Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:01
ответ для Юся2009 , на сообщение « Господяяяя...читаю вас ...и дурно... »
  #111
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
Господяяяя...читаю вас ...и дурно девули!!! СПАСИБО БАБАУЛЕ МОЕЙ !!!!
так тяжело сейчас решить квартирный вопрос... терпения и еще раз терпения!!!
+10000000000000000000
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:04
ответ для little_sweet , на сообщение « Ой ой ой:010: Какой ужас:001::001::001:... »
  #112
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ой ой ой Какой ужас А по телеку про нее так красиво рассказывали!!!!!!!
гыыыы
ой там еще не то расскажут... коллега на работе живет в комуналке, приличная такая комнатка у них, 40 метров почти. с мужем развелась и там с дочей живет. доча растет и уже им в одной комнате проблемно.... пошла она узнавать про эту программу и что ей светит... значит ей сказали кучу бумаг и субсидия будет на покупку квартиры как молодой семье, тк неполные семьи тоже таковыми являются. дали ей 400 тыров субсидии на двоих с дочей и получилось что сложив сумму с продажи комнаты и субсидию даже на однушку во всеволожске рядом с родителями не хватает. в общем живут они в своей комуналке
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:05
ответ для little_sweet , на сообщение « Ой ой ой:010: Какой ужас:001::001::001:... »
  #113
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ой ой ой Какой ужас А по телеку про нее так красиво рассказывали!!!!!!!
там вообще все "красиво" показываюти рассказывают..лишь бы народу втюхать и втолдычить

Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
вот у нас таких бабуль нет
сами на себя рассчитываем и потом от родителей только что-то достанется но об этом конечно не тянет думать
да.. понимаю что не легко! и нам самим придется квартирный вопрос решать через несколько лет... ну лет через 5-6. когда уже будет подрастать дите..жить в однокомнатной квартире будет тяжко! придется скорее всего тоже в ипотеку влезать.
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:06   #114
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Эх..Ален, как я тебя понимаю...как тяжело жить с родителями ппц, просто! Мне кстати сегодня приснилось, что нам квартиру предоставили аш 4-х комнатную!!! Я даже просыпаться не хотела! Может сон збудется??? А еще мы тут с Сашкой прикалывались, почему у государства нет программы: Глупые, жадные родственники)))) А то мы не под одну нынешнюю не потпадаем. Ален а вы про ипотеку думали???
Я вот думаю, родителям же тоже наверное жить вместе с детьми трудно(((( я например так не хочу жить...
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:06
ответ для loloka , на сообщение « :046::046::046: гыыыы ой там еще не то... »
  #115
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
гыыыы
ой там еще не то расскажут... коллега на работе живет в комуналке, приличная такая комнатка у них, 40 метров почти. с мужем развелась и там с дочей живет. доча растет и уже им в одной комнате проблемно.... пошла она узнавать про эту программу и что ей светит... значит ей сказали кучу бумаг и субсидия будет на покупку квартиры как молодой семье, тк неполные семьи тоже таковыми являются. дали ей 400 тыров субсидии на двоих с дочей и получилось что сложив сумму с продажи комнаты и субсидию даже на однушку во всеволожске рядом с родителями не хватает. в общем живут они в своей комуналке
Ужас какой, вот опять начинаешь задумываться в какой стране живешь!!!
А там еще передача была, типа как у нас прекрасно помогают молодым семьям развиваться, дают квартиры, пособия на детей шикарные и тд и тп. Я-то понимала, что нам не светит никакая программа, так как у нас итак 2 квартиры, но радовалась за других, вот блин разводка какая!!!!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:08   #116
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Я вот думаю, родителям же тоже наверное жить вместе с детьми трудно(((( я например так не хочу жить...
Смотря какие отношения у родителей с детьми и условия проживания!!! Я вот например лелею мечту продать все квартиры и купить с родителями огромный дом!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:09   #117
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


А на счет 400 тыров деньги никогда лишними не бывают, вот мы были б очень рады такой помощи!! Но, нам такое не светит т.к. мы не местные(((
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:11   #118
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
там вообще все "красиво" показываюти рассказывают..лишь бы народу втюхать и втолдычить


да.. понимаю что не легко! и нам самим придется квартирный вопрос решать через несколько лет... ну лет через 5-6. когда уже будет подрастать дите..жить в однокомнатной квартире будет тяжко! придется скорее всего тоже в ипотеку влезать.
Ну в принципе, с учетом возможных супсидий, плюс у вас уже есть квартира, поменнять однушку на двухкомнатную, может и ипотека не понадобится, а просто кредит!!!!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:13
ответ для *galo4ka* , на сообщение « А на счет 400 тыров деньги никогда... »
  #119
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
А на счет 400 тыров деньги никогда лишними не бывают, вот мы были б очень рады такой помощи!! Но, нам такое не светит т.к. мы не местные(((
понятно, что они не бывают, но они в виде сертификата и действуют определенный срок те если ты не успел то опоздал еслиб их давали так в руки типа, то еще ничего, можно и попариться пособирать бумаги, сложить на счет под проценты и копить на квартирку... и не у всех есть возможность в кредиты и ипотеки прям так сразу влезать. да и дают опять же с ограничениями по сроку прописки в городе и площади
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:13
ответ для loloka , на сообщение « зная ***нутость свекрови с запиской не... »
  #120
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
зная ***нутость свекрови с запиской не получится, тк в промежутке между сном и туалетом идут нападки на холодильник и как-только будет прочитана записка она прибежит и начнет орать и требовать, чтобы ей сказали все здесь и сейчас
короче в выхи так и не получилось снова.... чую месяцу к 4 сообразим сказать
а я вообще считаю, что не должно быть обид о том, когда сказали. Да хоть перед самым рождением. в чем "прикол" как только видишь 2 полоски весь свет об этом оповещать обязательно? одно тело, если ты хочешь сказать, а другое дело. если ты не хочешь говорить. а на тебя потом обижаются. Я вот, например, не знаю как своим, но его родиетелям точно до 12 недель ничего говорить не собираюсь 9а лучше бы вообще до 20-ти) ибо мало ли чаво бывает...

Ну а с круглосуточным сном..похоже на сказку..разве так можно? когда они готовят? И вообще, кто-то из них готовит?


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Я вот думаю, родителям же тоже наверное жить вместе с детьми трудно(((( я например так не хочу жить...
лично я бы и со свекрами пожила, когда мы с ними жили. они не очень меня напрягали, было нескучно, было с кем поговорить по вечерам))
Но я бы не хотела. чтобы мои дети с нами жили. тут +1000 Гале. Им еще по 40-45 лет, у них еще полжизни впереди, а мы им мешаем...хотя опять же, мои свекры были бы только рады жить с нами вместе. Год назад мы переезжали чуть ли не с истерикой: ну поживите у нас еще месяцооок...)))
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena