стоимость услуг няни - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.01.2012, 12:21   #71
неформат
Частый гость
 
Аватар для неформат
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Галечка у моря Посмотреть сообщение
не знаю, не знаю. я обязательно буду брать няню своему будущему грудничку. Буквально на пару часов днем, чтоб мне к врачам походить. Так зачем же мне нянино ОБРАЗОВАНИЕ????? не вижу смысла. Умение нужно- тут я согласна
Для меня тоже важно не образование няни, а умение и личные качества.
неформат is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:54   #72
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Галечка у моря Посмотреть сообщение
не знаю, не знаю. я обязательно буду брать няню своему будущему грудничку. Буквально на пару часов днем, чтоб мне к врачам походить. Так зачем же мне нянино ОБРАЗОВАНИЕ????? не вижу смысла. Умение нужно- тут я согласна
Вот именно вам конкретно не нужно ПОКА. А когда у вас будет трое (ну вдруг) младший школьник, детсадовец и полуторагодовалый товарищ, то очень даже пригодится, плюс умение налаживать контакт с бабушками, плюс общая эрудиция, так скать, жизненная компетенция... Хорошее образование в анамнезе никому не повредило, даже няням. Естественно, это недостаточное условие для хорошей няни.
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:42
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #73
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Некоторые даже и не догадываются,что дети умеют расти
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:04   #74
Галечка у моря
Участник
 
Аватар для Галечка у моря
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Ул.боровая
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Вот именно вам конкретно не нужно ПОКА. А когда у вас будет трое (ну вдруг) младший школьник, детсадовец и полуторагодовалый товарищ, то очень даже пригодится, плюс умение налаживать контакт с бабушками, плюс общая эрудиция, так скать, жизненная компетенция... Хорошее образование в анамнезе никому не повредило, даже няням. Естественно, это недостаточное условие для хорошей няни.
Не-не, у меня все намного проще с апреля моя мама выходит на пенсию (она с образованием, если че ) она помощница у меня будет еще какая
А вот до апреля в дневной нянечке чувствую острую необходимость
Галечка у моря is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:25
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #75
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


уже много раз на ЛВ поднимался вопрос оплаты няни. и всегда все одно и тоже.

однозначно могу сказать, что няни которые много бывают на ЛВ и с пеной у рта доказывают большую стоимость своих услуг - работы у них мало (только не надо приводить примеры,).
и еще - няни на ЛВ - крутые няни. в основном это элитные няни.....

в остальных местах - почему то няни за 10-12 часов в день получают 30 т.р. - довольны и держатся за свою работу.
дороже могут стоить те няни, которые:
1. имеют определенные образования - и это нужно очень нанимателю
2. попали в семью, для которой лишние 10 тысяч не деньги. А няни оказались в нужное время и в нужном месте.


автор! ищите нянь не на ЛВ !!!
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:00   #76
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
в остальных местах - почему то няни за 10-12 часов в день получают 30 т.р. - довольны и держатся за свою работу.
вот что получается тогда, когда няня работает по 12 часов (при з\п 50 тыщ и милейшем работодателе) http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4922247
то, что вы сейчас написали, это еще один миф ЛВ - при рабочем дне в 12 часов и 5-6 дневке нервы сдадут очень быстро. Тридцатке будет радоваться разве что гастер, но и у них сейчас запросы выросли.
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:49
ответ для ~JL~ , на сообщение « вот что получается тогда, когда няня... »
  #77
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
вот что получается тогда, когда няня работает по 12 часов (при з\п 50 тыщ и милейшем работодателе) http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4922247
то, что вы сейчас написали, это еще один миф ЛВ - при рабочем дне в 12 часов и 5-6 дневке нервы сдадут очень быстро. Тридцатке будет радоваться разве что гастер, но и у них сейчас запросы выросли.
да перестаньте, нужно разумно понимать, что существует много факторов, например:

если ребенок спокойный, приветливый - снимается тягость времяпровождения с ним

если няня после работы не бежит делать кучу своих семейный дел - а еще лучше если она живет или одна или почти одна...

если няня сама получает удовольствие от игр, прогулок и общения с ребенком - время проходит быстро и незаметно

и еще много много всего.

не хочу тратить время для изложения всего того что отличает вечно недовольных нянь от нормальных.

а желание получать огромные деньги и хотеть все время больше - с возрастом проходит у многих.
на первый план выходят такие вещи как близость работы, спокойная атмосфера у работодателя, возможность получать удовольствие от ребенка с которым работаешь и т.п.
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:53   #78
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
а желание получать огромные деньги и хотеть все время больше - с возрастом проходит у многих.
на первый план выходят такие вещи как близость работы, спокойная атмосфера у работодателя, возможность получать удовольствие от ребенка с которым работаешь и т.п.
+ мульён
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:57   #79
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


ну тут я с вами полностью согласна)))
остается только найти такую няню
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:30
ответ для ~JL~ , на сообщение « ну тут я с вами полностью согласна)))... »
  #80
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
ну тут я с вами полностью согласна)))
остается только найти такую няню
они есть. и их находят.
мася. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena