Зачем мужчине ребенок. Собираю аргументы. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 23:57   #11
Катапусечка
Элита
 
Аватар для Катапусечка
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 820


Мне кажется, поздние дети талантливые только по оной простой причине. К тому времени, когда их родители до них "созрели" у родителей было много, что ребенку дать в плане развития. А вот, если сравнивать здоровье поздних детей и тех, кто родился в ну, скажем, в промежутке от 22 до 30 с копейками, то тут, думаю, здоровЕе будут, все-таки, более ранние. Как бы за собой не следили, чем бы не питались, но нельзя отрицать тот факт, что в любом абсолютно организме накапливаются всякие там аллергены и прочие вещи неприятные, теряется эластичность мышц, что для родов немаловажно.
Катапусечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:01   #12
Урусут™
Наш человек
 
Аватар для Урусут™
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 6 809


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Мне кажется, поздние дети талантливые
эт почему это поздние дети талантливые ? и в каком возрасте Вы считаете ребенка поздним ? у меня есть масса примеров поздних детей.как в садике, у среднего ребенка,так и в школе, у старшего.поздние дети не редко бывают достаточно тормозными .
__________________
цена всякого знания определяется его связью с нашими нуждами (с)
Бюджетники-дОрмоеды.
Урусут™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:03   #13
Катапусечка
Элита
 
Аватар для Катапусечка
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Урусут Посмотреть сообщение
эт почему это поздние дети талантливые ? и в каком возрасте Вы считаете ребенка поздним ? у меня есть масса примеров поздних детей.как в садике, у среднего ребенка,так и в школе, у старшего.поздние дети не редко бывают достаточно тормозными .
Сама я не поздний, но знаю множество поздних- вот, что я вам скажу- наиталантливейшие! да! очень общественно активные и судьба у них такая - интересная.
ну вот такая закономерность среди моих знакомых.
может оно и надо так, что б наследникам свои мудрые гены передавать?
__________________
Ласковая женщина, добрый человек.
Катапусечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:05   #14
Катапусечка
Элита
 
Аватар для Катапусечка
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 820


ВО! Желание иметь детей для мужчины - это выражение внутреннего ощущения, что он понимает жизнь. Не успех в жизни, не благополучие и прочие внешние признаки. Само ощущение понимания того, что такое жизнь. Вот тогда хочется, чтобы это понимание не ушло с ним. Он внутри видит себя могучим кедром с мощными корнями. Он стоит на земле и врос в неё. Никакие бабки или слава или что-то ещё, что можно измерить, не дают такого. Это приходит откуда-то из самой сердцевины.
Катапусечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:07   #15
Катапусечка
Элита
 
Аватар для Катапусечка
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 820


Пошла на перекур........
Катапусечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:12   #16
Урусут™
Наш человек
 
Аватар для Урусут™
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 6 809


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
наиталантливейшие! да! очень общественно активные и судьба у них такая - интересная.
я думаю,что тут больше играет роль социальной направленности.в какой среде дети воспитываются .если их родители, к своему зрелому возрасту, достигли определенных высот,то они и передают соответствующий уровень своим детям .а если родители к своим,зрелым годам, не достигли определенных высот ,То и дети соответственно недополучают в своем развитии.
__________________
цена всякого знания определяется его связью с нашими нуждами (с)
Бюджетники-дОрмоеды.
Урусут™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:13   #17
Катапусечка
Элита
 
Аватар для Катапусечка
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Урусут Посмотреть сообщение
я думаю,что тут больше играет роль социальной направленности.в какой среде дети воспитываются .если их родители, к своему зрелому возрасту, достигли определенных высот,то они и передают соответствующий уровень своим детям .а если родители к своим,зрелым годам, не достигли определенных высот ,То и дети соответственно недополучают в своем развитии.
Помоему у нас с Вами продуктивноя беседа....

Вспомнила, что знакомый после рождения девочек-двойняшек, сказал, что стал бояться за жизнь. Мол раньше ничего не страшно было, а потом стал очень осторожным, потому как он теперь отвечает за две жизни.
Затрудняюсь сказать, хорошо это или плохо.
Но этот же знакомый был несказанно рад рождению дочек. Счастлив и все тут. Логическими причинами он мне это не объяснял.
__________________
Ласковая женщина, добрый человек.
Катапусечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:17   #18
Катапусечка
Элита
 
Аватар для Катапусечка
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 820


Большинство мужчин, которые имеют детей, завели их, потому что жена хотела!

румку коньячка, и дальше извилинами кумекать...
Катапусечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:21   #19
Катапусечка
Элита
 
Аватар для Катапусечка
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 820


1. Кризис в нашей стране был всегда. Эта музыка будет вечной.
2. Жизнь с появлением ребенка не заканчивается. Скорее, наоборот, надо будет успевать жить на несколько фронтов. Ай ли не развлекуха? Слабо чтоль?
3. В сорокет будет совсем лень. Да и геморрой, мигрени, простатит. В первый класс ребенка поведет уже видавший виды перец, похожий на дедушку. А ведь надо еще успеть попить с ним пивка ( во сколько лет детям официально разрешается приходить в предкам в гости с путылочкой горячительного?)
Катапусечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:29   #20
Катапусечка
Элита
 
Аватар для Катапусечка
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 820


"Назовите мне лучшее направление для вложения своих средств, чем дети! А мужчин, думающих иначе, выбирать себе в близкие люди не стоит."
Катапусечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena