♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 18:24   #1051
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


ну вот девочки, мы заболели, позвонили из сада, я как раз с работы шла, у Кристи температура 38,7 . Пришла домой померила и дала нурофен, температура спала, у моей от ж... отлегло сидит в кровати собаку раздевает.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 21:23   #1052
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Всем привет! Всех с праздниками и всем болеющим скорейшего выздоравления!!!!!!!!!!!!!

Сегодня для нашей семьи очень счастливый день. Нас утвердили на программе, в понедельник узнаем номер квартиры и этаж, будет жеребьевка. Наш дом Красногородская 5, к 1. Это просто небывалое чувство ... что вот совсем скоро мы сможем жить в своей своей квартире )))) Это счастье радость .... просто один восторг. Вполне возможно НГ будем отмечать уже в красном, если успеем все сделать ))))
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 21:55   #1053
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с праздниками и всем болеющим скорейшего выздоравления!!!!!!!!!!!!!

Сегодня для нашей семьи очень счастливый день. Нас утвердили на программе, в понедельник узнаем номер квартиры и этаж, будет жеребьевка. Наш дом Красногородская 5, к 1. Это просто небывалое чувство ... что вот совсем скоро мы сможем жить в своей своей квартире )))) Это счастье радость .... просто один восторг. Вполне возможно НГ будем отмечать уже в красном, если успеем все сделать ))))
Поздравляю

Мы когда только переехали, мне прям-таки не верилось в это счастье. Мне всё казалось, что вот сейчас кто-нибудь придёт, и выгонит меня из квартиры
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 22:07
ответ для Anuta85 , на сообщение « Поздравляю :080: Мы когда только... »
  #1054
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Поздравляю

Мы когда только переехали, мне прям-таки не верилось в это счастье. Мне всё казалось, что вот сейчас кто-нибудь придёт, и выгонит меня из квартиры
Спасибо, Анюта!
Жду не дождусь когда же уже ключики получу )))))))))
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 22:55
ответ для Anuta85 , на сообщение « Поздравляю :080: Мы когда только... »
  #1055
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Поздравляю

Мы когда только переехали, мне прям-таки не верилось в это счастье. Мне всё казалось, что вот сейчас кто-нибудь придёт, и выгонит меня из квартиры
Вот-вот!!! Я тоже так сидела на кухне, тихо плакала и долго не могла поверить, что это мое, что не будет больше ужасов комуналки...


Поздравляем!!!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 00:54   #1056
Dorrry
Участник
 
Аватар для Dorrry
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 138


Поздравляю!!! Живем с родителями, так что очччччеееень понимаю ваше счастье!!!!!
Dorrry is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 01:59   #1057
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Всем привет, особенно новеньким!

А я тут без компа несколько дней жила, хватанули жуткий вирусняк - пиршлось полностью переустанавливать.
Сейчас муж привез с работы мой комп - осиротевший, без всех программ и папок, без ВСЕГОШЕНЬКИ. Сижу и пытаюсь кой-чего закачать, с трудом вспоминаю пароли-явки... короче буду еще долго его набивать всякими полезными штучками! Поэтому не теряйте меня плиз!
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 17:02
ответ для savarina , на сообщение « Всем привет, особенно новеньким! А я... »
  #1058
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Всем привет, особенно новеньким!

А я тут без компа несколько дней жила, хватанули жуткий вирусняк - пиршлось полностью переустанавливать.
Сейчас муж привез с работы мой комп - осиротевший, без всех программ и папок, без ВСЕГОШЕНЬКИ. Сижу и пытаюсь кой-чего закачать, с трудом вспоминаю пароли-явки... короче буду еще долго его набивать всякими полезными штучками! Поэтому не теряйте меня плиз!
А я думаю, куда ты пропала
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 19:47   #1059
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девченки, ни у кого случайно офиса 2000 нету? позарез нужно
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 20:52
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Ага, надо же энергию в мирное русло... »
  #1060
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Даже мы отказались от походов в поликлинику, хоть уже и не груднички. А то на 5 день хождения ребенок начал во сне сопеть, сопельки чуть-чуть потекли, да еще муж заболел сильно, я и решила отложить физиопроцедуры до лучших времен и повела ребенка на массаж.
Да и правильно сделали! В феврале нас в саду за глотку взяли - делайте Манту и все тут!!! Манту сделали - и гриппище домой принесли. Дите пять дней пластом лежало, а я неделю. А потом - бронхит в виде осложнения. Гори оно ясным огнем!!!
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena