13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2008, 01:56
ответ для Beretta , на сообщение « Меня с шумами кардиолог отослала на... »
  #2931
Spass
Элита
 
Аватар для Spass
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2 214


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Меня с шумами кардиолог отослала на ЭхоКГ и там нашли ПМК, миксоматоз створок и множественные хорды левого и правого желудочков... ну и ко всему ВСД по смешанному типу у меня...
т.е. Вас дообследоваться не отправляли? просто в диагнозе шумы сердца?
Нет, им моего давления хватило. ЭКГ я сделала у них сразу, она такая ничегошная вышла, видимо А шумы врач выследила, когда слушала.
А сейчас я думаю, после неудачной госпитализации меня из ЖК в 1 Мед они вообще могут перестраховаться. Во всяком случае, велено приехать на 38 неделе, кардиолог сказала - вызовем акушерку, будем решать вопрос с дородовым. Я, правда, туда не хочу...
В родах, конечно, примут, как бы ни было. Но хочется какой-то уверенности, что ли...
Бред, конечно, вроде и показания есть, и записи в карте, и желание кому-нибудь денег дать (по результатам) - но вот ведь как
Или все-таки денег дать до результата? А зачем тогда показания? Чувствую себя как в первом классе...
__________________
My love - she hides a cruel disease
It's the bullet in her mind, it's the plan between her knees ,
It's the colour of the night, it's the number of the beast ...
Spass is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 02:04
ответ для Spass , на сообщение « Нет, им моего давления хватило.:)) ЭКГ... »
  #2932
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
Нет, им моего давления хватило. ЭКГ я сделала у них сразу, она такая ничегошная вышла, видимо А шумы врач выследила, когда слушала.
А сейчас я думаю, после неудачной госпитализации меня из ЖК в 1 Мед они вообще могут перестраховаться. Во всяком случае, велено приехать на 38 неделе, кардиолог сказала - вызовем акушерку, будем решать вопрос с дородовым. Я, правда, туда не хочу...
В родах, конечно, примут, как бы ни было. Но хочется какой-то уверенности, что ли...
Бред, конечно, вроде и показания есть, и записи в карте, и желание кому-нибудь денег дать (по результатам) - но вот ведь как
Или все-таки денег дать до результата? А зачем тогда показания? Чувствую себя как в первом классе...
ну может ещё направлением на ДО из ЖК заручиться для показательности? не думаю, что деньги помогут...просто если скорая не повезёт, поеду своим ходом, уж вряд ли отошлют во вторых родах
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 02:10
ответ для Beretta , на сообщение « :))ну может ещё направлением на ДО из... »
  #2933
Spass
Элита
 
Аватар для Spass
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2 214


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
ну может ещё направлением на ДО из ЖК заручиться для показательности? не думаю, что деньги помогут...просто если скорая не повезёт, поеду своим ходом, уж вряд ли отошлют во вторых родах
Ну раз пошла такая пьянка, надо заручиться всем, чем можно
Про деньги - я к тому, что м.б. на платное они охотнее берут? И без показаний?
Скорая может и не повезти - я просила с этой долбаной госпитализацией отвезти меня по скорой в 13-й, они меня в 1 мед отвезли...
А в первых не отошлют? Или, чтобы гарантированно, приехать под самый занавес? Знать бы еще, где он, этот занавес...
__________________
My love - she hides a cruel disease
It's the bullet in her mind, it's the plan between her knees ,
It's the colour of the night, it's the number of the beast ...
Spass is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 02:11
ответ для Spass , на сообщение « Ну раз пошла такая пьянка, надо... »
  #2934
Spass
Элита
 
Аватар для Spass
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2 214


Вы все равно раньше там окажетесь - буду ждать новостей
А мы еще только после НГ собираемся.
__________________
My love - she hides a cruel disease
It's the bullet in her mind, it's the plan between her knees ,
It's the colour of the night, it's the number of the beast ...
Spass is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 02:18
ответ для Spass , на сообщение « Ну раз пошла такая пьянка, надо... »
  #2935
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
А в первых не отошлют? Или, чтобы гарантированно, приехать под самый занавес? Знать бы еще, где он, этот занавес...
не надо под занавеся в прошлый-то раз всего полтора часа в родилке провела, всё думала, ехать ли в роддом... а если под занавес собираться, то можно и по дороге родить

Насчёт раньше окажусь... да, я уж надеюсь, что хотя бы в ближайшие пару недель это случится
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 02:25
ответ для Beretta , на сообщение « не надо под занавес:091:я в прошлый-то... »
  #2936
Spass
Элита
 
Аватар для Spass
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2 214


Ох, не знаю, что в такой ситуации лучше - успокоиться не получается, вести с полей оптимизма не добавляют, бессонница замучила...
А Вам - удачи!!!
__________________
My love - she hides a cruel disease
It's the bullet in her mind, it's the plan between her knees ,
It's the colour of the night, it's the number of the beast ...
Spass is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 02:28
ответ для Spass , на сообщение « Ох, не знаю, что в такой ситуации лучше... »
  #2937
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
Ох, не знаю, что в такой ситуации лучше - успокоиться не получается, вести с полей оптимизма не добавляют, бессонница замучила...
А Вам - удачи!!!
Спасибо, и Вам того же, лёгких родов
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 14:13
ответ для Spass , на сообщение « Ну раз пошла такая пьянка, надо... »
  #2938
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
А в первых не отошлют? Или, чтобы гарантированно, приехать под самый занавес? Знать бы еще, где он, этот занавес...
На счет не отошлют под занавес, моя маман меня приехала в 13й рожать, со схватками через 3-5 мин, разрыдалась по дороге (эмоции и сё такое) - ей сказали - "о, нет, тут простуда, ОРЗ, не примем" на скорой отослали в Тульскую, не помню какой там РД, н о вроде что-то по инфекциям... А в том РД ещё удивлялись как она не родила по дороге, говорит тужить начало уже по дороге....
Правда это было 26 лет назад но вот думаю, что при подозрении на инфекцию могут и не взять... хотя конечно раз показания есть по кардиологии, другой вопрос....
__________________


Если Вы уронили свое достоинство, сделайте вид, что оно не Ваше!

Я - Катя
Maybe Baby is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 14:41
ответ для Maybe Baby , на сообщение « На счет не отошлют под занавес, моя... »
  #2939
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Ra4ok Посмотреть сообщение
На счет не отошлют под занавес, моя маман меня приехала в 13й рожать, со схватками через 3-5 мин, разрыдалась по дороге (эмоции и сё такое) - ей сказали - "о, нет, тут простуда, ОРЗ, не примем" на скорой отослали в Тульскую, не помню какой там РД, н о вроде что-то по инфекциям... А в том РД ещё удивлялись как она не родила по дороге, говорит тужить начало уже по дороге....
Правда это было 26 лет назад но вот думаю, что при подозрении на инфекцию могут и не взять... хотя конечно раз показания есть по кардиологии, другой вопрос....
ну, если в потугах приехать, возьмут без слов даже без документов, просто рожать придётся в родилке, где все заразно-необследованныеа родилка такая хоть одна, но в каждом роддоме есть, насколько я знаю
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 15:58
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #2940
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


Девочки, в родах никого не выставят, но мне когда пришла сдаваться врачу она сказала - не хочешь в другой РД? я г-рю у меня же ПОРОК!! Она так спокойно - ну с таким пороком можно где угодно рожать) Так что боритесь за свои места в 13-м!
Aile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena