Поступаем в 5 класс 2012 - 30, 239, 371Г-класс, 610 - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.03.2012, 18:28
ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс 2012 - 30, 239,... »
  #1701
genie
... и просто красавица
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 7 236


у меня по 610 тоже вопрос возник к тем, кто уже писал тест. первая часть 45 минут, потом перерыв и вторая часть. первую часть перед перерывом забирают или ее можно доделать во время второй?
genie is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:54
ответ для genie , на сообщение « у меня по 610 тоже вопрос возник к тем,... »
  #1702
Румяна
Активный участник
 
Аватар для Румяна
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от genie Посмотреть сообщение
у меня по 610 тоже вопрос возник к тем, кто уже писал тест. первая часть 45 минут, потом перерыв и вторая часть. первую часть перед перерывом забирают или ее можно доделать во время второй?
Забирают.
Румяна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:17
ответ для Ruslana , на сообщение « Какая плохая новость про учебу на... »
  #1703
Ruslana
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
Какая плохая новость про учебу на Зверинской . Если 5 и 6 классы будут все время там, то, боюсь, будут совсем оторваны от общей атмосферы гимназии.... И транспортная доступность там гораздо хуже....
Про не гимназическую атмосферу никто и не говорил. Я имела ввиду, что если 5 и 6 классы все время будут учиться на Зверинской, то будут оторваны от общей гимназической жизни.
__________________
Наташа и Анютка (май 2001)
Ruslana is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:28
ответ для Ruslana , на сообщение « Какая плохая новость про учебу на... »
  #1704
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
Какая плохая новость про учебу на Зверинской . Если 5 и 6 классы будут все время там, то, боюсь, будут совсем оторваны от общей атмосферы гимназии.... И транспортная доступность там гораздо хуже....
...

Нормальная там "транспортная доступность"!

от м.Спортивная до входа в здание на Малом ровно 500м, до входа в здание на Зверинской 970м.
Зато удобно и детям московско-петроградской линии метро, трамвай часто по Кронверкскому ходит (можно метаться между 610 и 30 аж по несколько раз в день!)
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:05   #1705
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Гайка Посмотреть сообщение
Отчитываюсь.
Набирать будут три класса по 25-27 человек. немецкий/английский - 50/50
Экзамены 26.05, через неделю результаты.
С собой брать только две синие шариковые ручки.
5-6 классы будут учиться на Зверинской.
Кстати, совершенно забыла спросить Вас, а будут ли набирать 6-ой класс? В прошлом году ведь набирали один шестой
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:17   #1706
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
Кстати, совершенно забыла спросить Вас, а будут ли набирать 6-ой класс? В прошлом году ведь набирали один шестой
Ну это и я могу ответить Конечно, нет
Зачем его набирать? В прошлом году его набрали исключительно из тех соображений, что 5х до сих пор набирали два, а стали три. Решили набрать третий шестой для выравнивания количества младших классов. Третий седьмой (а тем более старшие) набрать уже просто совсем нереально из-за расхождений в программе.
Так ведь сейчас-то 5х классов три! И шестых (которыми они станут в следующем году), соответственно, будет тоже три. Зачем бы набирать четвертый?
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:13
ответ для suhov , на сообщение « Ну это и я могу ответить :)) Конечно,... »
  #1707
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
Кстати, совершенно забыла спросить Вас, а будут ли набирать 6-ой класс? В прошлом году ведь набирали один шестой
Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Ну это и я могу ответить Конечно, нет
Зачем его набирать? В прошлом году его набрали исключительно из тех соображений, что 5х до сих пор набирали два, а стали три. Решили набрать третий шестой для выравнивания количества младших классов. Третий седьмой (а тем более старшие) набрать уже просто совсем нереально из-за расхождений в программе.
Так ведь сейчас-то 5х классов три! И шестых (которыми они станут в следующем году), соответственно, будет тоже три. Зачем бы набирать четвертый?
Как раз говорили о том, что вэтом году очень-очень мало мест в 6й класс будет.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:03
ответ для suhov , на сообщение « Ну это и я могу ответить :)) Конечно,... »
  #1708
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


По этой логике получается, что теперь всегда-всегда будут набирать по 3 пятых класса...
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:53   #1709
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
По этой логике получается, что теперь всегда-всегда будут набирать по 3 пятых класса...
А разве это не логично?
Такая вроде и была идея изначально, с этой целью и хотели получить здание.
Зачем набирать два пятых класса, а потом третий шестой и мучаться? Вот 30ка, к примеру, как раз от этого отказалась. Какой смысл наступать на теже грабли?
Набор в 61 класс был единовременной акцией, и еще непонятно в какой степени удачной.
Ведь и 239 точно также, открывая среднюю школу, набирала 6 и 7 классы. Один раз. Теперь только пятые.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:34
ответ для suhov , на сообщение « А разве это не логично? :)) Такая... »
  #1710
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
А разве это не логично?
Такая вроде и была идея изначально, с этой целью и хотели получить здание.
Зачем набирать два пятых класса, а потом третий шестой и мучаться? Вот 30ка, к примеру, как раз от этого отказалась. Какой смысл наступать на теже грабли?
Набор в 61 класс был единовременной акцией, и еще непонятно в какой степени удачной.
Ведь и 239 точно также, открывая среднюю школу, набирала 6 и 7 классы. Один раз. Теперь только пятые.
я не даю оценок логичности.
меня это мало занимает, особенно потому что логика и бюджет вкупе с иными факторами не всегда работает.
например, на собрании в октябре завуч 30-ки сказала, что в 12-ом году они не набирают 6-ой только потому, что нет помещений и не сделать график, чтоб дети между двумя зданиями не носились!! уровень знаний якобы не при чем.
3 класса, так 3 класса
это хорошо!
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena