Сериал "Доктор Хаус" - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2009, 10:47
ответ для аленькая , на сообщение « :0016: - без сравнений с Хаусом,... »
  #2081
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Мы начали "Компьютерщиков" смотреть и не прониклись А вот "Обмани меня" смотрели совершенно без привязки к Хаусу.
Ещё нам посоветовали посмотреть "Теория большого взрыва" (если не путаю), пока не пробовали.
Я обмани меня честно заставляла себя смотреть....не прониклась...постоянно чувствовала что чего-то не хватает. После просмотра очередной серии пошла посмотрела серию Хауса, и сразу поняла что больше Обмани меня смотреть не смогу.
Мне показалась слишком слизаным с Хауса..противно
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 12:08
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Да, какие ве разные. Компьютерщики,... »
  #2082
Andy
Ветеран
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 25.01.2003
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да, какие ве разные. Компьютерщики, конечно, чисто английская тема, со специфическим юмором. Обмани меня по сути просто с теми же слоганами, поэтому и навевает что-то от Хауса. Но слабовато все же. Хотя и Тим Рот не плох, но не то, да и не так((
В ожидании Хауса пробовали многое.Компьютерщики, Теория большого взрыва -не пошли...
Зато очень душевно посмотрели КОСЯКИ (weeds)- советую.
Andy is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 12:15
ответ для Andy , на сообщение « В ожидании Хауса пробовали... »
  #2083
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Зато очень душевно посмотрели КОСЯКИ (weeds)- советую.
там про что?
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 12:20   #2084
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Я обмани меня честно заставляла себя смотреть....не прониклась...постоянно чувствовала что чего-то не хватает. После просмотра очередной серии пошла посмотрела серию Хауса, и сразу поняла что больше Обмани меня смотреть не смогу.
Мне показалась слишком слизаным с Хауса..противно
Такая же ситуация, "Обмани меня" как то за уши притянуто.....всё не естественно......наигранно, такие явные движения....всё предсказуемо...
__________________
МелаМори is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 12:29   #2085
Fiore
Элита
 
Аватар для Fiore
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 1 754


Компьютерщики - это IT Crowd? Не все серии у них интересные, но иногда ооооочень смешно. Иногда.

А вот Теория большого взрыва (BBT) - это просто супер!!! У них первый сезон не очень сильный, поэтому если у кого не пошло - можно попробовать дать им второй шанс и посмотреть второй. Я очень жду третий, они стартуют вместе с Хаузом Я над некоторыми сериями до слез смеялась!
Только во втором сезоне я всей душой полюбила Шелдона Но их тоже лучше смотреть на английском с русскими титрами - читать проще даже чем Хауза.

Иногда даже больше Хауза их любила - у них там все время позитив, а здесь, понятное дело, в каждой серии что-нить тяжелое надо пережить.

House, BBT, Friends
Fiore is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 13:15
ответ для Fiore , на сообщение « Компьютерщики - это IT Crowd? Не все... »
  #2086
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
А вот Теория большого взрыва (BBT) - это просто супер!!!
House, BBT, Friends
А Теория большого взрыва - там про что?
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 13:24   #2087
Tytcu
Наш человек
 
Аватар для Tytcu
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщений: 8 397


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
А Теория большого взрыва - там про что?
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу… вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, теряющий дар речи при виде женщин.

Tytcu is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 13:45
ответ для дочь Че Гевары , на сообщение « там про что? »
  #2088
Andy
Ветеран
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 25.01.2003
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
там про что?
История про мать двоих детей, внезапно потерявшую мужа. Живут они в богатом городке. Чтобы свести концы с концами,
она решает заняться продажей марихуаны. Каждый раз, попадая в безысходную ситуацию, главной героине удается
изловчиться. Плюс множество окружающих персонажей,поведение которых порой просто фантасмагорично.
На одном дыхании просмотрели 5 сезонов.
Советую.
Andy is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 13:57
ответ для Andy , на сообщение « История про мать двоих детей, внезапно... »
  #2089
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Я несколько лет работала в компьютерной фирме. Когда увидела какую-то из серий "Компьютерщиков" -ржала - прям как у нас техотделе снимали
А про "Обмани меня" - не знаю, я очень тепло отношусь к Тиму Роту, еще с Тарантиновских фильмов, так что посмотрела без фанатизма, но с удовольствием.
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 14:33
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #2090
Tytcu
Наш человек
 
Аватар для Tytcu
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщений: 8 397


А это сериал смотрел кто?
Немного за сорок / Fortysomething

Год выпуска: 2003
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, драма

Режиссёр: Хью Лори

В ролях: Хью Лори, Анна Ченселлор, Шила Хэнкок, Лолита Чакраарти, Бенедикт Камбербэтч, Эмма Фергюсон, Нил Генри, Джо Ван Мойланд, Питер Капальди, Кэрол Харви

Описание: Пол Слиппери довольно нервозный врач-терапевт, более преуспевающий на работе, чем у себя дома. Его жена Эстель, наконец-то, возвращается к работе после многих лет домашнего хозяйства и воспитания троих сыновей. В центре этой семейной комедии секс, у Пола его нет, он боится, что у его жены он есть, а уж у троих их сыновей он в достатке.

Tytcu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena