Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:13
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #2391
KiKisya
Гость
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 8


Добрый день) Я вот тоже наблюдаюсь у Юлии Вадимовны. Меня вот терзают сомнения. На сроке в 4 недели я ездила в Отто потому что у меня беременность с угрозой. Мне назначали принимать утрожестан как таблетки (через рот). Врач объяснила этот тем , что если есть эрозия шейки матки, то утрожестан в виде свечей может спровоцировтаь кровенистые выделения. А сейчас мне врач говорит принимать их как свечи. И как быть? кто нибудь знает что нибудь про утрожестан и эрозию? Спасибо.
KiKisya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:14
ответ для KiKisya , на сообщение « Добрый день) Я вот тоже наблюдаюсь у... »
  #2392
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от KiKisya Посмотреть сообщение
Добрый день) Я вот тоже наблюдаюсь у Юлии Вадимовны. Меня вот терзают сомнения. На сроке в 4 недели я ездила в Отто потому что у меня беременность с угрозой. Мне назначали принимать утрожестан как таблетки (через рот). Врач объяснила этот тем , что если есть эрозия шейки матки, то утрожестан в виде свечей может спровоцировтаь кровенистые выделения. А сейчас мне врач говорит принимать их как свечи. И как быть? кто нибудь знает что нибудь про утрожестан и эрозию? Спасибо.
я использовала утрожестан в виде свечей, хотя у меня тоже эрозия. выделений не было.
от таблеток утрожестана постоянно хотелось спать, поэтому я остановилась на свечах (у меня другой врач, и когда она назначала мне утрожестан, сказала, что я могу его применять в любом виде).
у Вас хорошая врач, и я бы прислушалась к ней
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:34   #2393
KiKisya
Гость
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
я использовала утрожестан в виде свечей, хотя у меня тоже эрозия. выделений не было.
от таблеток утрожестана постоянно хотелось спать, поэтому я остановилась на свечах (у меня другой врач, и когда она назначала мне утрожестан, сказала, что я могу его применять в любом виде).
у Вас хорошая врач, и я бы прислушалась к ней
Спасибо) Мне тоже нравится Юлия Вадимовна. но просто врач который сказал что лучше через рот принимать, был из Отто. вот я и думаю там же все супер умные) вот и засомневалась)
KiKisya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:44
ответ для KiKisya , на сообщение « Спасибо) Мне тоже нравится Юлия... »
  #2394
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от KiKisya Посмотреть сообщение
Спасибо) Мне тоже нравится Юлия Вадимовна. но просто врач который сказал что лучше через рот принимать, был из Отто. вот я и думаю там же все супер умные) вот и засомневалась)
я пила утрожестан, когда лежала на сохранении. меня и ещё одну девочку из палаты постоянно "рубило", и врач сказал, что это из-за таблеток. поэтому мы перешли на свечи.
просто если Вы не работаете или находитесь в больнице, то можно и поспать, а так работать в полусонном состоянии (мне кажется) только себя изводить.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:04
ответ для KiKisya , на сообщение « Добрый день) Я вот тоже наблюдаюсь у... »
  #2395
Alissa84
Гость
 
Аватар для Alissa84
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Богатырский пр.30/1
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от KiKisya Посмотреть сообщение
Добрый день) Я вот тоже наблюдаюсь у Юлии Вадимовны. Меня вот терзают сомнения. На сроке в 4 недели я ездила в Отто потому что у меня беременность с угрозой. Мне назначали принимать утрожестан как таблетки (через рот). Врач объяснила этот тем , что если есть эрозия шейки матки, то утрожестан в виде свечей может спровоцировтаь кровенистые выделения. А сейчас мне врач говорит принимать их как свечи. И как быть? кто нибудь знает что нибудь про утрожестан и эрозию? Спасибо.
Я принимала утрожестан в виде свечей, хотя у меня тоже есть эрозия, никаких кровянистых выделений не было
__________________
Alissa84 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:27   #2396
KiKisya
Гость
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Alissa84 Посмотреть сообщение
Я принимала утрожестан в виде свечей, хотя у меня тоже есть эрозия, никаких кровянистых выделений не было
Хорошо, спасибо за ответ. значит буду свечи принимать)
KiKisya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:22   #2397
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Спасибо! На счет питания, поняла, что по показаниям. А вот витамины - какие показания? Всем же нужны витамины. И не после 30 недель, а раньше? Может спросить нужно мне?
Да, я так подумала, что в этой консультации никому не дают витамины. В прошлую беременность в жк 5 недель в 12-14 предложили на выбор витрум или элевит. Мид мил маму давали (точнее направление на нее). Здесь ничего не предлагают. Правда мне и не надо. Но с удовольствием бы взяла для кого-нибудь...
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:23
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Да, я так подумала, что в этой... »
  #2398
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


like_a_diamond вторую линеечку удалите..забанят
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:35
ответ для Faya , на сообщение « like_a_diamond вторую линеечку... »
  #2399
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
like_a_diamond вторую линеечку удалите..забанят
Вообще в правилах есть упоминание про бан за две линейки со сторонних ресурсов. Если местные - никаких указаний нет. Так что не пугайте девушку. Может, непрописанные правила какие-то есть?...
Извините за ОФф
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:38
ответ для atenta , на сообщение « Вообще в правилах есть упоминание про... »
  #2400
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вообще в правилах есть упоминание про бан за две линейки со сторонних ресурсов. Если местные - никаких указаний нет. Так что не пугайте девушку. Может, непрописанные правила какие-то есть?...
Извините за ОФф
Цитата:
Запрещено иметь в подписи более одного графического элемента (разрешена 1 линеечка или другой графический объект). Запрещено размещать графические элементы, являющиеся ссылками на другие интернет-сайты и форумы.
По моему тут очень понятно написано что нельзя!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena