Болгария 2012 - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 01:30
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Может там сейчас все сделали :) »
  #691
I am
Наш человек
 
Аватар для I am
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Восстания
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Может там сейчас все сделали
посмотрим...
__________________
Скажи мне кто я и я скажу тебе кто ты!
I am is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:37
ответ для I am , на сообщение « посмотрим... »
  #692
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Поморие из приморских городков - один самых бюджетных вариантов. Причем Новое Поморие дешевле Старого. Есть ещё Приморско, Ахтопол... Тоже, насколько я знаю, недорогие, но дальше от Бургаса и не знаю, как там с инфраструктурой. В Помории есть все блага цивилизации - детские магазины, аптеки, кафе, супермаркеты, банки и т.д.
Одно НО: в Помории совсем нет парка, но, по-моему,на южном побережье зелени вообще мало:-(
Насчет билетов. Мы тут недавно ещё всем форумом ждали, когда ГТК Россия начнет продавать билеты в Болгарию. Буквально за пару дней наиболее дешевые билеты раскупили. Дешевые это где-то 18 тыс. с человека. Что сейчас осталось, не знаю. Турфирмы продают чартеры, но, если летите надолго, это не выгодно.
Есть ещё вариант для любителей приключений - на машине... Но здесь я некомпетентна, т.к. за пределы Ленобласти сама пока не выезжаю:-)
спасибо большое вам за ответ! буду искать тогда в новом Поморие. от обилия прочитанной информации уже голова кругом идет. про билеты я уже поняла, увы. посовещавшись с мужем, решили, что поедем всей семьей на машине, потом муж меня там с машиной оставит и сам на поезде обратно, а в конце отдыха на поезде приедет и всей семьей на машине в Питер рванем. я на такой шикарный вариант и не рассчитывала. так что еще больше загорелась ехать, и может, даже на 3 месяца, если не надоест.

теперь вот ищу подходящий вариант жилья и компанию.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:23   #693
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Может уже писали,подскажите,Балкан туроператор нормальный?Надёжный? У них только болгарские самолёты.Цены на билеты такие заманчивые,на детей скидки в 10% до 15.04. Вот думаю,покупать у них или в Солвекс ехать?
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:48
ответ для mumsik , на сообщение « Может уже писали,подскажите,Балкан... »
  #694
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Может уже писали,подскажите,Балкан туроператор нормальный?Надёжный? У них только болгарские самолёты.Цены на билеты такие заманчивые,на детей скидки в 10% до 15.04. Вот думаю,покупать у них или в Солвекс ехать?
Покупайте там, где дешевле И где время вылета удобнее. Летает то не туроператор, а самолеты авиакомпании
А Балкан еще Сибирь продает (из Москвы) и иногда даже Россию.
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:24   #695
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
А в Форт Ноксе зимой обогревают аппартаменты? В смысле, управляющая компания протапливает комплексы? Где-то читала, что - да. Это правда?
Незнаю зимой там не была .А как они будут протапливать? Батарей же там нет нигде
__________________
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:38
ответ для rajkin , на сообщение « Незнаю зимой там не была .А как они... »
  #696
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Незнаю зимой там не была .А как они будут протапливать? Батарей же там нет нигде
Кондиционерами, но тогда бы Вы знали об этом (были бы счета за электричество зимой, наверное)
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:57
ответ для I am , на сообщение « посмотрим... »
  #697
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Девочки,всем привет!!!
Помогите,пожалуйста))
Мозг уже закипает(( Не разу не были в Болгарии.Очень хотим туда.Но какой выбрать курорт не знаю.
Мы семейная пара с маленьким ребенком (2,6) И что лучше может подскажете.
Только нам курорты Варны надо.
И чтобы не совсем скучно было,чтобы можно было где гулять по вечерам,и в то же время,чтобы не совсем шумно.
сначала хотели Зол.Пески,начиталась отзывов,ужас!!!Говорят там очень шумно и лучше отдыхать молодой компанией без детей.что по вечерам горлопанят пьяные немцы и недают спать всю ночь.
Потом перешла на Албену.Вроде все хорошо,пото мопять дошла до отзывов туристов,и опять не то.Пишут,что там совсем уж очень тихо и спокойно,и что там совсем делать нечего,скукота.
Совсем скукоты то не хочется.
По отелям можно конечно не писать( но если по рекомендуете.буду очень признательна)
Главное направить нас на какой курорт.
очень буду ждать ответов,спасибо))
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:03
ответ для Leha , на сообщение « Девочки,всем привет!!!... »
  #698
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!
Помогите,пожалуйста))
Мозг уже закипает(( Не разу не были в Болгарии.Очень хотим туда.Но какой выбрать курорт не знаю.
Мы семейная пара с маленьким ребенком (2,6) И что лучше может подскажете.
Только нам курорты Варны надо.
И чтобы не совсем скучно было,чтобы можно было где гулять по вечерам,и в то же время,чтобы не совсем шумно.
сначала хотели Зол.Пески,начиталась отзывов,ужас!!!Говорят там очень шумно и лучше отдыхать молодой компанией без детей.что по вечерам горлопанят пьяные немцы и недают спать всю ночь.
Потом перешла на Албену.Вроде все хорошо,пото мопять дошла до отзывов туристов,и опять не то.Пишут,что там совсем уж очень тихо и спокойно,и что там совсем делать нечего,скукота.
Совсем скукоты то не хочется.
По отелям можно конечно не писать( но если по рекомендуете.буду очень признательна)
Главное направить нас на какой курорт.
очень буду ждать ответов,спасибо))
+1 Албена
А что вы понимаете под скукой на отдыхе с ребенком?
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:44
ответ для IDreamer , на сообщение « +1 Албена А что вы понимаете под... »
  #699
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был в Св.Власе аппартаменты MAGIC DREAM далеко от пляжа? Может что то поинтересней посоветуете, в какой части Св. Власа лучше смотреть варианты жилья?
Буду рада любой инф-ции о Св. Власе
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:11
ответ для IDreamer , на сообщение « +1 Албена А что вы понимаете под... »
  #700
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
+1 Албена
А что вы понимаете под скукой на отдыхе с ребенком?
ну вот для меня это например,как мы в прошлом году съездили в Турцию,непомню как поселок назывался.Там за пределами отеля вообще делать нечего!! Кроме дороги шумной ничего не было.Ни кафе,ресторанчики какие то,парк развлеений и т.п.

Я бы хотела что то типа ,вот вышел вечером с семьей,прошелся минут 15-20 пешком до центра например какого нибудь,там погулял, куда то походил,и домой в тишину спать.
Ну вот как то так.
Может я неправильно что то в отзывах поняла про Албену.Просвятите.
Спасибо за ответ
Leha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena