♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 21:46   #6181
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
а я кстати ни разу у мужчины гениколога не была... если честно представить не могу, сразу как-то неловко себя чувствую... всегда прошу женщину
В нашей ЖК тоже нарывалась на хамство и не уважение у Барковой в частности и еще у одной какой-то, поэтому туда не хожу.
У нас на участке до Мазуровой Ларкин был,пожилой дядечка,мама моя еще к нему ходила,а я с первой беременностью,так он очень внимательно смотрел....да и вообще внимательно относился...
__________________
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:21   #6182
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Слушайте, а есть статистика на тему "Гинеколог женского пола - не хам и не вандал"? Просто две из трех - спасайся, кто может!!! Или хамит, или грубо смотрит, или "два в одном" Мужчины почему-то намного аккуратней.
Да, кстати, из мужчин-врачей ни разу хамов не попадалось. Чтож мы, женщины, такие нервные?))
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:22   #6183
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
В нашей консультации Везирова очень даже, осмотр и взятие анализов просто шикарно проводит, даже для психической меня. Я у нее на учете по бер-ти. И альтернативно - Качанова, клиника Нарвская, я вообще не замечаю, что она там делает, полминуты - и свободен.
Вот, точно. К Визировой у меня мама с сестрой ходят, про нее -то я и забыла. Им нравится.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:23   #6184
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
У нас на участке до Мазуровой Ларкин был,пожилой дядечка,мама моя еще к нему ходила,а я с первой беременностью,так он очень внимательно смотрел....да и вообще внимательно относился...
И у меня Ларкин вел беременность. Жалко, что ушел.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:19
ответ для moonlaker , на сообщение « И у меня Ларкин вел беременность.... »
  #6185
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
И у меня Ларкин вел беременность. Жалко, что ушел.
Да, Ларкин был хороший. А Везирова была раньше Герилович? (попадала как-то к ней, тоже понравилась). А еще мне очень нравилась Горина, я у нее вела беременность. Но она теперь тоже прием не ведет
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:00   #6186
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ань, кто тебе это сказал? У нее есть пед. образование. Не высшее, но есть+ стаж неплохой.
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
У моей хорошей знакомой муж с её мужем с детства знаком. Много про неё слышала, своего бы ребенка не повела.
Ну что я могу сказать, кто-то и про ДК столько ужасов услышал, что туда не идут. Я вожу и к Елене и в ДК третий год. Подход разный, но каждый дает результаты.
У Елены дети, которые вообще не хотели заниматься, втягиваются и все делают. Лично наблюдала.
В ДК (у педагогов колоссальный стаж, опыт и образование) многие уходят, но кто остался (из 20 детей у нас только 5) - ходят и уходить не собираются.

Знаете, девочки, я вот уже давно перестала обращать внимания на отзывы о спектаклях или фильмах, т.к. у каждого человека свое мнение и ощущения. Чтобы о чем-то судить, надо лично это увидеть и испробовать. Но даже тогда, это будет лишь субъективное мнение.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:27   #6187
lyusitka
Ветеран
 
Аватар для lyusitka
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Да, Ларкин был хороший. А Везирова была раньше Герилович? (попадала как-то к ней, тоже понравилась). А еще мне очень нравилась Горина, я у нее вела беременность. Но она теперь тоже прием не ведет
Про Ларкина согласна, вёл первую беременность. А вот Герилович раньше, (по крайней мере, года 3 назад) была Лепешкиной.
__________________

Хочу, чтобы мои детки не болели никогда!

Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Люди как свечи: или горят- или в .опе.
lyusitka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:40   #6188
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, а объявления в топике у нас нельзя давать? А то пришла обувка на сына, но не подошла. Я бы сначала лучше своим соседям по Красному предложила, а уж потом на ДО.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:42   #6189
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Сделайте объявление на ДО и дайте здесь на него ссылку.

Я тоже, кстати, сапоги хорошие на продажу выставила. Чего-то так жалко стало: надо было голенише растянуть на правом, решила не портить.

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Да, кстати, из мужчин-врачей ни разу хамов не попадалось. Чтож мы, женщины, такие нервные?))
Так я про баб-с (а другого слова не подберешь!) и писала, что они злее, чем мужики. Просто меня две недели назад одна узистка (очень, кстати, толковый и знающий врач) смотрела так, как будто решила дыру пробурить внутрь! Хотела даже на нее жалобу накатать, но потом плюнула: может, ее ПМС или климакс одолели.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:55
ответ для lyusitka , на сообщение « Про Ларкина согласна, вёл первую... »
  #6190
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от lyusitka Посмотреть сообщение
Про Ларкина согласна, вёл первую беременность. А вот Герилович раньше, (по крайней мере, года 3 назад) была Лепешкиной.
значит я перепутала
olga-18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena