ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 22:24   #601
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Вообще, кровь по направлениям из ЖК сдают в ЖК (по крайней мере, меня ни разу не отправляли в 106 пол-ку). А в 106 сдают на первом этаже (получается справа от входа), где конкретно - очень сложно сказать, т.к. там безумное кол-во народу и понять в каком кабинете тяжело... насчет статталона сказать не могу...

P.S. а вам точно надо в 106 пол-ку?
chunya is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:30
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #602
OlgaSolnce
Участник
 
Аватар для OlgaSolnce
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 183


В 106 отправляют в том случае когда надо сдать только клинический анализ крови (из пальца). Если несколько анализов крови тогда сдают в ЖК. Статталон брать надо.
OlgaSolnce is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:10
ответ для OlgaSolnce , на сообщение « В 106 отправляют в том случае когда... »
  #603
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от OlgaSolnce Посмотреть сообщение
В 106 отправляют в том случае когда надо сдать только клинический анализ крови (из пальца). Если несколько анализов крови тогда сдают в ЖК. Статталон брать надо.
О, не знала... Я когда там оказываюсь, всегда думаю о том, что там помереть или родить в очереди можно
chunya is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:08
ответ для OlgaSolnce , на сообщение « В 106 отправляют в том случае когда... »
  #604
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от OlgaSolnce Посмотреть сообщение
В 106 отправляют в том случае когда надо сдать только клинический анализ крови (из пальца). Если несколько анализов крови тогда сдают в ЖК. Статталон брать надо.
Совершенно верно. Заходите в пол-ку, идете направо, туда где написано "лаборатория", проходите мимо пункта сдачи мочи и видите перед собой очередь (она за стеклянной дверью, если я не ошибаюсь) - это на кровь. В любом случае, спросите у кого-нибудь. Зимой там недавно была - более-менее. Лично я в Хеликсе ее сдаю если надо.
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:38
ответ для Persik , на сообщение « Совершенно верно. Заходите в пол-ку,... »
  #605
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Вообще, кровь по направлениям из ЖК сдают в ЖК (по крайней мере, меня ни разу не отправляли в 106 пол-ку). А в 106 сдают на первом этаже (получается справа от входа), где конкретно - очень сложно сказать, т.к. там безумное кол-во народу и понять в каком кабинете тяжело... насчет статталона сказать не могу...

P.S. а вам точно надо в 106 пол-ку?
Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
О, не знала... Я когда там оказываюсь, всегда думаю о том, что там помереть или родить в очереди можно
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Заходите в пол-ку, идете направо, туда где написано "лаборатория", проходите мимо пункта сдачи мочи и видите перед собой очередь (она за стеклянной дверью, если я не ошибаюсь) - это на кровь. В любом случае, спросите у кого-нибудь. Зимой там недавно была - более-менее. Лично я в Хеликсе ее сдаю если надо.
Спасибо всем за ответы!
Про "родить в очереди" очень понравилось
Да, мне точно в 106 надо, так на бланке написали, кровь из пальца только.
__________________
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 08:15
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #606
OlgaSolnce
Участник
 
Аватар для OlgaSolnce
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 183


Забыла сказать, что беременные кровь из пальца сдают с 10 до 11 утра. Очереди в это время почти нет.
OlgaSolnce is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 20:07   #607
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от OlgaSolnce Посмотреть сообщение
Забыла сказать, что беременные кровь из пальца сдают с 10 до 11 утра. Очереди в это время почти нет.
Ага, сегодня сдавала как раз в это время, была в очереди третьей и последней правда вызвали меня только в 10-36, уж очень медленно работают!
__________________
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:13
ответ для outtime , на сообщение « наблюдаюсь в консультации у... »
  #608
SvirkoT
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
наблюдаюсь в консультации у Коровкиной.Очень довольна.У меня ни разу не было с ней конфликтов или непонимания.Никогда мне не грубит,анализы все делаются во время,бесплатные витамины выписывает,следит за отеками и давлением.Не сюсюкает,но мне это и не надо..Все четко и конкретно.Почитала на форуме что от нее выходят в слезах..не видела такого ни разу..наблюдаюсь у нее с 6 недель ,а сейчас уже 31 и довольна и врачом и акушеркой..а уж мазки берет так что вообще ничего не чувствовала..
У меня пока смешанные чувства..
Все четко это да-хотя что такое четко? со мной она не шибко разговорчивая.
Осмотр-не поспорю-даже не ожидала от нее-супер аккуратно!
А вот по поводу витаминок и т.д.-мне только за денежку и только в аптеке на Ленинском 81. Я уже стооока денег потратила(кста, анализы на скрытые я сдавала за денежку).

А после какого срока она сама Вам все выписала?
Стоит ли у нее поинтересоваться на эту тему?

А из неприятного: ставит мне срок на свое смотрение-узи, ничего в расчет не берет-из-за этого мой ПДР сдвигается на месяц (!)
и когда я попросила поставить мне ПДР, чтобы в РД поехать записываться-она не сказала, а посоветовала лучше на кладбище сьездить записаться. Благо я была в настроении и пропустила мимо ушей "шутку".
SvirkoT is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:23
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #609
Mumra
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 78


Девочки, а кто-нибудь просил у врача выписать отпуск по БИР позже 30 недель? И что получилось?
Mumra is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 12:25
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #610
irina_30_06
Частый гость
 
Аватар для irina_30_06
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 42


Девочки скажите а анализы на скрытые инфекции все платно сдают.Мне моя врач Захарченко дала направление в лабораторию ЛендМед сдавать платно.И причем там 11 инфекций,их которых записано в карту только 6.Я думала,что они в ЖК все должны брать.А кого интересует мнение о Захарченко напишу.По моему мнению врач она никакой.Как амеба сидит,палец о палец не ударит.Сама мне говорила принести пеленку,смотреть уже на кушетке,в итоге даже попу не подняла(было жарко очень)Я жаловалась на тонус,что матка каменеет,она вообще не обратила внимания на мои слова.На след день стало хуже,и я побежала в платную.А когда лежала в больнице,там тоже про неё наслушалась много негатива.Она всех на платные анализы отправляет,и один раз ,когда работала в другой ЖК,договорилась с роженице ,взяв деньги за роды,а сама на роды не приехала.В итоге и мать и ребенок умерли во время родов,дите плечом пошло.Вобщем после этого случая её оттуда турнули.
irina_30_06 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena