедельник реально ржала над системой. Пришла за паспортом. Чтобы получить паспорт, надо взять талон электронной очереди (это и есть живая очередь, про которую Вам сказали). Паспорта выдают с перерывом на обед. Терминал, который выдает талоны, тоже закрывается на обед. Народ собирается в очередь и ждет, когда обед закончится, чтобы получить талончики на очередь. Талончики выдает, опять же, не просто термила, а приставленная к нему специально обученная барышня - в общем на паспорт или св-во о рождении (ну, смотря кому паспорт оформляется). Получили талончик - оценили обстановку и дальше или сидите ждите прямо в зале, или по делам погулять можно. Я в сбер сгонять успела и еще кое-что сделать, пока своей очереди ждала (160 человек за почти 2 часа прошли). Кстати, я случайно пришла под конец обеденного перерыва и была в числе первых 50 человек, которые талоны послеобеденные получили. Уже через 15 минут после моего прихода очередь увеличилась не меньше, чем в 2 раза.

Вот так вот.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 29.09.2010, 18:29
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #9077
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


хм...
на сайте центра такой график работы:
Режим работы

Прием документов УФМС
Пн.09:00 - 18:00 Перерыв с 13:00 до 13:45
Вт.09:00 - 20:00 Без перерыва
Ср. 09:00 – 16:00 Перерыв с 13:00 до 13:45
Чт.09:00 - 20:00 Без перерыва
Пт.09:00 - 16:45 Перерыв с 13:00 до 13:45
Сб.09:00 - 18:00 Перерыв с 13:00 до 13:45
Вс. Выходной день


Выдача документов УФМС
Пн.10:00 - 18:00 Перерыв с 13:00 до 13:45
Вт.10:00 - 20:00 Перерыв с 13.00 до 13.45
Ср. 10:00 – 17:00 Перерыв с 13:00 до 13:45
Чт.10:00 - 20:00 Перерыв с 13.00 до 13.45
Пт.10:00 - 16:45 Перерыв с 13:00 до 13:45
Сб.10:00 - 18:00 Перерыв с 13:00 до 13:45
Вс. Выходной день
Jane Foxman is offline  
Старый 29.09.2010, 18:36
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #9078
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Ага. Т.е. поеду завтра. Как раз в четверг до 20 часов. Прочитала по ссылке и про "Информируем Вас о том, что НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОТОВЫХ ЗАГРАНПАСПОРТОВ в УФМС: . . . заканчивается за 20 минут до окончания приема".

Интересно еще вот что. С одной стороны написано, что Чт.10:00 - 20:00 (я пока только четверг смотрю), а с другой стороны "Оформление документов 8:00 – 21:00".
Как это так?
Ольгутка is offline  
Старый 29.09.2010, 18:38   #9079
VelVеt
Участник
 
Аватар для VelVеt
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Девочки, делаю документы на ЗП старого образца ребенку, вопросы:
- дату регистрации его написала (Ф9 нужна?)
-на заявление только фото ребенка клеить? просто прочитала в сосоедней теме, что и фотопредставителя.
Хотя на сайте УФМС этого нет. Спасибо
Я брала Ф9, чтобы написать на заявлении дату регистрации, фото только ребенка

Цитата:
Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, мне сейчас рассказали ужас-ужас........что в центре оф. огромные очереди на получение паспорта старого образца.....типо нет бланков....и т.п. Кто был, расскажите...
VelVеt is offline  
Старый 29.09.2010, 19:46   #9080
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Интересно еще вот что. С одной стороны написано, что Чт.10:00 - 20:00 (я пока только четверг смотрю), а с другой стороны "Оформление документов 8:00 – 21:00".
Как это так?
я так понимаю, что оформление документов - это не получение паспорта, а нечто иное
а вот что?..

Цитата:
Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, мне сейчас рассказали ужас-ужас........что в центре оф. огромные очереди на получение паспорта старого образца.....типо нет бланков....и т.п. Кто был, расскажите...
1. там на получение очередь единая; большая - да (в пн днем передо мной было 150 человек на момент регистрации в очереди)
2. паспорт ребенкин получила меньше, чем через месяц после подачи документов (сдала 31 августа, паспорт был готов 23 сентября; кстати, муж в районном УФМС новый паспорт делал: сдал доки 3 сентября, сегодня паспорт готов)
3. не очень поняла, как коррелируют между собой отсутствие бланков и очереди? Если бланков нет, то и очереди быть не должно, ибо паспортов не будут давать
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena