свадьба за границей - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:19
ответ для gerenitka , на сообщение « свадьба за границей »
  #251
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Если кому-нибудь будет актуально, могу рассказать про свадьбу на Сейшелах, на которой мне удалось побывать.

Мариашка is offline  
Старый 03.03.2012, 17:21   #252
nastiaok
Гость
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
У меня была свадьба на Санторини в этом году. Организовывала церемонию нам Катерина - свадебный координатор. Все было на высшем уровне за разумные деньги.
Координаты ее тут:
http://vkontakte.ru/mwedding
http://www.mwedding.ru

а фото с санторини мое вот здесь:
http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/628536

место это просто замечательное, с нами были также наши родители, которые просто были в неописуемом восторге!
Ой, моей подруги тоже Катерина организовывала в прошлом году, к сожалению не смогла поехать из-за ребенка на свадьбу, но все кто был в полнейшем восторге.

Мне очень нравится ее блог http://mwedding.livejournal.com/ , такой душевный. Если бы знала что можно за границей, то свою свадьбу организовывала бы там !!!

Удачи всем невестам
nastiaok is offline  
Старый 25.03.2012, 20:16
ответ для Сплюш , на сообщение « с фотографом возможны несколько... »
  #253
midulla
Частый гость
 
Аватар для midulla
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
с фотографом возможны несколько вариантов:
- выбираете, какой вам по душе из работающих в Питере, Москве, где угодно в России - и везёте с собой, оплачивая дорогу-проживание-питание на пару дней. На таких условиях многие соглашаются саму фотосессию и лав-стори провести бесплатно но сами понимаете, в какую сумму в итоге всё выльется...
- по той же схеме - только кооперируетесь ещё с двумя-тремя парами, которые будут там же в одно время с вами - делите с ними расходы. Дешевле, но ненамного.
- на форумах кидаете клич - ищете попутного фотографа, который будет в нужном вам месте в те же даты, что и вы. Договариваетесь и оплачиваете только фотосессию и, возможно, дорогу до места, если он, допустим, в той же стране, но в другом городе.
- берете фотографа, который входит в пакет свадебных услуг в отеле. Вариант бюджетный, но, как правило, худший, потому как профессионалов своего дела среди них маловато. Фотки ниже среднего уровня ИМХО ИМХАСТОЕ - говорю по опыту того, что видела лично
- ищете местного фотографа, не отельного, но аборигена. Там живущего и специализирующегося на свадьбах. Можно в Яндексе по поиску. Так я нашла фотографа на свою свадьбу.
- заходите на сайт www.wedgo.ru - фотосессии за границей. Вбиваете страну и даты - и там высвечиваются все предложения от фотографов, которые будут в это время в этом месте. Там же цены и портфолио. Так нашла МЕГАбюджетного и МЕГАкрутого фотографа на свою годовщину.

Фуф короче, два последних варианта самые адекватные))
А Вы свои фото тут не выкладывали? оч интересно посмотреть на церемонию
midulla is offline  
Старый 25.03.2012, 20:26
ответ для midulla , на сообщение « А Вы свои фото тут не выкладывали? оч... »
  #254
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
А Вы свои фото тут не выкладывали? оч интересно посмотреть на церемонию
Свадебные? По-моему, выкладывала, но уже не помню где - почти 2 года назад выкладывала))
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 27.03.2012, 23:25
ответ для Сплюш , на сообщение « Свадебные? По-моему, выкладывала, но... »
  #255
midulla
Частый гость
 
Аватар для midulla
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 30


интересует церемония на Маврикие
midulla is offline  
Старый 27.03.2012, 23:28
ответ для midulla , на сообщение « интересует церемония на Маврикие :love: »
  #256
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
интересует церемония на Маврикие
Обращайтесь, у нас была что конкретно Вас интересует?
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 27.03.2012, 23:55   #257
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
видела свадьбу мельком заграницей для двоих..унылое зрелище..бредут,фоткаются. ни гостей,ни друзей. жалко стало.даже хвастануть невесте румянцем не перед кем)))да ну...
Согласна!!! Либо друзей нет с которыми захотелось бы разделить этот счастливый день!!!
А фотосессию в свадебном платье в крайнем случае можно и в свадебном путешествии устроить )))
__________________
Mashel is offline  
Старый 28.03.2012, 00:35
ответ для Mashel , на сообщение « Согласна!!! Либо друзей нет с которыми... »
  #258
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
Согласна!!! Либо друзей нет с которыми захотелось бы разделить этот счастливый день!!!
А фотосессию в свадебном платье в крайнем случае можно и в свадебном путешествии устроить )))
Не стоит быть столь категоричными. У нас масса друзей, и мы разделили с ними нашу радость, устроив мега-вечеринку, на которую, кстати, пригласили абсолютно всех желающих, а не выборочно по списку. А свадебный день мы мечтали провести вдвоем на берегу океана, а "хвастануть румянцем" - мне было достаточно перед мужем у всех свои мечты и представления, какая их идеальная свадьба, вас же никто не осуждает, что вы в ЗАГС идете или лимузин нанимаете... Так что не стоит так резко.
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 28.03.2012, 12:11   #259
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
Не стоит быть столь категоричными. У нас масса друзей, и мы разделили с ними нашу радость, устроив мега-вечеринку, на которую, кстати, пригласили абсолютно всех желающих, а не выборочно по списку. А свадебный день мы мечтали провести вдвоем на берегу океана, а "хвастануть румянцем" - мне было достаточно перед мужем у всех свои мечты и представления, какая их идеальная свадьба, вас же никто не осуждает, что вы в ЗАГС идете или лимузин нанимаете... Так что не стоит так резко.
Да я вроде не резко Что тут скажешь у всех свои представления свадьбы и возможности!!!
Если бы у меня была возможность устроить свадьбу за границей и позвать своих близких я бы это сделала!!! Мы так с БМ решили даже в свадебное путешествие со свидетелями поехать...так веселее
__________________
Mashel is offline  
Старый 28.03.2012, 14:10
ответ для Mashel , на сообщение « Да я вроде не резко:008: Что тут... »
  #260
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
Да я вроде не резко Что тут скажешь у всех свои представления свадьбы и возможности!!!
Если бы у меня была возможность устроить свадьбу за границей и позвать своих близких я бы это сделала!!! Мы так с БМ решили даже в свадебное путешествие со свидетелями поехать...так веселее
Ну вот видите, как здорово знаю людей, которые за границей устраивают церемонию и везут родителей. Другие - везут трех-четырех друзей, точнее, друзья едут сами с ними. Мы были вдвоем - но, разумеется, это заранее все проговаривалось и у нас была такая ситуация, что родители были только за такой сценарий. Если бы были против - разумеется, мы бы не стали их обижать. Действительно - каждому своё, главное, чтобы все довольны
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena