Благоустройство наших многодетных квартир-домов. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 17:04   #11
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А мне не нравится такой стеллаж. Какой-то банный стиль. Сорри.
Есть такие же. но белые. они подороже, смотрятся уже несколько иначе. Если эту белую этажерку облагородить, например расписав под стиль, то будет очень даже ничего

я к таким тоже приглядывалась, но купила простые ящики икеевские . ставятся один на другой. есть и крышки к ним ( врехний ящик закрыть. например)
__________________
интернет. интернет, отпусти в туалет, третий час сижу. ноги крестиком держу...)
mist is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:14   #12
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


А они не ломкие?
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:25
ответ для светличок , на сообщение « А они не ломкие? »
  #13
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Нашего сталлажа на сайте не нашла, но вот подобный :


Только у нас на ширину одного ящика и идет вверх У нас 4 больших и 3 маленьких в нем
Поняла,это не для нас-мои залезут как по ступенькам и будут соседям на голову прыгать
Пластиковые ящики вообще жесть-мои в них катаются и прыгают сверху опять же-сломали уже 4 штуки.
Мне надо наверно как в том анекдоте про асфальт
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:31   #14
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


оо, у нас сейчас это актуальная тема. В одной комнате - малышня (а значит спальня и игровая), в другой наша с мужем спальня, третью комнату отвоевала у мужа для старшей дочки. Отвоевала, т.к. он за "гостиную", я за детскую. Обойдутся гости. На фига нужна гостиная , телек смотрим, да большую часть времени проводим в кухне, да и с гостями там сидим. Благо кухня большая, диван, кстати, там есть. Гости и на кухне переночуют. А дочке комната нужна, все-таки большая девица уже. Да и уроки делать ей в отдельном помещении надо. Да и вечером она читает, а мелкие спать укладываются.
Правда, теперь думаем, какую комнату, кому выделить. Сначала себе самую дальнюю, маленькую забрали. Так она узкая и длинная, кровать только в одном ракурсе можно поставить. Думаем, может туда мелких....так места им двоим мало будет...
Короче, думаем, т.к. ремонт затеяли делать.
С мебелью тоже не определиться, чего хотим, не знаем. Икею терпеть не могу, не люблю и не понимаю я эти три палки за бешеную цену. Муж и сам у меня мастер на все руки, но времени сейчас нет, не ночью же. Не разрешаю самому делать, т.к. растянется это надоооооолго, проще заказать.
А еще средняя на следующий год в школу, т.е. еще одно школьное место надо готовить...где-то.
Ремонт сделали пока только в ванной,хоть там красота
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:39
ответ для utyatina , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #15
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3980008
вот тут темку создавала.
Я видела вашу темку, сначала думала попросить её сюда перенести, но потом решила, что раз у вас двойняшки , то она и там актуальна.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:48   #16
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
оо, у нас сейчас это актуальная тема. В одной комнате - малышня (а значит спальня и игровая), в другой наша с мужем спальня, третью комнату отвоевала у мужа для старшей дочки. Отвоевала, т.к. он за "гостиную", я за детскую. Обойдутся гости. На фига нужна гостиная , телек смотрим, да большую часть времени проводим в кухне, да и с гостями там сидим. Благо кухня большая, диван, кстати, там есть. Гости и на кухне переночуют. А дочке комната нужна, все-таки большая девица уже. Да и уроки делать ей в отдельном помещении надо. Да и вечером она читает, а мелкие спать укладываются.
Правда, теперь думаем, какую комнату, кому выделить. Сначала себе самую дальнюю, маленькую забрали. Так она узкая и длинная, кровать только в одном ракурсе можно поставить. Думаем, может туда мелких....так места им двоим мало будет...
Короче, думаем, т.к. ремонт затеяли делать.
С мебелью тоже не определиться, чего хотим, не знаем. Икею терпеть не могу, не люблю и не понимаю я эти три палки за бешеную цену. Муж и сам у меня мастер на все руки, но времени сейчас нет, не ночью же. Не разрешаю самому делать, т.к. растянется это надоооооолго, проще заказать.
А еще средняя на следующий год в школу, т.е. еще одно школьное место надо готовить...где-то.
Ремонт сделали пока только в ванной,хоть там красота
Я если честно на вашем месте, отдала бы самую маленьку комнату для сына, а вторую для дочек ( тем более что вторая девочка в школу пойдет в следующем году) .Все же однополые детки мне кажется если есть возможность должны жить вемсте, а разнополые врозь. Сейчас можно было бы например сделать для обеих девочек спальные места в одной комнате, а вот игровую у брата, пока младшая не пойдет в школу. Просто если сразу выделить старшей комнату, потом ой как сложно будет младшую к ней подселять, ревность может быть, ну а если оставлять младших вместе. просто потом то они подрастут и мредней дочке просто не очень удобно будет с братом в одной комнате( ведь у сестры то есть отдельная), могут быть размолвки.
Это конечно лично мое мнение, но я бы не стала оставлять брата с сестрой в одной комнате ( если конечно у меня не было бы перспективы получить 4 к.кв. и тогда бы у каждого ребенка была б своя комната.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:50   #17
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Я если честно на вашем месте, отдала бы самую маленьку комнату для сына, а вторую для дочек ( тем более что вторая девочка в школу пойдет в следующем году) .Все же однополые детки мне кажется если есть возможность должны жить вемсте, а разнополые врозь. Сейчас можно было бы например сделать для обеих девочек спальные места в одной комнате, а вот игровую у брата, пока младшая не пойдет в школу. Просто если сразу выделить старшей комнату, потом ой как сложно будет младшую к ней подселять, ревность может быть, ну а если оставлять младших вместе. просто потом то они подрастут и мредней дочке просто не очень удобно будет с братом в одной комнате( ведь у сестры то есть отдельная), могут быть размолвки.
Это конечно лично мое мнение, но я бы не стала оставлять брата с сестрой в одной комнате ( если конечно у меня не было бы перспективы получить 4 к.кв. и тогда бы у каждого ребенка была б своя комната.
да я вот тоже думала, девочек отделить...Надо подумать...С одной стороны это даже проще. Спасибо, Свет, пошла думать
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:02
ответ для Chatskaya , на сообщение « да я вот тоже думала, девочек... »
  #18
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
да я вот тоже думала, девочек отделить...Надо подумать...С одной стороны это даже проще. Спасибо, Свет, пошла думать
Всегда пожалуйста. Рада помочь
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:28
ответ для joker , на сообщение « Поняла,это не для нас-мои залезут как... »
  #19
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Поняла,это не для нас-мои залезут как по ступенькам и будут соседям на голову прыгать
Пластиковые ящики вообще жесть-мои в них катаются и прыгают сверху опять же-сломали уже 4 штуки.
Мне надо наверно как в том анекдоте про асфальт
Те ящики, которые к этим стеллажам, как раз очень прочные. У нас другие ломались, а они живые до сих пор.
Вот второй вариант (голубой) те хлипкие на мой взгляд.
__________________
Три мамины радости: доченька (2000), сыночек (2005) и доченька (2010).
Облако is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:44   #20
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Те ящики, которые к этим стеллажам, как раз очень прочные. У нас другие ломались, а они живые до сих пор.
Вот второй вариант (голубой) те хлипкие на мой взгляд.
Спасибо,я посмотрю обязательно,я так поняла есть другая конструкция стеллажа?Просто вверх?Меня эти ступеньки еще напрягают-ведь лазать будут Я так хочется такую штуку и убрать игрухи все.
Надо бы мне тоже план нарисовать-как мне всех разместить ,учитывая,что есть одна девочка-надо ей как-то свою зону в комнате выделить,мальчишек вместе наверно-разница у них большая-6 лет,а по интеллекту через пару-тройку лет сравняются.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena