Беременнюшки ст. м. Коменданский пр.,ст.м.Пионерская - давайте дружить!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 17:32
ответ для ALEX2009 , на сообщение « Спасибо огромное :flower: Просто... »
  #1001
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Просто успокоили

Девочки вот ссылочка на закупку недорогих вещичек для беременных: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4460090
Поинтересуйтесь, может чего приглянется, если нас с Приморского р-на будет больше, то и вещички в район привезут
а с какого сайте закупка ? А то не высвечивается, или организатор убрал ссылку . не могу понять
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:33
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #1002
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Девочки , кто-нибудь будет страховать ребенка иди покупать программу ведение ребенка до года??? может кому то советовали знакомые? я уже много где писала....вот по району хотелось бы узнать, чтоб педиатр курирующий наш район был хороший..где застраховать или в какой клинике купить программу? пока ренессанс или 21 век рассматриваю..может там кто нибудь посоветует программу какую взять или Ф.И.О педиатра чтоб сразу хорошего
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:41   #1003
Irina_Push
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Девочки кто делал УЗИ (беременное ) у Волковой ? Как она вам ?? Толковая ?? Я у нее была один раз, но толком не поняла То что строгая да, а вот объяснит ли мне про мой срок (22 недели)?
Я дважды делала узи у Волковой. Осталась довольна, смотрит все как надо, по делу!
Хотела и третий раз к ней пойти на прошлой неделе, но мне сказали в регистратуре, что она больше не работает Посоветовали Гусеву. В принципе она мне показалась грамотным специалистом, на все мои вопросы ответила
Irina_Push is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:45
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #1004
vikycuk
Участник
 
Аватар для vikycuk
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 114


Всем привет! Читаю-читаю вас и вот наконец решила присоединиться
Живу на Королёва! Нам 22 недельки!
vikycuk is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:52
ответ для Irina_Push , на сообщение « Я дважды делала узи у Волковой.... »
  #1005
vikycuk
Участник
 
Аватар для vikycuk
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Irina_Push Посмотреть сообщение
Я дважды делала узи у Волковой. Осталась довольна, смотрит все как надо, по делу!
Хотела и третий раз к ней пойти на прошлой неделе, но мне сказали в регистратуре, что она больше не работает Посоветовали Гусеву. В принципе она мне показалась грамотным специалистом, на все мои вопросы ответила
Я у Гусевой как раз сегодня утречком делала второе УЗИ! Мне она очеь нравится и как человек и как специалист! Всё рассказывает и всё показывает! Пока просто осматривает экран всё время разворачивает,чтоб нам с ней обеим видно было Сегодня показала нам наше "мужское достоинсво" ,чтоб у меня не было сомнений!
На третье только к ней!
vikycuk is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 03:24
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #1006
Настюшкин
Активный участник
 
Аватар для Настюшкин
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 424


Девочки,подскажите на какие курсы по подготовке к родам ходите,а то скоро рожать и хотелось бы освоить правильное дыхание
Настюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:42
ответ для vikycuk , на сообщение « Всем привет! Читаю-читаю вас и вот... »
  #1007
кареглазка123
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от vikycuk Посмотреть сообщение
Всем привет! Читаю-читаю вас и вот наконец решила присоединиться
Живу на Королёва! Нам 22 недельки!
А нам завтра 27. Сегодня вышли с ДО. Лежали на сохранении, матка в тонусе. а я еще и заграницей, так они мне сначал не правильный диагнох поставили!! хочу домой где все по-русски говорят!
кареглазка123 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:43   #1008
vikycuk
Участник
 
Аватар для vikycuk
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от кареглазка123 Посмотреть сообщение
А нам завтра 27. Сегодня вышли с ДО. Лежали на сохранении, матка в тонусе. а я еще и заграницей, так они мне сначал не правильный диагнох поставили!! хочу домой где все по-русски говорят!
Будем знакомы!)))
Ну тебя занесло!!!
У меня тоже тонус (замучил уже) Кучу таблеток уже устала глотать,а особенно Гинепралчик-от побочного действия которого у меня руки как у алкоголика с утра трясутся и ноги подкашиваются
vikycuk is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:47
ответ для vikycuk , на сообщение « Будем знакомы!))) Ну тебя занесло!!!... »
  #1009
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от vikycuk Посмотреть сообщение
Будем знакомы!)))
Ну тебя занесло!!!
У меня тоже тонус (замучил уже) Кучу таблеток уже устала глотать,а особенно Гинепралчик-от побочного действия которого у меня руки как у алкоголика с утра трясутся и ноги подкашиваются
у меня тоже тонус был, прописали этот гинипрал..... бросила я его пить, т.к. плохо от него - тошнит, голова кружится, сердце стучит. без него - намного лучше мне, кстати. вообще тонус прошел на след день и поррой даже забываю, что Б.
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:32
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #1010
кареглазка123
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 55


мне прописали местные таблетки, но пока ничего... хоть боли прошли... А то было такое ощущение что я уже роу прямо сейчас!!!! А мне все врачи говорили это номрально.. пока через 2 недели я чуть на стенки от боли не полезла и сама приехала в скорую помощь на такси тогда положили таки с больницу! пришлось так сказать! Так потом еще и выпускать не зотели! Сейчас избавимся оттонуса и домой! В Родные пенаты! На черную речку и Пинерскую!
кареглазка123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena