Благоустройство наших многодетных квартир-домов. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 22:21
ответ для VeRose , на сообщение « А какой метраж комнаты у Вас? И что... »
  #51
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
А какой метраж комнаты у Вас? И что хотите "впихнуть"?
Мы, например, отказались от шкафов в комнатах - ни в одной из комнат шкафов нет (дочкин встроенный шкафчик не считается)
Да шкаф давно уже удалили из комнаты-шкаф в коридоре.Думали опять в детскую шкаф ставить-так как в тот что в коридоре не влезет много вещей, но не приткнуть нам этот шкаф никак- тогда кровать впритык к ней и для поки для игрушек не найти место.Метраж незнаю-муж проидет спрошу-напишу.Планировка такая- окно посередине стены, комната квадратная.А впихнуть надо 2 кровати, стол письменный, комод, полку для книг и игрушек, а комода 2 надо вообщето.Или секцией это все или отдельно покупать-незнаю.Секцию не могу найти подходящую.1 кровать плрнируеться подростковая, 2-ая у нас есть- дочка на ней сейчас спит.Вообще была идея-встроенный большой шкаф в коридоре-но по деньгам пока мы не потянем.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:24
ответ для пупсикМ , на сообщение « А сколько комната метров и какая... »
  #52
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
А сколько комната метров и какая планировка?
У нас комната детская 3,2*5,5, окно посередине стены. Мы по бокам от окна сделали кровати шириной 80 см; между кроватями стол 60*90 см, который примыкает к подоконнику. На окно шторы не вешаем принципиально, т.к. комната темная, после ремонта планирую повесить стеклярусы. За кроватями стоят стеллажи Экспедит 2*4 ячейки - своего рода перегородка между спальной зоной и игровой. В игровой зоне стоит спорткомплекс, за дверью (очень узкое пространство глубиной 36 см) сделали на заказ стеллаж 35*210 см с 4 выдвижными ящиками (комод), все остальное полки. Самую верхнюю полку я использую для хранения елочных игрушек и т.д.
Вторая половина комнаты получилась очень большой и просторной и иногда используется в качестве гостиной.
Сделаем ремонт - сразу выложу фотки
А сейчас фоток нет-интересно посмотреть.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:25
ответ для niko4ka , на сообщение « Да шкаф давно уже удалили из... »
  #53
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Да шкаф давно уже удалили из комнаты-шкаф в коридоре.Думали опять в детскую шкаф ставить-так как в тот что в коридоре не влезет много вещей, но не приткнуть нам этот шкаф никак- тогда кровать впритык к ней и для поки для игрушек не найти место.Метраж незнаю-муж проидет спрошу-напишу.Планировка такая- окно посередине стены, комната квадратная.А впихнуть надо 2 кровати, стол письменный, комод, полку для книг и игрушек, а комода 2 надо вообщето.Или секцией это все или отдельно покупать-незнаю.Секцию не могу найти подходящую.1 кровать плрнируеться подростковая, 2-ая у нас есть- дочка на ней сейчас спит.Вообще была идея-встроенный большой шкаф в коридоре-но по деньгам пока мы не потянем.
У меня вся мебель в квартире по индивидуальному проекту - так можно компактнее все обустроить. Да, это дороговато, но оно стоит того.
__________________
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:44
ответ для niko4ka , на сообщение « А сейчас фоток нет-интересно... »
  #54
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
А сейчас фоток нет-интересно посмотреть.
Пока нет, попробую сейчас сделать
__________________
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:51
ответ для пупсикМ , на сообщение « Пока нет, попробую сейчас сделать »
  #55
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


К сожалению никак не сделать фотки, там пол разобран, боюсь ноги себе переломаю
__________________
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:00   #56
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Мне интересно, а это у всех беременных такой бзик: делать капремонт к рождению малыша?
Мой муж уже бесится, планировали отремонтировать только ванную комнату, но попутно зацепили кухню - за ней потянулся коридор (чтобы было место для коляски). Теперь ремонт плавно перетекает на комнаты
__________________
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:18   #57
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Мне интересно, а это у всех беременных такой бзик: делать капремонт к рождению малыша?
Мой муж уже бесится, планировали отремонтировать только ванную комнату, но попутно зацепили кухню - за ней потянулся коридор (чтобы было место для коляски). Теперь ремонт плавно перетекает на комнаты
Не знаю, у всех ли, но у меня именно так было
Планировали сделать только детскую для старших. Сделали детскую, спальню и коридор.
За 4 дня до родов я еще аки горный козел скакала по стремянке, доклеивая обои (т.к. наша мастерица, взяв деньги, почему-то решила, что один отсек в коридоре клеить не надо).
Муж в это время судорожно укладывал ламинат.
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:43
ответ для VeRose , на сообщение « Не знаю, у всех ли, но у меня именно... »
  #58
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
Не знаю, у всех ли, но у меня именно так было
Планировали сделать только детскую для старших. Сделали детскую, спальню и коридор.
За 4 дня до родов я еще аки горный козел скакала по стремянке, доклеивая обои (т.к. наша мастерица, взяв деньги, почему-то решила, что один отсек в коридоре клеить не надо).
Муж в это время судорожно укладывал ламинат.
я так де в первую беременность по стремянке лазила, только мой муж в это время хватался за сердце и кричал: живот береги, но обои клеить я ему все равно не доверю. Он один раз поклеил: между полосами по пол сантиметра расстояние осталось.
Сейчас тоже приходится все самой делать, денег на рабочих совсем не хватает - ипотека весь бюджет сжирает
__________________
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:23   #59
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Мне интересно, а это у всех беременных такой бзик: делать капремонт к рождению малыша?
Мой муж уже бесится, планировали отремонтировать только ванную комнату, но попутно зацепили кухню - за ней потянулся коридор (чтобы было место для коляски). Теперь ремонт плавно перетекает на комнаты
Ну не капремонт, но что-то отремонтировать тянет.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:23   #60
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
К сожалению никак не сделать фотки, там пол разобран, боюсь ноги себе переломаю
Не ноги ломать не надо- ну будет возможность скинь фоточки.
niko4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena