♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 00:39
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #2921
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Еще хотела сказать, что единственный минус One Resort Pyrates Aquapark 4* по сравнению с отелями, где я была раньше,например, в KARTHAGO EL KSAR - кухня более изысанная, там тунец во всех видах, спаржа и т.п. В этом отеле кухня поскромнее, но кто не был в KARTHAGO EL KSAR этого просто не заметит т.к в Тунисе в принципе кухня более изысканная. Но для совсем мал.детей KARTHAGO EL KSAR не оч.подходит...Кто собирается ехать без детей или дети взрослые - очень здорово в KARTHAGO EL KSAR.Я слышала, что учредителем этого отеля был президент и после того как его сместили отель хотели закрыть....наверное, на налоговую проверкуу
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:43
ответ для Bada Boom , на сообщение « Почём брали?:)) И где? »
  #2922
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
Почём брали? И где?

53 тыс. отдала ЭТ - 2 взр + инфант 14 ночей...
__________________
Я пока ещё не самая добрая. Вот скоро загрызу всех, кто добрее меня, и буду самой доброй!
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:46
ответ для Ole-ole , на сообщение « Девочки, подскажите, разрешение на... »
  #2923
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, разрешение на выезд ребенка нужно оформлять? (едем вдвоем без папы)
Мне сегодня в турагенстве сказали,что лучше сделать,завтра буду этим заниматься.
Marvas is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:46
ответ для Катюшкин , на сообщение « Я была в нем с сыном в сентябре... »
  #2924
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Я была в нем с сыном в сентябре прошлого года. Он еще не был Пиратес, его после прошлого сезона перекупила эта сетка отелей. В ЭТ мне сказали, что должны были обновить нгомерной фонд ит поставить горки. Горки точно поставили, а вот обновили ли номера это Вы нам напишите . Но и были номера не плохие, большие. Отель на ультра-олл, кормят круглые сутки и очень хорошо. Приличная детская анимация, да и днем есть чем развлечься. Приличный детский клуб. Просто чудесный пляж - СУПЕр. Вообще отель очень приличный, не слишком понтовый, но всё на уровне. Утром фреш-соки, в обед и ужин - вино в бутылках в свободном доступе - официанты не разливают, на отдельном столе открытые бутылки и один официант дежурит - открывает новые при Вас, если хотите Вам сам нальет, хотите - наливаете сами. Вино очень хорошего качества, другое спиртное не пила. Хороший кальянный уголок. Не волнуйтесь, удачи!
Вдруг кому интересно про горки.
Со слов менеджера Экспресс тура: горки обещали собрать к 14 июня, работать начнут числу к 20-му только.
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:51
ответ для Marvas , на сообщение « Мне сегодня в турагенстве сказали,что... »
  #2925
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Marvas Посмотреть сообщение
Мне сегодня в турагенстве сказали,что лучше сделать,завтра буду этим заниматься.
Я тоже сегодня интересовалась этим вопросом у ЭТ и они мне сказали, что не надо. Только если папа ребенка никогда не отправлял запрет на выезд.... Я честно говоря мучаюсь, не знаю делать или нет...

Девочки, кто ездил с ребенком без мужа, скажите делали ли вы разрешение или нет?
__________________
Я пока ещё не самая добрая. Вот скоро загрызу всех, кто добрее меня, и буду самой доброй!
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:55
ответ для Delfina , на сообщение « Я тоже сегодня интересовалась этим... »
  #2926
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Delfina Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня интересовалась этим вопросом у ЭТ и они мне сказали, что не надо. Только если папа ребенка никогда не отправлял запрет на выезд.... Я честно говоря мучаюсь, не знаю делать или нет...

Девочки, кто ездил с ребенком без мужа, скажите делали ли вы разрешение или нет?
Девочки, не трать деньги на нотариуса, точно не надо разрешения, если едет один из родителей, а нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой свид.о рождении!
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:08   #2927
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
Девочки, не трать деньги на нотариуса, точно не надо разрешения, если едет один из родителей, а нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой свид.о рождении!

Про свидетельство мне сегодня сказали, даже выделил маркером этот пункт в договоре ))
Но я его с собой всегда беру на всякий случай
__________________
Я пока ещё не самая добрая. Вот скоро загрызу всех, кто добрее меня, и буду самой доброй!
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:14   #2928
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
Девочки, не трать деньги на нотариуса, точно не надо разрешения, если едет один из родителей, а нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой свид.о рождении!
У меня проблема в том,что я разведена с мужем и у нас фамилии разные,и мне сказали не пожалейте 500руб. и спите спокойно,благо бывший муж будет делать.
Marvas is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:16
ответ для Delfina , на сообщение « Я тоже сегодня интересовалась этим... »
  #2929
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от Delfina Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня интересовалась этим вопросом у ЭТ и они мне сказали, что не надо. Только если папа ребенка никогда не отправлял запрет на выезд.... Я честно говоря мучаюсь, не знаю делать или нет...

Девочки, кто ездил с ребенком без мужа, скажите делали ли вы разрешение или нет?
Всегда езжу с ребенками без мужа, последний раз 2 недели назад
Разрешение не нужно, а вот св-во о рождении нужно обязательно

Но, конечно, я знаю, что муж не отправлял запрет на выезд
Фамилии у меня и у детей разные Паспорта у детей свои.
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:17   #2930
StiK
Ветеран
 
Аватар для StiK
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Вдруг кому интересно про горки.
Со слов менеджера Экспресс тура: горки обещали собрать к 14 июня, работать начнут числу к 20-му только.
жалко похоже с горками мы пролетаем


а я собиралась делать разрешение на выезд, в турфирмеме сказали что могут возникнуть проблемы при вылете
__________________
StiK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena