Ремонт "на одном дыхании"... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.10.2009, 20:41
ответ для фЭя , на сообщение « Гостевой санузел, он же душевая, он же... »
  #61
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
Запланировано еще и такое примерно дополнение
Вложение 3351511
Обожаю подобные дополнения!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 20:58
ответ для Tundra , на сообщение « Молодцы! »
  #62
Вичка
Наш человек
 
Аватар для Вичка
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 330


Прикольно!
Но фоток очень мало.
Вичка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 21:22
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #63
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Очень понравилось! Особенно впечатлило наличие концепции. Я вот в раздумьях вся, видимо, из-за этого и ремонт стоит, как вкопанный.
А еще фото будут? Очень хочется увидеть обжитое.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 21:27
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #64
Oksanochka
Старожил
 
Аватар для Oksanochka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колтуши.
Сообщений: 1 457


C Новосельем Вас!!!
Oksanochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 22:52
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #65
Туcя
Ветеран
 
Аватар для Туcя
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 761


Красота! Молодцы!
Туcя is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 23:34
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #66
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Потрясающе!!!! Все своими силами!!!! Удачи вам с мужем, сил и терпения!!!!
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 23:48   #67
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение
Потрясающе!!!! Все своими силами!!!! Удачи вам с мужем, сил и терпения!!!!
Спасибо
Ну, вообще-то, не совсем своими силами, у нас целая бригада трудилась... но то, что без "дизигнеров" обошлось - это точно... и слава Богу!

А подпись у Вас - суперпупермегаправильная! Так оно и есть
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:01   #68
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673
Про светильники



Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а где такой светильник покупали?
Светильники в прихожую и в коридор (там 2 одинаковых) покупали в Леруа Мерлен на Коллонтай. Они у нас такие и мне очень нра Были двух размеров - у нас те, которые поменьше...
свет коридор.jpg
Заодно уж покажу мою любофф в детской... Несусь это я по Оби... и вдруг вижу - ОН! Светильник для детской! Там еще и бра есть из этой серии. У меня много разных стекляшек намешано, а есть только в синих тонах, например, и еще какие-то (уже не помню). Там можно поставить 4 лампы по 100 ватт, так что темно не будет. Да, кстати, у меня в детской и спальне реостаты (диммеры) поставлены - так что на минимуме тлеет вместо ночника... Очень люблю возможность плавной регулировки света. Приглушаю освещение, когда дело ко сну идет, ну и утром - чтобы помягче, понежнее... а не так
детский свет.jpg детский свет2.jpg
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:13
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #69
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Если уж про детскую речь зашла, то похвастаюсь немного
Создавала я как то темку, когда еще речи о новой квартире не шло: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1540186
Ежели кто эти стеллажи живьем видел, то реакция, наверное, была типично как у моего мужа: "Ты что? С ума сошла?! Он же мрачный до ужаса! Куда столько ярко-синего?!"
И все таки он у нас есть!!! Вот так выглядит после "пластической операции" (осветлила заднюю стенку и заклеила прозрачные стеклянные дверцы):
билли.jpg билли2.jpg


Так как ремонт в детской мы ПОКА решили не делать, то единственное, чем разбавили однотонность светло-зеленых стен - это прикольный бордюр. Только кажется, я пищу от него больше, чем мой сын . Если кто читал книги Свена Нурдквиста, то прослеживается явная аналогия с его иллюстрациями... там даже мюклы водятся!!!
бордюр.jpg
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:23
ответ для фЭя , на сообщение « Ванная, она же "детский санузел", она... »
  #70
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
Ванная, она же "детский санузел", она же "мамина ванная", она же постирочная (опять мамина)
Бэээээлая... сейчас - с добавлением теплого дерева и ярких красок в аксессуарах... а если надоест - то легким движением руки превратится в черно-белую... или бело-красно-серую... или в морскую бело-синюю... или в бело-розовую.... В общем - ванная-хамелеон
Муж сразу поставил условие - никакого развешанного по квартире белья. Соответственно - сушильная машина в комплект со стиралкой, поставили в колонну. Из-за того, что окончательное решение было принято в процессе ремонта, пришлось возвращать чугунную ванну 170 см и покупать новую 160 Иначе они не влезали с учетом запланированной перегородки. Я думала, рабочие меня проклянут ... вроде обошлось, только, видимо, попала у них в разряд "хозяйка с прибабахом"
Вложение 3351782Вложение 3351783Вложение 3351784

У меня двое мелких детей, нет няни и помощницы по хозяйству А теперь еще и большая квартира... Но в моей жизни была чудесная книга Ханны Килей "Домашний менеджмент" А у нее - 6 (или уже больше) детей, нет нянь и помощниц, но есть большой Дом... И ее теория плотно переплетается с Флай-леди, но мне ближе. Так что у меня теперь все, что можно - висит, минимум открытых шкафов и стеллажей, а также стеклянно-зеркальных поверхностей, которые нужно протирать-натирать. Т.е. пол в санузлах моется одним движением, то же с поверхностью раковины и нет стеклянных полочек с брызгами воды и следами зубной пасты
Это "голый" ремонт, сейчас повеселее
Вложение 3351786 Вложение 3351787
Пожалуйста, подскажите и покажите поближе, как у Вас стыкуется ванна со стенами?Без бардюров? Если да, по просвятите по технологии, как это сделали, каков порядок установки ванной?
Ариха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, дневник ремонта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena