Беременнюшки ст. м. Коменданский пр.,ст.м.Пионерская - давайте дружить!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 13:16
ответ для In Paradise , на сообщение « Девочки, извините, что вмешваюсь,... »
  #101
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что вмешваюсь, возможно в тему скажу. У них там во 2-м скидки по золотой карте Зенит, можно съэкономить около 7 т.р.
Да, я в курсе!!! А мне подруга дала карту клиента по ней тоже скидка 7%
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 22:50
ответ для Future mama , на сообщение « А вы там уже рожали???? Про поднятие... »
  #102
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
А вы там уже рожали???? Про поднятие они ничего не сказали, просто дали 3 программы с перечнем услуг и стоимостью....цены у них там конечно но что делать, будем рожать Главное, что мне понравилась врач
Я там при 2 РД в ЖК наблюдаюсь с раннего срока. Когда мы приехали заключать договор на дородовое наблюдение цены были одни, а с 12 апреля поднялись на все услуги( и на роды в т.ч.) примерно на 20%. Вот. А про скидки знаю, Зенитовской картой воспользовались, сейчас есть VIP. И если там наблюдаться с ранних сроков, то скидка составляет 10%. Но при общем уровне цен это, значительной роли не сыграет. Приятно, конечно, но если есть на роды 120 т.р., то десятка в виде скидки может принести только очень легкое моральное удовлетворение!))
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:52
ответ для Inyla , на сообщение « Я там при 2 РД в ЖК наблюдаюсь с... »
  #103
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Приятно, конечно, но если есть на роды 120 т.р., то десятка в виде скидки может принести только очень легкое моральное удовлетворение!))
Не 120 т.р., а уже 146 т.р.
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 02:18   #104
tessa
Активный участник
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул. Оптиков д. 47 к. 3
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Я тоже в Кронштадте рожать собираюсь, но ни с кем не договариваюсь. После того как полежала там на ДО поняла, что все врачи и акушеры замечательные, даже выделить никого не могу
а я с хоть и с конца Оптиков, но тоже тут засвечусь... :-))) срок похожий, почти 38 недель, тоже собираюсь в Кронштадт... вот интересно, насколько там больше народа в мае станет? мы там были в середине апреля... на момент 15.00 были всего одни роды за этот день... а сейчас же много роддомов на проветривании...
кстати, нас заверили, что если мы приедем в родах, никто обратно не отправит, т.к. закон есть соответствующий. обязаны принять, исключение только если у вас сыпь, рвота и понос (прошу прощения), тогда спец роддома...
тоже ни с кем не договаривалась... были мысли (скорее у мужа), но, акушерка с которой мы общались как-то настроила меня на другой лад. роды вторые...
__________________


а братик - Владик родился 29 января 2012 года
tessa is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 12:58
ответ для tessa , на сообщение « а я с хоть и с конца Оптиков, но тоже... »
  #105
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
а я с хоть и с конца Оптиков, но тоже тут засвечусь... :-))) срок похожий, почти 38 недель, тоже собираюсь в Кронштадт... вот интересно, насколько там больше народа в мае станет? мы там были в середине апреля... на момент 15.00 были всего одни роды за этот день... а сейчас же много роддомов на проветривании...
кстати, нас заверили, что если мы приедем в родах, никто обратно не отправит, т.к. закон есть соответствующий. обязаны принять, исключение только если у вас сыпь, рвота и понос (прошу прощения), тогда спец роддома...
тоже ни с кем не договаривалась... были мысли (скорее у мужа), но, акушерка с которой мы общались как-то настроила меня на другой лад. роды вторые...
Вообще не должны отправить, но в конце апреля был аншлаг и говорят отправляли, но это были случаи когда раскрытие было совсем маленьким или схватки незначительны. т.е. времени доехать до другого РД предостаточно. Я собираюсь, когда уже совсем будет не в моготу терпеть, т.к. никогда не знаешь, на какую смену там нарвешься, а одна там есть любители тех кто ночью приезжает до утра на капельнице продержать чтоб не париться.
У меня хоть роды и первые, но начитавшись разлчных мнений я стала относиться к этому процессу философски. Тем более во время валяния там на ДО общалась с девочками, кто только родил (без договоренностей) все довольны и чуть ли не в один голос говорят, что вниманием обделены не были.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 20:12
ответ для Future mama , на сообщение « Не 120 т.р., а уже 146 т.р.... »
  #106
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Не 120 т.р., а уже 146 т.р.
Это "Люкс", я про среднюю цифру- 2 программа.. )) Я вот смотрю по сторонам и понимаю, что особо гулять с коляской и негде будет.. ((
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 20:16
ответ для Inyla , на сообщение « Это "Люкс", я про среднюю цифру- 2... »
  #107
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Это "Люкс", я про среднюю цифру- 2 программа.. )) Я вот смотрю по сторонам и понимаю, что особо гулять с коляской и негде будет.. ((
Хм..а 2 программа 97000 а вы где живете, что вам негде гулять то будет????
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 21:11
ответ для Future mama , на сообщение « Хм..а 2 программа 97000 :009: а вы где... »
  #108
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Хм..а 2 программа 97000 а вы где живете, что вам негде гулять то будет????
НО вторая программа не включает эпидуралку и проживание папы.. Мы прикинули- за все где-то около 120 т.р.... Мы живем угол шуваловского и авиаконструктров.. ТАм даже газон на проспекте готовят под автостоянку.. Грустно! Все гляют вдоль проспекта, а мне не нравится- машины же ездят. А в т.н. Юнтоловский заповедник иной раз зайти страшно - на входе встречают груды мусора.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 21:15
ответ для Inyla , на сообщение « НО вторая программа не включает... »
  #109
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
НО вторая программа не включает эпидуралку и проживание папы.. Мы прикинули- за все где-то около 120 т.р.... Мы живем угол шуваловского и авиаконструктров.. ТАм даже газон на проспекте готовят под автостоянку.. Грустно! Все гляют вдоль проспекта, а мне не нравится- машины же ездят. А в т.н. Юнтоловский заповедник иной раз зайти страшно - на входе встречают груды мусора.
А сколько эпидуралка стоит, чего я у них не спросила, вылетело вовсем из головы А я на углу Парашютной и Новикова, так здесь летом откроют выезд на кольцевую (хотя не понимаю как) так чувствую будут у нас пробки как на виадуке
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 21:21   #110
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
А сколько эпидуралка стоит, чего я у них не спросила, вылетело вовсем из головы А я на углу Парашютной и Новикова, так здесь летом откроют выезд на кольцевую (хотя не понимаю как) так чувствую будут у нас пробки как на виадуке
ПО-моему эпидуралка стоит около15 т.р. Если вы планируете брать Люкс, то туда она уже входит, как и проживание и питание для папы. А так проживание (ночевка) будет стоить около 2000 за ночь, а еду я не спрашивала, но не дороже чем в кафешках в городе. А про пробки.. Даже не знаю, но обычно роды же ночью начинаются, значит, пробок точно не будет.. ТОлько мосты.))
Inyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena