чего девочкам дарим?..на НГ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 22:38   #1
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058
чего девочкам дарим?..на НГ



нам 5.5.....вот прошу совета...ребёнок просто-таки завален ежедневными подарками(такими,какие сгодились бы в качестве подарка на НГ)...и каждый год на НГ и ДР мы ломаем голову...нормальные родители покупают игрушки редко, но зато не знают проблем с выбором подарков на брольшие праздники...а мы...промолчу....
поделитесь идеями......пожалуйста
__________________
...я сегодня просто прелесть какая гадость
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 22:59
ответ для Everybody lies , на сообщение « чего девочкам дарим?..на НГ »
  #2
marA
Элита
 
Аватар для marA
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 510


Напишите вместе письмо Деду Морозу. Моя дочь меня в этом году удивила выбором подарков
__________________
Марина и Даренька (30.03.2004)
marA is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 23:07
ответ для Everybody lies , на сообщение « чего девочкам дарим?..на НГ »
  #3
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Та же проблема! И тоже написали письмо- все оказалось не так просто: Бабу -Ягу, рыбок, погрузчик ( как в ленте)... В поиске...
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 23:32   #4
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от marA Посмотреть сообщение
Напишите вместе письмо Деду Морозу. Моя дочь меня в этом году удивила выбором подарков
Поддерживаю. Мы сегодня как раз писали и потом отправляли Правда подарок дочка захотела такой, что я не уверена, что это существует - игровой набор "кот в сапогах", чтобы разыгрывать эту сказку. Поэтому я ей предложила придумать на всякий случай еще один подарок, если Дед мороз первый не найдет. И второй вариант оказался совершенно легко находимый. Плюс конечно кое-что мы сами ей придумаем - вот я уже приготовила хороший детский атлас мира, например.
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:02
ответ для Everybody lies , на сообщение « чего девочкам дарим?..на НГ »
  #5
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Попробуйте создать сказочную АТМОСФЕРУ праздника, тогда сам материальный подарок уже не существенен.
Например, набор ручек для рисования временных татуировок.
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:16
ответ для Everybody lies , на сообщение « чего девочкам дарим?..на НГ »
  #6
Hilary_Love
Наш человек
 
Аватар для Hilary_Love
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т, Старая деревня. Планерная (д51 за Пятерочкой)
Сообщений: 5 102


идея с письмом Деду Морозу просто супер, я как порядочная купила ребенку настольную игру (мелкой 5,3) Активити для малышей, а дочка возжелала (все просто) ДВУХ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕЖАТ белого и бурого.... самый прикол в том, что белого симпотно я уже купила, а вот с бурым уже 2 недели в поиске....
Hilary_Love is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:54
ответ для Everybody lies , на сообщение « чего девочкам дарим?..на НГ »
  #7
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


У меня про письмо не въезжает, попросила шоколадку у деда мороза
Я купила 2 книги про динозавров (у нас мания), вот хочу ЗАСТАВИТЬ мужа сварганить дочке кукольный дом, вроде уже объяснила в целесообразности, памятности и неповторимости такого подарка, а к нему 9если муж созреет) подарим что-нибудь из сильвиан фэмелиз 9сама хочу в них играть)
Знакомых попрошу дарить краски, раскраски и пластилин. Вчера млдшую дочь засыпало горой игрушек! Просто несчатсный случай! Куда нам еще!!!!!
И ведь все нужно! Попробуй отдай!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:56   #8
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Ягг Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Мы сегодня как раз писали и потом отправляли Правда подарок дочка захотела такой, что я не уверена, что это существует - игровой набор "кот в сапогах", чтобы разыгрывать эту сказку. Поэтому я ей предложила придумать на всякий случай еще один подарок, если Дед мороз первый не найдет. И второй вариант оказался совершенно легко находимый. Плюс конечно кое-что мы сами ей придумаем - вот я уже приготовила хороший детский атлас мира, например.
Есть такие игрушки - деревянные сказки. На счет кота в сапогах 0- не уверена, но русские народные точно есть.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 01:13   #9
keklick
Элита
 
Аватар для keklick
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 744


оо, автор, у нас такая же ситуация, я с вами, послушаю идей..

С письмом хорошая идея... но у нас незадача уже вышла В прошлом году все было хорошо, написали - дед Мороз принес.
А сейчас предлагаю, давай напишем, что бы ты хотела? говорит: "хотелось бы набор героев из мультика про пса-мушкетера, всех собачек" Боюсь, такое Дед Мороз не поймет
keklick is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 01:40
ответ для Everybody lies , на сообщение « чего девочкам дарим?..на НГ »
  #10
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


Ой,девушки...письмо написано еще 1 декабря по традиции......украшено,вложен рисунок в качестве поларка Дедушке Морозу и отправлено...почему так рано----так ведь почтальону его нести далеко......попросила у ДМ лего-автобус...ион уже заранее куплен(примерно3 декабря).....а речь-то про подарки от папы и от мамы......а потом еще за бабушку с дедушкой головы ломать......
может кукольный домик?
Everybody lies is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena