♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 11:24   #6011
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользуется небулайзером? Есть от него толк? А то что-то мы часто кашлем заболеваем. 1,5 недели отлечились, 1 день в сад вышли и опять покашливает. Думаю, может небулайзер ускорит выздоровление, что-то все его так расхваливают.
Мы пользуемся небулайзером. Вещь нужная. Помогает на раннем этапе не разболеться, если вовремя начать делать ингаляции. Да и после бронхитов кашель некоторое время еще сохраняется, можно делать ингаляции тоже. Нам нравится, вообщем.
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 12:00   #6012
lyusitka
Ветеран
 
Аватар для lyusitka
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 951


Девочки, хелп. Муж в магазине в спешке купил вместо трусиков подгузники Хаггисс 5 ультра комфорт (12-22) 54шт(2 использовали)..Может кому надо, договоримся?
lyusitka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:33
ответ для Акашико , на сообщение « Девочки, в бассейне наконец-то... »
  #6013
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
Девочки, в бассейне наконец-то появились абонементы для детей! Правда, время крайне неудобное для нас, в 14.15 начало в будни для группы 6-8 лет. Мы в это время еще мирно дрыхнем в садике... Так что пришлось купить абонемент по субботам, раз в неделю будем ходить, а хотелось бы 2...
Ой, а можно конкретней Занятия только раз в неделю? Вы уже видели тренера?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:36   #6014
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Девочки,всем здравствуйте. Подскажите, может есть такие, кто учился в автошколе в Гатчине (ДОСААФ). Как оно там, стоит ли идти туда....И от вокзала ехать на чем то надо или пешком дойти можно? Заранее спасибо, тем кто подскажет...
Расскажите потом пожалуйста, что узнаете. Я туда с прошлого года собираюсь В другую автошколу не пойду, рассматриваю только Гатчину, поэтому поделитесь пожалуйста по каким дням/часам группы и сколько стоит. Спасибо
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:38   #6015
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
Мы купили на 4 месяца, 18 посещений за 3960, получается 220 рублей занятие.
спасибо!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:07
ответ для Anuta85 , на сообщение « Ой, а можно конкретней :091: Занятия... »
  #6016
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ой, а можно конкретней Занятия только раз в неделю? Вы уже видели тренера?
Я так поняла, что абонементы они продают только на 1 посещение в неделю, я хотела 2 раза в неделю ходить, сказали, что тогда второй абонемент надо покупать. Но у нас и по времени не получается, исходя из их предложений нам остается только суббота 10.30 и воскресенье 9.00, от воскресенья отказались, т.к. хочется хотя бы раз в неделю поспать подольше. А тренеры у них засекречены, я сколько ходила, ни разу их на месте не было, знаю только, что 2 мужчины и одна женщина. Завтра идем на первое занятие, там тренера и увидим. А еще у них пока сауны нет, детям после бассейна погреться будет негде, что не очень хорошо. Сказали, что будет, помещение для неё есть, но оборудовать даже ещё не начинали.
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:13   #6017
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Мы пользуемся небулайзером, у нас затяжные кашли частенько. Помогает хорошо, мокроту разжижает и то что в носу и носовых пазухах, всё отходит намного лучше. Считаю, что лучше безвредным физраствором или морской водичкой подышать, чем глотать всякие аскорилы и эреспалы, которые нам вечно назначают.
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:13
ответ для Акашико , на сообщение « Я так поняла, что абонементы они... »
  #6018
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
Я так поняла, что абонементы они продают только на 1 посещение в неделю, я хотела 2 раза в неделю ходить, сказали, что тогда второй абонемент надо покупать. Но у нас и по времени не получается, исходя из их предложений нам остается только суббота 10.30 и воскресенье 9.00, от воскресенья отказались, т.к. хочется хотя бы раз в неделю поспать подольше. А тренеры у них засекречены, я сколько ходила, ни разу их на месте не было, знаю только, что 2 мужчины и одна женщина. Завтра идем на первое занятие, там тренера и увидим. А еще у них пока сауны нет, детям после бассейна погреться будет негде, что не очень хорошо. Сказали, что будет, помещение для неё есть, но оборудовать даже ещё не начинали.
Спасибо Напишите потом как все прошло.

С тренерами какое-то темное дело, я была на прошлой неделе, девушка на рецепшене сказала, что они вообще ни одного тренера пока не нашли, а тут уже целых 3
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:18
ответ для Anuta85 , на сообщение « Спасибо :flower: Напишите потом как все... »
  #6019
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Обязательно напишу! Я когда абонемент в прошлую пятницу покупала, мне зачитали ФИО 3х тренеров. А дело темное у них не только с тренерами, вообще как-то всё плохо организовано.
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:46   #6020
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


А для детей младше 6 лет в бассейне есть что-нибудь?
KatiaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena