за советом накануне школы... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 23:25
ответ для sweetmama2 , на сообщение « даа, вот в том то и дело!! Вдруг... »
  #41
Кук
Частый гость
 
Аватар для Кук
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Берега Оккервиля
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
даа, вот в том то и дело!! Вдруг заболеюют??....ттт


Кстати идея...ведь говорят, что одна голова хорошо, а много - лучше, просто водить моих мне так было бы стыдно, а вот когда я забираю и ихних (есть такое слово, интересно))))), а может быть даже к себе на часик\два, то меня бы это вполне устроило))

Пасиб огромное за советы, девочки!!
Если болеют, то старшие на час с малышом могут справиться. Мои девченки в свои 6,5 и 4,5 лет сидели с братом в его 6-7 месяцев. При острой необходимости укладываю спать и за 20-30 минут доезжаю на маршрутке до садика(пока не просыпался) Теперь когда ему 2,5 года -уже сложнее.
Кук is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:08
ответ для sweetmama2 , на сообщение « за советом накануне школы... »
  #42
Mariasvet
Частый гость
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 90


У меня средняя дома старшую тоже не слушалась. Но иногда случалось так, что приходилось просить ее забрать среднюю из сада (например, если малыш заболел, а папы дома нет). Так на улице у них совсем всё по-другому. Т.е. они, конечно, могли слегка повыяснять отношения, но ответственности старшей хватало, чтобы довести среднюю домой без приключений. Ну и со средней всё время вела разъяснительную работу :-)
А вообще мы как-то давно уже с мужем так установили, что например, одного ведет он, другого я (если в разные стороны). Или я собираю их, он пока собирается сам, а потом он их ведет (если вместе), а я уж занимаюсь малышом. Т.к. ему всё же сложнее всех подстроиться под быстрый темп утра и "надо" идти на улицу без вариантов.
Mariasvet is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 12:18
ответ для Mariasvet , на сообщение « У меня средняя дома старшую тоже не... »
  #43
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Mariasvet Посмотреть сообщение
Но иногда случалось так, что приходилось просить ее забрать среднюю из сада
У нас в саду строго-настрого запрещено забирать детей лицам, которым не исполнилось 16 лет.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena